Лабиринт-трейд

8 (800) 500-95-25
Сайт: labirint-shop.ru
Оптовая и розничная торговля, Книги и CD
Написать отзыв про Лабиринт-трейд
Отзывы сотрудников о работодателе Лабиринт-трейд(110)
21:55 05.04.2014
хорошего то и сказать нечего...
зато минусов.....не советовал бы я идти сюда работать...честно...нарушения ТК почти на каждом шагу...отпуск 2 недели в год...з/п серая,выдается частями на усмотрение руководства,уволить могут за что угодно...а то и без объяснений...на претензии руководству,вместо внятных разъяснений фраза "не нравится?вали..."типа того...или просто"уволен"!!!текучка неимоверная.люди бегут отсюда...задайте себе вопрос:оно вам надо???
анон епта
13:17 02.04.2014
нету
компания полное говно
Авангард Бобылев
15:28 25.03.2014
не обнаружил
Пригласили меня на собеседование в данную компанию. Приехал, прождал в коридоре час, пока наконец приняла меня милая девушка. Собеседование проходило вроде как обычно: "почему хотите работать в нашей компании? Где ранее работали?" но ключевым стал вопрос: "какой вуз?", ответил. Сразу девушка поменялась в лице, улыбка исчезла, тон стал снисходительный и получил ответ: "нам нужны выпускники МГУ, МГИМО, РАПа". Конечно, выпускники этих ВУЗов прямо-таки и грезят тем, чтобы работать в книжном "Лабиринте" за 25000 рублей. Спросил: "а что входит в обязанности? Зачем нужны выпускники именно ЭТИХ вузов?",оказалось: "консультация клиентов, работа в претензионном отделе". А причем тут юриспруденция? Но девушка не стала отвечать на мой вопрос сказав, что еще много народу в очереди и недосуг ей разговаривать со мной.

Вообщем, хочется спросить напоследок у сотрудников компании, пардон, а харя не треснет с такими требованиями?
18:23 17.03.2014
Работа продавцом в их магазинах не несет никаких перспектив при ничтожно маленькой зарплате и большом обьеме работы который никак не поощряется. Оклад 15000, при выполнении плана премия 2-3 тысячи. Всё остальное - ложь.
Не обманутый
04:06 12.03.2014
их нет
Не обманутый
04:03 12.03.2014
их нет
16:23 11.03.2014
не знаю
Скажите пожалуйста про вот такую вот вакансию "Помощник менеджера в отдел арендных отношений и развития розничной сети" данной организации. Пригласили на собеседование не знаю что делать. Судя по отзывам компания не очень. Так ли это и на этой должности?
Андрей
15:21 04.03.2014
Хороший дружный коллектив
В отделе логистике а именно Заикин Г.И

работает нач логистики,а сам не понимает что делает не умеет составлять маршруты
Работала
18:02 10.02.2014
Бесплатная жрачка, кофе, чай, сахарок, молочко, лимончик. Офис ниче так. Оформление с первого дня.
Серая з/п, отпуск 14 дней.
13:34 20.12.2013
не знаю
не знаете как там работается администратором в интернет -магазине по выдаче заказов. Вроде работа непыльная и график 2 через два. Для пенсионеров -нормально вроде.
Работник склада
01:31 01.12.2013
Сейчас их нет.
Алексей
10:30 16.11.2013
Так как в компанию требуются сотрудники только на своём авто, то можете сразу заказывать ему "гроб" , по той причине что в этой компании все любят халяву и ваш авто это ваша проблема, к сравнению говорю что ваш пробег за 3-4 месяца будет составлять 15000 км, то есть для нового авто это ТО. оплата за бензин составляет 2 - 2.5 руб за км, ваш маршрут высчитывает программа, естественно без учёта пробок и т.п. за бензин в месяц не более 3000-4000 руб если конечно вы не возьмёте облость=). Но самое интерестное начнётся когда вам всё это надоест.... вас кинут на З\П так что вы даже поверите, про отпускные можете даже не думать они вам и так будут сниться, все заявления на отпуск за вас уже подписали в Москве. Если я вас всё таки не переубедил то ради вашего спасения оставлю свой телефон звоните я вам всё в подробностях раскажу 89500237061
Водитель
06:32 31.10.2013
1.Своя ремзона и слесари, но у них низкая квалификация.

1. Кормят. Но после обеда у меня болел желудок 3 дня.

1. Новые машины дают только тем, кто отработал лет 5, если такие еще остались, а только пришедшего обязательно посадят на помойку.

2. Низкая офиц. зарплата на карточку (12000-подоходный)

3. В любое время года мытье машины шваброй с ведерком. Не хочешь мыть сам, оплачиваешь мойку на мойке.

4. Фактически, заставляют водителей заниматься подделкой документов,чтобы снять с себя ответственность за уеб...щное состояние машин. (в путевках расписывался за всех:механика, врача, диспетчера, хотя главный механик, механик по выпуску и диспетчер в отделе работали),

5. Как такового закрепления машины за водителем нет(Прыгал с машины на машину).

6. Нач. отдела рядового водителя ни во что не ставит.

Можно продолжать еще много писать, но зачем...О многом говорит только то, что их вакансия водитель никогда не пропадает с сайтов по трудоустройству. Делайте выводы, господа,..
Букетов Букетов
10:09 20.10.2013
Не вижу.
В основном компанию можно рассматривать только, как перевалочный пункт. Какие-то серьезные перспективы в компании нельзя рассматривать - только, как временное пристанище на время поиска преемлемого места работы.
09:54 20.10.2013
???????
Секретари на ресепшен меняются чаще одного раза в три месяца - предыдущая запись Анонима о своем собеседовании на должность секретаря ничего нового не добавила, а только подтвердила, что компания - дерьмо! Компания подыскивает для работы на всех направлениях "серых мышей", которые будут за мизерную зарплату безропотно терпеть любую глупость и нарушения, при этом оставляя своих "серых мышей" без надежды в будущем получить пенсию.
18:56 18.10.2013
дерьмо
Очень не понравилось отношение уже на собеседовании.За копеечную зарплату задавали кучу вопросов и дали заполнять анкету с тупейшими вопросами и "наехали" на мой макияж и волосы типа распущенные -это нехорошо,их надо убирать оказывается,мол лицо фирмы. Очень неприятная женщина -руководитель над секретарями.Задумайтесь.прежде чем туда устраиваться.
18:46 18.10.2013
видимо их нет
Светлана
18:51 16.10.2013
Проработала в компании полгода, но с удовольствием продолжила бы свою деятельность, если бы не переезд. В IT-отделе работают прекрасные люди, начальники - понимающие и отзывчивые. Ни разу не испытала негатива в общении или работе. Зарплату платили стабильно и полностью, ни разу не обманули. А в связи с переездом, когда я не могла дождаться выдачи остатка зарплаты на руки, мне переправили деньги из Москвы в Питер, что меня поразило до глубины души. Очень хорошее впечатление. Мои благодарность и пожелание процветания этой компании!
Таковых не наблюдала.
15:15 13.10.2013
Откуда?
Кампания пытается позиционировать себя по западным меркам, забывая, что одними намерениями не обойтись, - еще нужны западные мозги, западные условия и методы работы, и абсолютно иное отношение к сотрудникам. В противном случае - смех, да и только, а еще откровенная демонстрация глупости, от которой эта кампания, похоже, уже никогда не избавится.
Антон
22:14 12.10.2013
приятная девушка на ресепшене.
отношение к людям там не очень хорошее, это сразу видно.

собеседование проводила тетка, остался неприятный осадок.

дебильные тесты оставили в неуудоумении. на %удалено% они нужны?

работать туда не пойду: некомфортное место.