ЛЕММА

Компания занимается продажей программного обеспечения такого, как "1С", а так же специализированного ПО для ресторанов, гостиниц, фитнес-центров, розничных магазинов и т.д. И оказывает услуги в сфере IT.

ЦИТ "ЛЕММА"
+7 (863) 310-54-44
Сайт: www.lemma-c.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе ЛЕММА(23)
Алексей (Сотрудник)
10:43 29.12.2017
Коллектив!!! Высокая заработная плата для сотрудников, которые показали себя. Очень трудно найти в Ростове такую оплату труда, работая в тех.поддержке
Не обнаружено за 3 года работы
Виктория (Сотрудник)
23:17 26.12.2017
Отличный коллектив, какой мало где найдешь. Руководство понимающее. Здесь всегда помогут и подут навстречу. Работа непростая и психологически тяжелая, но мы здесь - большая семья, психологическую помощь друг другу тоже оказываем. Рада, что попала сюда, для только окончившего университет специалиста без опыта работы - идеальный вариант
Компания активно растет, каждую неделю нововведения, сложно приспосабливаться, но, надеюсь, это пока
Денис (Сотрудник)
20:27 26.12.2017
Должностной и личностный рост. Увеличение дохода. Улучшение условий работы и рабочего места. Отзывчивые и помогающие коллеги.
Не всегда нормированный график, но в целом все переработки дополнительно оплачиваются, так что это не существенный минус.