8 (800) 555- 42-68 8 (812) 648- 14-81

Отзыв сотрудника Ирина о компании Лав Мейкап

Ирина
17:53 06.03.2017
качественный ассортимент продукции
Полное отсутствие видения развития бизнеса, коммуникативных навыков. На несколько сайтах, я натыкалась негативные, ошеломляющие отзывы об этой компании, в частности об руководителе. К сожалению лично пообщаться с этим человеком мне не удалось, поэтому касательно вопроса насколько Яновская страшный (во всех смыслах) монстр судить не могу. Меня соборовали 2 других сотрудника. Одна молоденькая миловидная девушка которая видимо менеджер или просто девочка на побегушках( потому что HRв компании нет) и заместитель Янковский. Дама морально забитая, с дефектами речи. Говорила женщина тихо постоянно запекаясь, обсуждая все по кругу. Я читала отзывы также, что многим на собеседовании делали замечания насчет внешнего вида. Прошу прощения, но внешний облик заместителя в данном случае насторожил меня. Работая среди косметических средств, можно было бы научиться ими пользоваться. Про шампунь я вовсе молчу.
Но это так, нюансы. Фирма вообще не понятно на что живет.По 8 месяцев висят объявления, сайт будто из 2000,зарплата официальная около 12 т р. Все описанные замечания верны и абсолютно правдиво описывают реальность.Сама не верила, но к сожалению все именно так.