Лав Мейкап

Наши менеджеры хорошо знают ассортимент, доброжелательно консультируют по подбору оттенков косметики. Подскажут, чем заменить отсутствующий товар; прислушаются, что нужно именно вам и предложат самый выгодный вариант.

8 (800) 555- 42-68
8 (812) 648- 14-81
Сайт: www.ilovemakeup.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Лав Мейкап(12)
MASTER (Бывший сотрудник)
Город: Реутов
16:18 13.03.2019
НЕТ
Косметикой тут и не пахнет. Торгуют ковролином. Название другое совсем,. Директор невоспитанный и неуравновешенный малолетка. Сверхурочные не оплачивает. Сотрудников не во что не ставит. Есть его мнение и неправильное.
Лизавета (Соискатель)
15:27 06.06.2017
- возможность работать с косметикой для тех, кому это действительно интересно;
- на первый взгляд, девочки довольно добродушные.
Учитывая мой внушительный опыт работы, желание развиваться в данной сфере, весьма презентабельный внешний вид и хорошие коммуникативные навыки, а также учитывая предыдущие отзывы о работодателе, смею предположить, что мне отказали из-за возраста (29 лет), и маникюр в тот день у меня был не идеален)
Аноним (Соискатель)
20:54 31.05.2017
действительно хорошая продукция
Алина (Соискатель)
12:57 18.04.2017
С первого взгляда - приличная компания, вежливый hr.
Связались со мной по отклику, рассказали о вакансии -
сразу уточнила по повод графика - сказали "да-да, сб-вс - выходные". Прошла их видео-собеседование. Через несколько дней перезвонила девочка hr пригласить на собеседование - еще раз уточнила по графику - график, оказывается, плавающий, ни о каком четком речь и не идет. Хорошо, что не потратила на них еще больше времени. Обманщики.
Ирина (Соискатель)
17:53 06.03.2017
качественный ассортимент продукции
яяя
14:14 15.02.2016
Шаговая доступность от метро
Василина
17:47 03.11.2015
Очень понравилась вакансия. На следующий день позвонила сказали что вышлют короткую анкету на 15-30 мин. Письмо пришло от имени Анастасии Лаврентьевой исполнительного директора ООО Лав Мейкап. Я с энтузиазмом принялась заполнять..
Анкета (как я узнала уже после 3х часов потраченного времени) состояла из блока (порядка 20 вопросов) с развернутыми комментариями о результатах на предыдущих местах работы и психологического теста из 200(!) вопросов. Через минуту после ответа на последний из них мне пришел отказ с формулировкой: "Мы получили и рассмотрели ваши ответы и хотим выразить уважение к достигнутым вами результатам. Они несколько отличаются от тех, которые мы хотели бы видеть у сотрудников нашей компании, поэтому в данный момент мы не готовы сделать вам это предложение." Т.е. за 1 минуту они успели проанализировать мои ответы?! Простите, но это неуважение. Ощущение, что кто-то у них диссертацию пишет и им нужны люди для анкетирования. Хотя, исходя из найденных тут отзывов, я рада, что на собеседование ехать не пришлось.. Итог: время потрачено впустую.
Виктория
09:41 10.03.2014
Отсутствуют! Хотя...очень порадовала девушка Ксения Янковская своей некомпетентностью в вопросе трудоустройства!:))) Посмеялась...:)))
Позвонив Ксении Янковской, находящейся видно не на рабочем месте!(была достаточно плохая связь), и пообщавшись 2 минуты я поняла, что это ФУФЛО!!!! Задав вопрос про оклад, я услышала, что я не имею права и вообще это моя плохая черта сразу говорить о зарплате. Дорогая Ксения, видно что в кадрах Вы ничего не понимаете, и наверное никогда не поймете! И сути моего вопроса Вы даже не попытались понять! Поэтому, оставляю свой отрицательный отзыв не компании, а этому человеку! Смешная,не понимающая, высокомерная ДЕВОЧКА!!!!:))) С таким я столкнулась в первый раз и действительно не профессионализм таких людей улыбнул:) Руководству компании, если прочитает этот отзыв, отдельный респект за таких сотрудников и процветания:)
Alena
12:16 03.02.2014
Думала будут, но не получилось :) Хотя, собеседование по телефону - удобный способ траты времени! :)
Общение с Ксенией Янковской выдалось не приятным с первой минуты разговора. Сложилось впечатление, что девушка крайне ограничена или не компетентна в поиске сотрудников. Либо ей нужна "рабочая лошадь", которая после месяца работы не сбежит. Принимать звонки от клиентов интернет-магазина, по мнению Ксении, должен человек со стабильным профессиональным опытом работы не менее 5 лет. Т.е. человеку не важно насколько ты качественно принимаешь звонок, главное, чтобы опыт у тебя был более 5 лет в 1 должности и организации, а если ты спишь до 13-00, то это просто преступление! :) Я желаю удачи Ксении в поиске "сотрудников", ибо лезть в личное пространство человека, еще не устроившегося на работу - просто сверх некорректно!
Анастасия (Сотрудник)
10:49 07.06.2017
Работа в Лав Мейкап - это шанс заявить о себе! Не важно на какую должность вы пришли сюда, уже через месяц вы можете руководить проектами и сдвигать горы. Чтобы добиться чего в этой жизни, нужно работать! Но многие настолько ленивые, что находят массу причин этого не делать и начинают обвинять всех вокруг. Если вы хотите развиваться, учиться и учить, то вам к нам!
На наших компьютерах нет "косынки")))
Софья (Сотрудник)
17:02 05.06.2017
Лав Мейкап - это сильная команда, в которой собрались люди, которые как единый механизм двигают общее дело вверх и вперед, при этом развиваются и сами. С нами не получится грустить и сидеть без дела. Компания предоставляет возможность развиваться в любом направлении, можно реализовать свой потенциал в любой сфере, главное не только высказывать идеи, но и быть готовым их реализовать. В компании достаточно жесткий отбор кандидатов и это оправдано нашей внутренней погодой команды. Приятно работать в такой команде, где не нужно тянуть, а где все идут одним шагом.
Точно не получится здесь бездельничать!
Анна (Сотрудник)
15:37 18.04.2017
Работа должна быть в радость!
Ароматное кофе или чай, замечательный дружный коллектив, лояльное руководство, увлекательная работа, соц пакет и отличные перспективы - это все мы!)
Да, у нас высокие требования, но зато, благодаря такой организации подбора персонала, наш коллектив - это сильная и сплоченная команда! Мы как пазл, мы дополняем друга!) Наверное, к лучшему, что люди, которые пишут о нашей компании такие "дурные" отзывы, у нас не работают, так как нет места здесь злости, зависти, некомпетенции и невоспитанности!Всем добра!:)
Слишком вкусный кофе:)