Группа компаний ЛУДИНГ

+7 (495) 99-444-77
Сайт: www.luding.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний ЛУДИНГ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ЛУДИНГ(194)
Марьяна (Сотрудник)
10:52 07.04.2023
Работаю здесь недавно, но уже влилась в коллектив, коллеги все адекватные, не обижают, начальство тоже. Платят вовремя, насчет этого даже не переживаю, в случае, если какие-то задержки, то обычно предупреждают, чтобы не волновались. Работа нравится, бывают дни загруженные, бывают посвободнее, как и везде. До этого работала в нескольких компаниях, правда есть с чем сравнить. В ближайшее время собираюсь в отпуск, никто не дергает, не просит задержаться.
офис находится довольно далеко от дома, приходится делать пересадки, планирую как-нибудь перебраться поближе,чтобы не вставать слишком рано
Полина (Сотрудник)
13:37 04.04.2023
Работаю здесь аналитиком уже около года, все нравится. Оформление по трудовому договору, неплохое обучение, так как я пришла практически новичком и было непривычно. Коллеги все подробно разъяснили, и вот работаю уже довольно долгое для меня время. По зарплате все вовремя, по всем вопросам можно обратиться к начальству.
офис находится далековато от дома
Дмитрий М. (Сотрудник)
10:20 03.04.2023
Раньше работал на разных должностях, но не думал, что судьба занесет в Лудинг, да еще и на такое место. Здесь мощное корпоративное обучение, я научился разбираться в элитном алкоголе и различать вкусы разных напитков, хотя раньше казалось, что они почти все одинаковые. Начальство более чем адекватное, всегда идет навстречу и готово помочь, оформили по тк, больничные, отпуска, все как положено.
нет значимых
Максим (Сотрудник)
12:41 28.03.2023
в СПБ устроился в ГК Лудинг Мерчендайзером год назад. Организация достойная, к сотрудникам отношение хорошее, руководители лояльные, но и расслабиться не дадут. В таких условиях работать очень комфортно, хотя не скажу что работа лёгкая. Трудится нужно много и быть нацеленым на результат. Мотивация прозрачная, всегда знаю за что и сколько получу. Работать нравится.
Большая нагрузка, много работаем на ногах.
Кристина (Сотрудник)
12:07 06.03.2023
В Лудинг устроилась без опыта работы. Всему научили и показали на месте. Очень нравится работать с продукцией. За врремя работы неплохо подтянула знания о производстве и сортах вин. Уходить не планирую, хочу в дальнейшем повысить свою квалификацию и сменить должность
Работа в разных местах города, иногда далеко от города
Федор (Сотрудник)
12:42 01.03.2023
Координатором отдела продаж в ГК Лудинг работаю более 3 лет. Работа не простая, но если относится к делу ответственно, то задачи выполнимы. Оплата труда неплохая, я доволен. За время работы в компании получил бесценный опыт коммуникации со многими структурными подразделениями организации. С особенным теплом вспоминаю время до локдауна, когда организовывались поездки к известным поставщикам на винодельческие предприятия в Европе и Северной Америки. Очень их не хватает.
Бывает сложно от высокого уровня ответственности и нагрузки.
Василий А. (Бывший сотрудник)
11:04 28.02.2023
Отработал в Лудинге мерчендайзером год. Уволлился потому что решил сменить сферу деятельности. Но к компании никакого негатива не осталось, руководство адекватное. Для нашего города зп нормальная, по крайней мере мне хватало. Выплаты регулярные, без задержек.
Нужно быть готовым к работе на ногах и разъездам
Анна (Бывший сотрудник)
22:52 26.01.2023
Отличный коллектив, на мои вопросы по работе менеджеры без труда отвечали и помогали влиться (хотя помогать должен был руководитель, но об этом в недостатках). Лояльный директор, когда надо строгий, чудесные девочки координаторы, всегда выручали. Логистика, ассортимент, бухгалтерия — все супер. Клиентов можно наработать даже по холодным обзвоним, но надо потрудиться. Некоторым менеджерам везет и им отдают базу ушедших сотрудников. Работать можно и даже интересно. Только не в отделе у Кушнир Н.
Самый главный недостаток всей компании — Истеричная Наталья, руководитель отдела. Вечные ссоры и споры на весь кабинет со своим коллегой (вторым руководителем). Сидишь на обзвоне, она на соседнем столе запаковывает свои коробки скотчем, ты не слышишь клиента, чувствуешь себя идиотом, переспрашивая у него трижды. Частые пересечения, могут забрать твоего клиента лишь потому что он друг другого менеджера. Задержки бонусной части есть, это факт, но белая часть приходит вовремя на карту.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:01 29.08.2022
Работал в Питере торговым представителем в этой компании. Работа хорошая, платят нормлально и вовремя. Посещал магазины, контролировал расстановку товаров, ценников и не только. Были и отличные обучения, давали действительно полезную информацию. С начальством проблем не было, все адекватно, в рамках рабочих моментов. Ну и приятный бонус был - скидка продукцию, в праздники очень было к месту. Уволился из-за переезда.
напряженная работа, не для ленивых
Борис (Бывший сотрудник)
13:54 24.08.2022
Отработал 1,5 года мерчендайзером, устраивался еще во время учебы, а потом остался. График 2/2, оплата для первого места нормальная. Обучают хорошо, все инструменты для работы дают, только надо немного приложить усилий. Скоро перехожу на более высокую должность, так что карьерный рост возможен, если хорошо себя показать и стремиться.
особых нет, только к концу дня усталость, потому что вся смена на ногах
Юдин Г (Сотрудник)
12:20 19.08.2022
Работаю торговым представителем в Лудинге. Работа разъездная, в офисе не сижу, езжу пару раз в неделю и на обучения. Устраивает график, работа в рамках должностных, оплата приличная. С руководством конфликтов не возникало, даже есть рабочие вопросы, улаживаем спокойно. Работодателя рекомендую.
не очень удобное расположение офиса
Яна (Сотрудник)
12:27 17.08.2022
Устроилась в Лудинг мерчендайзером полгода назад, пришла без особого опыта работы. В итоге благодаря коллегам и обучению в компании научилась разбираться в продукции и продавать клиентам. Сама работа мне интересна, узнаю новое не только об алкоголе, но и о продаже. Зарплаты хватает, для девушки вполне неплохо. Руководство лояльное, идет на встречу, когда нужно. Усталось к концу дня присутствует, но думаю так на любой работе.
ассортимент продукции большой, приходится учить много
Лада (Сотрудник)
12:36 22.07.2022
Устроилась мерчендайзером, работаю больше года. По началу было трудно, пришла без опыта, не разбиралась в алкоголе. Тут всему научили, теперь могу легко рассказать и посоветовать напитки покупателям. Мне все нравится, зарплата нормальная, хватает. Коллектив приятный, нет склок и агрессии. Первое время коллеги хорошо помогали. Скоро перехожу на торгового представителя, так что первое повышение уже будет!
к концу дня устаю, как на любой работе
В.. (Бывший сотрудник)
22:37 14.07.2022
Давно работала там, всё было почти хорошо
отс
Сергей (Сотрудник)
18:08 14.07.2022
Пришел в Лудинг менеджером в департамент по работе с частными клиентами, работаю около года. Был аналогичный опыт в алкогольной компании, взяли довольно быстро. Условия соответствуют тем, что было заявлено на собеседовании. Продукция у нас качественная, поэтому продвигать ее не сложно. По зарплате выходит прилично, задержек нет, вовремя выплачивают. С начальством не конфликтую, рабочие вопросы решаются в рабочем порядке. Для сотрудников есть обучения и бонусы, скидка на алкоголь. Для меня было важно наличие возможности роста в компании, при мне уже были примеры повышений, это плюс безусловно.
иногда напрягает отчетность
Тимофей (Сотрудник)
13:53 08.07.2022
"Плюсы: Работаю торговым представителем в компании, все устраивает. График, разъездная работа, достойная оплата. В офис езжу пару раз в неделю. В моих задачах расширение клиентской базы, продвижение продукции, заключение новых договоров, в общем все по должности. Руководство адекватное, есть план, но выполняемый.
Минусы: ."
в целом нет, рабочие моменты решаемые
Надежда (Сотрудник)
13:45 30.06.2022
Проработала на должности почти пять лет, сейчас из-за переезда пришлось уволиться. Уходить грустно. Вряд ли в маленьком городке Мурманской области смогу найти такую классную должность. С напарницей у нас были хорошие взаимоотношения, всегда выручали друг друга, на каждой инвентаризации проливали кровь, пот и слезы от объемов продукции. График всегда сменный, но если надо день какой, то договориться без проблем можно на подмену, тут с этим нет каких-то проблем. Начальство адекватное, агрессивных выпадов в сторону сотрудников не делает, решают вопросы мирно. Работать с алкоголем интересно, тем более ассортимент тут громадный. В самом начале проводили обучение, советую не прохлопать ушами информацию, она реально в работе пригодится. В плане выплат зп тоже вроде все норм: что пообещали на собесе, то и выплачивали. Оклад стабильный, бонусная часть уже от вас будет зависеть.
Инвентаризация это мой страшный сон, никогда не нравилось этим заниматься. Очень много времени на это уходит, устаю сильно
Алина (Сотрудник)
12:46 27.06.2022
Есть люди, которые помогут тебе освоиться и понять что к чему. График удобный пятидневка, плюс прям рядом с домом работаю. Могу после работы сразу ребенка из садика забрать и на выходных время провести с ней. Оформление официальное есть, зп норм, устраивает. На деньгах никогда не обманывали, объем работы меня устраивает, я все дела успеваю за смену сделать.
иногда приходится повозиться с выкладкой товара. Конечно, спорт, это жизнь, а постоянные приседания с верхней полки на нижнюю заменяют присяд, но первое время ноги у меня отваливались с непривычки.
Алла (Сотрудник)
11:59 24.06.2022
Здесь с 2018 года тружусь. Как к работодателю претензий практически нет, деньги выплачивают вовремя, никогда не задерживают. Хоть и брали с опытом, но все-таки обучение давалось по продукции, причем качественное, а не скаченные с интернета видосы. Надо работать с людьми, надо много с ними контактировать. Для такой любительницы поболтать, как я, это идеальный вариант. Работала сначала в основном по своей базе, потом уже постепенно подключали базу компании. График работы устраивает, подвижность тоже.
до пандемии было много классных мероприятий, надеюсь, в будущем вернется все. Для многих может показаться не очень классным постоянно контатичь с клиентом, иногда прям реально выматывает рабочий день, но для тп с большим опытом это вообще не проблема
Линда (Сотрудник)
13:22 30.05.2022
Плюсы: Работа бухгалтером - максимально ответственная. В лудинге эта ответственность оберегается и хорошо оплачивается. Бухгалерия прозрачная, руководство адекватное, никаких необоснованных требований не по договору. Тихий уютный кабинет, что важно - хорошая шумоизоляция.
Нет кофемашины, хотелось бы офис поуютнее