Группа компаний ЛУДИНГ

+7 (495) 99-444-77
Сайт: www.luding.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний ЛУДИНГ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ЛУДИНГ(194)
Ирина (Сотрудник)
14:43 25.05.2022
В лудинг попала намеренно, пошла вслед за знакомой. Работа несложная, но интересная, разные точки, разнообразные люди..) Не люблю сидеть на одном месте. У меня есть личный интерес к алкоголю, хотелось всегда научиться разбираться в нём, здесь это реально. Есть возможность общаться со знающими людьми и как губка впитывать новую информацию.
Не всегда есть возможность выбрать точку для работы, иногда приходится далеко ездить - минус время сна
Алексей (Сотрудник)
23:17 15.05.2022
Работа рядом с домом
Надоели задержки зарплаты придумывают разные объяснения в том что не законно урезают зарплату . На карту переводят меньше чем положенно .
Арина (Сотрудник)
13:59 12.05.2022
Отличная компания и условия труда. Можно работать на разных точках, есть возможность оставлять пожелания. Меня ни разу не кидали на другой конец Питера. Оформили по тк, все официально, рабочий день с 9 утра. Коллектив приличный. Интересный ассортимент, много нового из мира алкоголя узнала для себя
Их два - больные ноги под вечер и еженедельные собрания в офисе
Александр (Сотрудник)
08:49 11.05.2022
Порядок работы и четкое определение задач и обязанностей
На первый взгляд компания показалась приличной и многообещающий давно на рынке но , ежемесячные задержки зарплаты , последний месяц без объяснений причин зарплату начисляли на три тысячи меньше , бонусы и проездной выплачиваются также не вовремя в слепую без табелей на «доверительной основе» в последней месяц бонусную часть сократили до трёх тысяч рублей ,не рекомендую 100% замучаетесь выяснять - просить у супервайзера .
Женя (Сотрудник)
18:48 05.05.2022
Прекрасный ассортимент алкогольной продукции, с которой интересно и приятно работать, в компании тщательно контролируют поставщиков, и в работу не попадает второсорт. Коллектив опытный, есть возможность работать рядом с домом. Мне нравится, что есть система грейдов. Доход выше среднего по рынку. И вишенка - дегустации))
Не очень люблю инвентаризации, довольно трудоёмкий и немного нудный процесс
Сергей (Сотрудник)
13:03 26.04.2022
Сюда пошел через год после окончания универа, вакансия – менеджер по логистике. Нравится вся эта канитель: транспорт-загрузки-водители, в первые три месяца почувствовал, что это прям мое. Работать в режиме постоянного цейтнота может не каждый, а меня это как-то подгоняет, добавляет азарта. Из-за огромного количества поставок и ассортимента логистики тут ключевое звено, так что помимо документации, построения плана маршрута добавляется решение вопросов с водителями/поставщиками и клиентами, но зп соответствует обязанностям.
Надо быть готовым к трудностям, например, что надо срочно искать замену машины или решать проблемы с доками на выгрузке
Карпов (Сотрудник)
13:03 21.04.2022
Пришел в Лудинг по специальности (закончил «логистика и управление цепями поставок»). После работы в мелких конторах захотел испытать себя в гиганте отрасли, взяли после проверки доков СБ и собеседования, летом будет год, как устроился. Задач много, интересные, порой сложные, на мне маршрутизация, весь пакет доков (ттн,тн), в случае поломки/опозданий транспорта – подбор замены и тд, надо уметь работать в условиях многозадачности оперативно и грамотно. Прокачал скил разговорный просто на 200 % тут. Зарплата как и оговаривали на собеседовании, уже освоился, так что настроился осенью идти на повышение.
Ответственная работа, нервная, приходится разруливать конфликтные ситуации
Николай (Сотрудник)
14:39 15.04.2022
Работал торговым представителем - это та ниша, в которой я нашел себя, рад, что начал свою карьеру именно в Лудинге, проработал там 2 года. Отличное руководство, четкие планы и тз. Все документы и поставки в порядке. На эту компанию было работать приятно и спокойно, планировал при переезде перевестись в другой филиал - но не сошлись звезды (не было вакантных мест). Сейчас работаю в другой компании и при любой возможность буду возвращаться в Лудинг)
Сложность в перемещении по городу, эмоциональная нагрузка высока
Лев (Сотрудник)
14:55 11.04.2022
Работаю торговым представителем, большой плюс - работа не офисная. Пробовал - не мое. Здесь постоянные разъезды, смена обстановки, для меня этот вид подходит больше четырёх стен и компа. Много обучений и бизнес лекций, начальство устраивает, коллеги приятнейшие люди, зарплата неплохая, плюс частично зависит от меня. Люблю ощущать, что все в моих руках
Обстоятельства, на которые я не могу повлиять, но очень выбивают из колеи - это пробки в центре города. Если нужно ехать на точку в центр - заранее знаю, что потеряю часа 2 точно
Татьяна (Сотрудник)
14:56 06.04.2022
В Лудинге очень удачно сошлись график работы, зп и отношение к сотрудникам. Уютный офис, официальное трудоустройство, есть обучения и повышение квалификации за счет компании. Мне повезло с коллективом - комфортно находиться и работать вместе.
Очень неудобно расположен офис. Не всегда успеваю вовремя сделать всю работу
Анна (Сотрудник)
18:20 04.04.2022
Работаю уже около полугода и ни разу не столкнулась с агрессией со стороны начальства, нет штрафов и незаконных переработок. Мне близко добираться - изначально искала работу рядом с домом. График удобный, зп норм.
Физически бывает довольно трудно, несмотря на помощь коллег. Ноги после смен хочется закинуть на стену
Влас (Бывший сотрудник)
16:08 30.03.2022
Хорошая компания с адекватным начальством. Работал больше года на позиции торгового представителя. За год очень прокачал речь и умение вести переговоры. Зарплата хорошая - особенно если качественно работать. Было желание остаться в компании, но пришлось менять ПМЖ, а удаленной работы не предусмотрено.
Эмоционально уставал иногда
Тимур (Сотрудник)
15:32 25.03.2022
Работаю в Лудинге ревизором в ночную смену. Искал именно ночной вариан работы, так как это мне подходит по графику жизни и ритму в целом. Зарплата неплохая, удобный график - ночь через 3 примерно получается. Оформили меня официально. Если разобраться, то в целом работа несложная. Начальство без тараканов - общаться приятно.
Бывают трудные задачи
Марк (Сотрудник)
17:02 22.03.2022
Мерчендайзером работать мне всегда нравилось, тем более в такой крупной компании как эта. Постоянно на движе, права иногда ноги гудят, т.к. на ногах надо вечно быть. Но зато и платят здесь соответственно. Плюс есть развитие по должности, если хорошо себя проявишь - тебя конечно не замеченным не оставят. Устраивают всякие конкурсы между сотрудниками компании - это тоже мотивирует)
Постоянно на ногах
Анна (Сотрудник)
17:31 16.03.2022
Работа в Лудинге это из разряда "тяжело, но хорошо". Пришла сюда давно, уже 3 года точно. За это время доросла до специалиста по документации. Я канцелярская мышка, поэтому специфика работы моя. Устраивает зарплата - содержу себя и трех котов на премиум корме (корм котам, конечно, не мне)). Есть доставка до офиса, что приятно. С начальством взаимодействую только по рабочим вопросам - конфликтов не было ни разу. Иногда бывают супер запарные дни, выжимаюсь как лимон. Но это нечасто, плюс коллеги помогают, поэтому нервозности не больше, чем на других работах.
Иногда работы больше, чем хотелось бы
Женя (Сотрудник)
14:24 10.03.2022
Работаю здесь уже давненько, все устраивает. Бывают, конечно, какие-то сложности по работе, но это как везде. Хорошо, что проезд полностью оплачивается, потому что целый день в разъездах. Не все компании этим могут похвастаться, есть уже печальный опыт. Тут еще компания заботится о сотрудниках, обучает нас бесплатно бизнес примудростям и ассортименту. На алкоголь для нас скидки распространяются, тоже приятно. По зарплате все нормально, оплата два раза в месяц, с этим строго. Так что работать можно.
Никаких
Алла (Бывший сотрудник)
16:59 07.03.2022
Отработала в компании чуть меньше года. Ничего плохого сказать не могу. Начальство хорошее, в трудные моменты помогали и шли навстречу (давали отгулы без дотошных распросов). Для той занятости, которая была у меня зп норм, на все хватало. Без лудинга и его коллектива я бы этот год не протянула. Ушла с благодарностью, новыми знакомствами в другую сферу - по профессии. Рада, что была частью этого коллектива, если бы мои интересы были в этой стороне, а не в педагогике - осталась бы 100%
Для моей ситуации нет
Максим (Сотрудник)
14:01 24.02.2022
Приятно работать, когда чувствуешь поддержку. В компании Лудинг учат всему, тут бесплатные курсы где-то раз в две недели обязательно, слушаешь про ассортимент и бизнес-тренинги. Всё чётко и по существу. Реально растёшь как профи. Плюс корпоративные конкурсы, мне один раз даже приз вручили.. Работа нравится, хотя иногда бумажная волокита одолевает. Но приятно, что хоть работой завален, но всё успеваешь. Коллектив хороший, начальство устраивает.
далеко от дома
Илона (Сотрудник)
18:51 21.02.2022
Я торговый представитель, и я не работаю в офисе, а постоянно езжу по магазинам. Минус сразу назову - это ежедневное стояние в пробках и минусы погоды. Но сразу в том же плюс, что ты не сидишь просто в офисе, работа не скучная и хорошо оплачивается, дорогу компенсируют. В офисе, конечно, иногда тоже нужно быть, я приезжаю туда два раза в неделю.
Работа позволяет постоянно развиваться, общаться с представителями крупных компаний, все довольно интересно и не монотонно.
Офис не очень удобно расположен
Валентин (Сотрудник)
15:30 09.02.2022
Даже если по каким-то причинам закончится наше сотрудничество с компанией Лудинг, у меня останутся мои знания и опыт, которые они мне дали. В Лудинге все время проходят классные обучения, действительно, полезные, без воды. Также, различные мастер-классы, ворк-шопы. Ты постоянно крутишься в кругу идейных, успешных людей и повышаешь свой собственный уровень.
Без минусов не бывает нигде и никогда) мне не удобно добираться до офиса.