8 (800) 555- 42-68 8 (812) 648- 14-81

Отзыв сотрудника яяя о компании Лав Мейкап

яяя
14:14 15.02.2016
Шаговая доступность от метро
Так уж сложилось, что с вакансиями Лав Мейкап я столкнулась дважды, с разницей в 7 месяцев.
Компания привлекла красивым описанием вакансии, обещанным уровнем зп и близостью к дому.
Первый раз откликнулась на вакансию офис-менеджера, договорилась о собеседовании. На проходной бизнес-центра меня не пропускали без звонка в компанию, звоню этой Ксении Янковской. Не берет трубку, минут 5 до нее дозванивалась. Дозвонилась через минут 7 (за счет чего получилось опоздание на 3 мин), на что высокомерная дева Ксения изрекла "вы опоздали, собеседование отменяется".
Второй раз, по дурости, опять отправила резюме уже на помощника руководителя. В ответ пришли 2 каких-то несуразных теста, ну, ок, прошла их. В итоге ответили, что готовы рассмотреть мою кандидатуру на другую вакансию, менеджера по работе с клиентами, и если мне интересно, чтоб я дала знать. Отвечаю, что интересно, когда можно подъехать на собеседование? В ответ-молчание. Через пару дней сама им позвонила, оставила сообщение для Ксении. А еще через день мне пришел отказ по почте.
Хочется пожелать этой не совсем адекватной деве Ксении душевного спокойствия. Ей бы не интернет-магазином руководить, а голову подлечить. Обычгая заносчивая девка, судя, по предыдущим отзывам, там совсем все плохо.