Отзывы с одного IP адреса
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Москва
20:49 14.02.2018
Плюсы в работе
Коллектив хороший , условия работы не плохие.
Отрицательные стороны
Это руководство СК Крекшино. Посадили четырех человек из них двое реальные ,знают свою работу, а остальные просиживают штаны. Есть там один напыщенный индюк , как его называют дядюшка Арут ( прапор в отставке) в программах не зуб ногой. Тупо занимается тем, что прикрывает всю армянскую диаспору. Только армянам
разрешено спать на рабочем месте, лазить по чужим т умбочкам в поисках чужого кофе , сахара, задирать ноги на стол и при этом без проблем получать з/п. Люди , которые пришли работать , ему чужды.Вопрос , как нормальному человеку работать в такой обстановке??? Хоть с армией сейчас не очень, дедовщину ни кто не отменял. Удачи всем в выборе работодателя.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Kamrock
Алексей (Сотрудник)
Город: Москва
21:36 14.01.2017
Плюсы в работе
Нет ни каких!!!!!!!
Отрицательные стороны
ЧЕРНАЯм ни какого ! Мало того, в компании ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА!!!!!! Платится , как удобно руководству. Собрались пять человек руководства и пытаются нажиться за счет работников , которые сидят не один десяток лет ( идти им не куда и кому они нужны?) Вот и сидят ждут участи развала этой компании. Руководитель ни какой , такой же Хаус и в компании. Уважаемый сотрудник , задумайся прежде чем идти и похать на таких людей!!!! Бегите от таких руководителей как Домников А.С, Данилова Н.Н, Усачева Т.А, Королева А, Коробов Д, Маркин д.П все они без совести и человечности.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: