Группа компаний ЛУДИНГ

+7 (495) 99-444-77
Сайт: www.luding.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний ЛУДИНГ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ЛУДИНГ(194)
10:15 12.05.2010
...
Почитал отзывы, насторожило!! Решил собрать информацию сам, слава богу друзей в разных регионах РФ много, ниодного положительного отзыва о компании не услышал, шарага. Отказался от предложения. Спасибо организаторам сайта!!
15:35 29.01.2010
Не указаны
Что ж Вы ублюдки убрали отзыв? CТрашно стало? Зайцевой привет! Такой дебилки свет не видывал, людей жаль- уродует она их! Тебе Елена надо комплексы свои лечить! Или чтоб мужик да чтоб до гланд достал. Равно как и всем Вам там работающим , "уважаемые" Дамы
23:16 22.10.2009
неттттттттттттттттт
пашешь как лошадь,денег платят мало, куча штрафов, никакого карьерного роста, по пятницам собрания до глубокого вечера - просто смешно и еще отстойные тренинги по ассортименту, естественно во внерабочее время!!!!!!!
14:23 21.10.2009
Крупная компания, с хорошими винами, больше плюсов нет никаких
Все руководство армяне, отношение соответствующее к русским. Все без исключения впахивают, премий не бывает, только в обещаниях, по выходным тоже приходилось работать, бесплатно!!!!!!! Как волна кризиса прошла, большинсво просто выкинули, не важно как ты работал, пошел нафиг и все. Перекуры по расписанию, а если не куришь, то их вообще нет (перерывов), обед вроде тоже должен быть, запихаешь в себя еду и бежишь обратно, вдруг заметят и штраф накатят!!! Чем крупней компания, тем меньше люди ценятся!
13:39 05.10.2009
ненавижу эту компанию
13:39 05.10.2009
Компания просто ГОВНО!!!!!!!!!!!!!

Проработала там полгода, уволившись... до сих пор отойти не могу!!

Отношение скотское, пашешь, пашешь, а все равно результат нулевой! Денег в этой компании заработать просто НЕ РЕАЛЬНО!!

Постоянные штрафы и "палки в колёса"...

Ни в коем случае не идите работать в эту хачевскую компанию!!!!
11:41 26.09.2009
Отдельные люди в коллективе, в частности порегиону Подмосковье
Хамское отношение к персоналу, большинство вышестоящих людей мнят себя неизвестно кем,система штрафов просто %удалено%,зарплата серая,выдается маленькими суммами,полнейшее несоблюдение ТК.Мне заплатили за месяц работы 13000 р ,и штрафовна 7000.Ни за что не идите туда работать,обдирут как липку.Там еженедельные собрания или в 7 30 или в 8 30, а рабочий день в эти дни идет с 11 30.Забудьте про зарплату выше 20000 в этой организации
Дат
11:44 11.09.2009
Не указаны
Насчет армянского рабства - херня. Там к землякам относятся так же как к другим, даже хуже. На руководящих должностях полный интернационал - и азербайджанцы, и татары, и евреи. Кстати, вы хоть раз работали в еврейских фирмах? Там кроме уборщицы почти все евреи. И это ВСЕМИ воспринимается нормально.
18:23 14.07.2009
Не указаны
Точно точно Сбшники звери : я уволилась из лудинга клиент не отдавал деньги я свои заплатила , а начальник ихний через месяц позвонил и сказал чтобы я забрала у него деньги так они получили от клиента долг. я потом с этим клиентом разговаривала он в таких красках мне об СБ расказывал так что точно звери.
18:10 14.07.2009
Не указаны
Очень суровая Служба безопасности, Начальник просто сволочь (хотя и умный зараза) проверяют договора с клиентами как гинекологи во все дыры залезут , и если что-то не понравится фиг дадут добро на огрузку продукции. (то подпись не директора, то договор аренды у клиента закончился. Короче подолбатся придется чтобы СБ пропустило.) Один раз слышала как с должником разговаривали думала убьют должника продавцы попрятались, Начальгник СБ орал аж стекла дрожали. Соседний магазин вызвал ментов. те приехали. поздоровались с начальником СБ и уехали а он продалжал орать. В офисе поговорить даже нельзя все сразу СБ узнает. А с ввиду приветливые ходят по офису сбшники. если в Лудинге в Питере будете работать не дай бог перейти им дорогу.
боря евтушенко
17:29 14.07.2009
А жирняк то оказался клевым парнем , после того как мне перезвонили , я пошла работать в лудинг на Кубинскую в Питере. гланое дружный коллектив. думала обманут с зарплатой нет все как в сберкасе четко и вовремя , даже премии дают. , а кто клевещет , так это те от кого избавляются как от мусора. , да и они сами не приживаются долго.
00:30 26.06.2009
лучшая школа выживания, если это можно отнести к положительной стороне
13:52 16.06.2009
коллектив более- менее, плотное обучение, тренинги.
15:59 04.06.2009
Не указаны
Проходила собеседование. Место нахождение Санкт-Петербург, ул. Кубинская. То что начальник хач сразу насторожило. Жирный такой арменин. Сидят молодые девченки за компами. Работают в поте лица. Интересно начальство их имеет. Или не обращает внимание как на рабочую скотину. После собеседования мне не перезвонили. Оказывается мне повезло. Поискав еще несколько месяцев нашла таки работу оператора на складе. По крайней мере отдельный закуток, интернет, и более или менее не напряжная работа. Молодцы те кто в Лудинге работал, что предупреждаете какое это Г.....
147
13:32 09.04.2009
Уровень з.п. в сравнении с другими компаниями.
16:38 05.04.2009
Не указаны
Отвратительная компания. Штрафуют постоянно и за все. Этому способствует то, что функциональные обязанности непонятны даже самим начальникам и размыты. От этого приходится выполнять много маразматических заданий , не всегда относящихся к должностным обязанностям.

Компания принадлежит армянам и на всех руководящих постах они же.

Отношение к людям ужасное. Слово соцпкет вызывает смех. Компания находится практически возле МКАД в промзоне , транспорта никакого там нет. Постоянные переработки и после работы добраться до дома нереально.

Зарплата небольшая и не повышали.
Alex
10:52 31.03.2009
Стабильность.

Никогда не кидали с з/п, хотя при бело-черной схеме з/п могли.

Можно купить вино с незначительными повреждениями этикетки по оптовым ценам.

Оргтехника современная, глаза ломать об мониторы 90-х годов производства не приходится.

Как говорится, люди работают хорошие, но коллектив гавно.
11:23 24.03.2009
Никаких
Работал в Лудинге и никому не посоветую работать в этой компании, даже от безысходности. Это будет потерянным временем и пустой тратой нервов.
17:13 05.11.2008
Надежная компания, хороший коллектив, стабильная заработанная плата (конкурентоспособная для г.Саратов)
Очень много рутинной работы, много начальников, зачастую приходилось делать бесполезную работу, занимающую много времени. Очень серьёзная служба безопасности (она абсолютно везде), шаг влево, шаг вправо, считайте...............
11:21 03.11.2008
Не указаны
Кошмар!!! Не надо туда идти никому!