Группа компаний ЛУДИНГ

+7 (495) 99-444-77
Сайт: www.luding.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний ЛУДИНГ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ЛУДИНГ(194)
12:04 24.10.2008
Не указаны
Виктор (Сотрудник)
11:13 13.02.2024
Меня тут устраивает и зарплата, и отношение ко мне, и график. Да переработки случаются но они покрываются после премиями с проектов. Офис далековато от метро, это единственное что не особо комфортно. Правда я не так давно работаю, пока возможно не со всеми минусами встречался.
Офис далеко от метро
Александр (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:35 05.12.2023
Хорошая работа, компания проверенная, выплачивают все вовремя. Работа в принципе непыльная, спокойно разбираюсь с стоваром и планограммами, ничего сложного, единственное иногда на ногах приходится долго стоять. Но это уже дело привычки.
Не нашел особых, разве только в течение дня на ногах
Станислав (Сотрудник)
14:48 04.12.2023
Зарплата, график неплохой вполне.
Каких-то минусов не найду, наверное только что некоторые точки находятся далеко от дома и в конце смены неудобно добираться обратно. Но уже привык, рассчитываю свое время, так что каких-то проблем не возникает с транспортом. Зарплату перечисляют стабильно, на моей памяти задержек не было, если и возможны, то обычно больше со стороны банков какие-то технические неполадки.
Не нашел
Никита (Сотрудник)
14:49 01.12.2023
Сам в Лудинг пришел давно, здесь есть карьерный рост. Дослужился до ведущего специалиста, конечно проходил обучение, работал, чтобы получить повышение. Все устраивает, мне нравится эта работа.
Наталья (Сотрудник)
12:05 27.07.2023
Недавно устроилась в данную компанию, до этого работала в другой. Тут и условия получше, и зарплата, все в срок перечисляют. Так как оформление по тк рф, то стабильный график с определенными часами, могу конечно и чуть позже домой поехать, но это уже по своей инициативе и нечасто, а так справляюсь без проблем. Больничные конечно стараюсь не брать, но вот зимой успела простыть, думала начальство ругаться будет, нет, спокойно отпустили без ругани.
Не нашла, мне здесь нравится и зарплата нормальная
Александра (Сотрудник)
10:21 26.07.2023
довольна тем, что устроилась в такую компанию как Лудинг. Зарплата стабильная и без задержек, график нормальный, как раз такой и искала, еще много свободного времени остается. Выезжаем проводить ревизию на точках, уже продавцы все знакомые, проблем никаких нет.
Вадим С. (Сотрудник)
12:28 27.06.2023
Приходил в Лудинг новичком, а сейчас уже руководитель по маркетплейсам. Работа есть всегда, а сейчас в эпоху интернет-магазинов и подавно, так что только успевай работать. Зарплата нравится, коллектив отличный, можем даже вне работы встретиться где-нибудь, так сказать внерабочая среда.
Милана (Сотрудник)
12:00 23.06.2023
Имею вышку, до этого уже работала пять лет бухгалтером, но предприятие закрылось после пандемии, так что перебралась в Лудинг. Программы все знаю, с учетами тоже все в порядке, так что быстро влилась в процесс работы без проблем. Оформление официальное, компания вообще поддерживает сотрудников, можно по любому вопросу обратиться, не отказывают. График для меня удобный, и на себя время есть, и на семью.
Вероника (Сотрудник)
11:12 08.06.2023
Стабильная зарплата и график, Лудинг на этот счет внимательно следят, чтобы сотрудники не перерабатывали и не зашивались на работе. Коллеги все адекватные, первое время было непривычно. Зарплата соответствует ожиданиям, приходит всегда вовремя, еще и офис не так далеко от дома, вообще удобно.
много информации, переговоров, встреч, иногда тяжеловато, но так в принципе везде
Эрик (Сотрудник)
10:46 05.06.2023
Координатором пришел несколько месяцев назад, постепенно влился в коллектив и нашел общий язык с начальством. Зарплата стабильная, график без лишних переработок, домой уходим вовремя, конечно иногда можно подзадержаться, но такое случается нечасто.
Сергей С. (Сотрудник)
11:53 31.05.2023
Стабильная работа, много работы и с бумагами конечно, но меня это даже успокаивает, люблю с бумажками возиться. Зарплата приходит вовремя, есть отпуска-больничные, все как положено.
Не нашел, все устраивает
Роберт (Сотрудник)
17:16 26.05.2023
Работа достаточно простая, если быть внимательным, приноровиться и быть достаточно внимательным. Расставляю товар на полках по планограмме, чтобы и продукцию Лудинга выставить, и другие товары не сильно двигать, представители этого не любят. Оформление официальное, работа конечно на ногах, но график стабильный, можно планировать какие-то свои дела на выходные спокойно.
много информации, которую нужно держать в голове или хотя бы записывать, чтобы не теряться
Кирилл (Сотрудник)
13:20 06.04.2023
Я инженер технической поддержки СПБ в компании ГК Лудинг. Работаю 4 года. Занимаюсь обеспечением работоспособности компьютерного оборудования в компании и участвую в развитии информационной структуры предприятия. В целом все круто, нормированный рабочий день, официальное трудоустройство, корпоративные бесплатные автобусы и даже скидка 50% в винотеки сети.
Бывают легкоустранимые поломки, а временами приходится повозиться и это забирает много сил.
Константин (Бывший сотрудник)
08:34 31.03.2023
Помойка!
Офис на складе!
Коллектив гавно!
Зарплата ЧЁРНАЯ!
Руководство обманывает в зарплате, т.к зарплата чёрная ничего не сделаешь!
Сам пришёл в чёрную контору работать!
Ничего хорошего там нет и не будет
М (Бывший сотрудник)
07:48 10.03.2023
Их нет!
Добрый день!
Чёрная зарплата!
Пришли как то староверской с налоговой, прятали по Машинам все документы, всех обыскивали из офиса не выпускали!
Т.к компания ЧЁРНАЯ!
руководство считает тебя быдлом и рабом!
Ты всем должен!

Не верьте хорошим отзывам - это пишут сотрудники компании (такая установка от руководства)

Всем удачи!
Илья (Бывший сотрудник)
17:17 04.03.2023
Люди - их нет!
Все положительные отзывы пишут сотрудники HR у них такая установка(украсить компанию)
Чёрная зарплата!
Руководство будет пахать на Вас все праздники (БУДЕТЕ РАБОТАТЬ В ПРАЗДНИКИ БЕСПЛАТНО) никто Вам не заплатит и не даст отгул!
Будете работать и в выходные, типо твоя работа такая!
Прав не прав - ВСЕГДА ты будешь виноват!
КОМПАНИЯ ЧЁРНАЯ!
Зарплату, как ранее писали будете и правда бегать собирать по Всем кассам!
Люди там долго не работают!
Коллектив ужасный!
Рыба гниет с головы!
Отзыв настоящий!
Всем удачи)
Лера (Сотрудник)
10:52 03.03.2023
Работаю на должности менеджера по продажам уже год. По услоовиям все устраивает, текучки в нашем отделе большой нет. Зарплата зависит от продаж, поэтому главное нормально работать. Оформление по ТК, не дергают в выходные.
перед концом месяца большая загрузка
Л (Бывший сотрудник)
16:12 09.02.2023
Их нет! Офис для бомжем!
Офис для бомжей,коллектив террариум! Сплетни, интриги! Зарплата это вообще смех, будете бегать по всему складскому комплексу собирать в течении месяца! 2 раза белая в месяц и 2 раза чёрная в месяц (2 кассы в разных местах) Жесть.
При увольнении получите только белую часть 25 тр!
Люди бегут пачками! Текучка колоссальная!
Л (Бывший сотрудник)
16:07 09.02.2023