ООО «ЛУДИНГ»
Сайт: www.luding.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Надежда
13:45 30.06.2022
Проработала на должности почти пять лет, сейчас из-за переезда пришлось уволиться. Уходить грустно. Вряд ли в маленьком городке Мурманской области смогу найти такую классную должность. С напарницей у нас были хорошие взаимоотношения, всегда выручали друг друга, на каждой инвентаризации проливали кровь, пот и слезы от объемов продукции. График всегда сменный, но если надо день какой, то договориться без проблем можно на подмену, тут с этим нет каких-то проблем. Начальство адекватное, агрессивных выпадов в сторону сотрудников не делает, решают вопросы мирно. Работать с алкоголем интересно, тем более ассортимент тут громадный. В самом начале проводили обучение, советую не прохлопать ушами информацию, она реально в работе пригодится. В плане выплат зп тоже вроде все норм: что пообещали на собесе, то и выплачивали. Оклад стабильный, бонусная часть уже от вас будет зависеть.
Инвентаризация это мой страшный сон, никогда не нравилось этим заниматься. Очень много времени на это уходит, устаю сильно