Косметик Сервис

ООО «Сервис Плюс» является официальным дистрибьютором компаний «Астрея» и «Бьюти Имидж» на территории Московской области и городов Золотого Кольца.

Мы предлагаем Вашему вниманию полный ассортимент продукции, необходимый для работы салонов красоты – химические пилинги, продукцию для профессионального ухода для лица и тела в салоне,домашнего ухода, средства для депиляции и парафинотерапии.

ООО «Сервис Плюс»
+7 (495) 925-51-62
Сайт: kosmetik-servis.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Косметик Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Косметик Сервис(30)
Алена (Сотрудник)
10:30 24.08.2017
Сменить место работы пришлось в связи с тем, что мне хотелось применять весь спектр возможностей для лечения пациентов, которыми нас обеспечила современная медицина. На прошлом месте работы такая возможность отсутствовала и я, являясь консерватором по своей натуре, все же решилась на перемены. В Сервисе косметики на Невском 55, о котором я и пишу отзыв, не обманул моих ожиданий. Да, функциональных обязанностей стало на порядок больше, но это отлично с учетом того, что я пришла сюда работать, а не деградировать. Отличное оборудования и достойные условия работы - это то, что делает врача счастливым, а пациентов - здоровыми!
Пока что не нашла таковых.
Светлана (Сотрудник)
20:35 16.08.2017
Теперь я на работу просто лечу, потому что Медлиник Диет - мой второй дом, буквально. Здесь все просто: радушный коллектив. Я работаю с великолепными людьми и это важно для меня. Прекрасное оснащение клиники. Оно делает мою работу простой и эффективной. Достойная оплата как стимул развиваться и становиться сильнее в профессиональном плане.
Инна Бок (Сотрудник)
18:27 19.01.2017
Вероника Труник
21:20 26.09.2016
Годы идут, и держать себя в форме все тяжелее. Записалась в центр коррекции фигуры Силуэт Марьина роща. Если честно , то эта клиника оправдала мои ожидания! Я не только ужасно похудела, но еще и убрала растяжки , целлюлит, жировые отложения , дряхлость кожи и даже пигментные пятна! Очень довольна особенно хорошим отношением специалистов к клиентам. Советую всем!
----------
Марина
00:02 07.07.2016
Центр косметологии Силуэт на Сущевском валу комфортное а главное перспективное место. Пришла сюда по объявлению, на должность медсестры. Познакомилась с множеством аппаратных технологий коррекции, изучила массу литературы и решилась пройти курсы и вебинары. Вот уже полгода работаю здесь по профилю мезотерапии, что дает гораздо больше возможностей в эстетической коррекции. Спасибо руководству за стимулы и адекватную зарплату.
Раиса
00:33 30.06.2016
Мне очень помогли лимфодренажные процедуры в Центре коррекции фигуры Силуэт после родов. Тонус кожи улучшился, ушла лишняя жидкость. А больше всего мне понравилось то, что безболезненно . Лежишь себе журнальчик читаешь. Я там узнала много нового о передовых технологиях , многие из которых применяются в Центре Силуэт, врачи предупреждают о противопоказаниях и помогают подобрать именно то, что нужно мне.
Галина
15:42 18.06.2016
Отправляла свое резюме в несколько компаний, но выбор свой сделала в пользу Центра Косметологии "Силуэт", понравилось уважительное и доброжелательное отношение руководства к своим сотрудникам, которое проявилось сразу на собеседовании. Опыт работы косметологом у меня достаточный, а здесь еще такой плюс, как официальное трудоустройство и полный соцпакет, приличная зарплата и приятный дружный коллектив профессионалов высокого уровня. Отличные условия и возможность работать на современном оборудовании с применением новейших технологий. В такой атмосфере появляется желание творить и нести людям пользу и радость. Я очень рада, что работаю в таком Центре.
недостатков нет
Анна
14:27 03.06.2016
Худею третий месяц, уже - 19 кг. Я довольна и рада, что попала в руки к такому опытному диетологу. Врачи в поликлинике говорили худеть, но никто не расписывал мне питание. Боялась что придется есть не вкусно и мало, но на деле оказалось иначе. у меня нормализовалось давление,колени стали меньше болеть и главное могу теперь спокойно ехать на море. Те, кто возмущается, не знают от чего отказались и не могут признать свою проблему.
14:07 05.01.2015
все очень круто
Евгения (Бывший сотрудник)
23:28 16.01.2017
Я пришла в Медицинский Центр на Невском именно за аппаратными процедурами. Хотела пройти криолиполиз или кавитацию, они лучше всего справляются с трудносгоняемыми жировыми отложениями. В диетах же я давно разочаровалась, но здешний диетолог Любовь Алексеевна сумела меня убедить в том, что к процедурам просто необходимо добавить правильное питание. Это не простая диета, а сбалансированный рацион, которое благотворно воздействует на весь организм, ну еще и худеешь.
не искала
Лисова Вика
13:32 28.09.2016
Не знаю как долго уже пытаюсь бороться с целлюлитом . Массажи, тренажеры , фитнесс программы, препараты, крема и мази. Ничего не помогает! Хотела уже опустить руки , но мне рассказали про центр коррекции фигуры Силуэт Марьина роща. Думала , что это очередная реклама, но решила попробовать. И не зря! Полностью избавилась от целлюлита, растяжек и лишних килограмм. Ужасно довольна!
При первом приходе, была очень большая очередь и пришлось немного подождать, так как меня принять на записанное время не смогли.
Татьяна
21:19 22.09.2016
В последствии беременности появились лишние килограммы, растяжки, целлюлит и другие такого рода недостатки. Я обратилась в центр коррекции фигуры Силуэт Марьина роща. Там с помощью инъекций, массажей и всяких других процедур я смогла избавится от всех этих недостатков ! Теперь у меня просто идеальная кожа, как в молодости. Мы с мужем довольны и вам советую!
Жанна
03:15 12.09.2016
Долго боролась с отеками тела. В особенности ног. Ни как не могла вылечить, пока не решила записаться в центр коррекции фигуры Силуэт. Я не только полностью смогла убрать отеки тела, но еще и сделать подтяжку кожи, убрать целлюлит и жировые отложения на животе , бедрах и подбородке. Советую всем кого знаю, и все просто в восторге! Осталась очень довольна!
не искала
Диана Ди
22:24 07.09.2016
Обертывание в центре коррекции фигуры Силуэт делают просто " на ура" ! Очень понравилось. Делала обертывание в кучи салонов , клиниках , но в этом центре понравилось больше всего. Результат видно почти сразу. Кожа дышит, становиться чистой и упругой. Буквально на глазах "оживает". Специалисты делает все четко и правильно. Хорошее отношение к клиентам тоже присутствует !
Катерина
00:55 27.07.2016
Любить свою работу легко, когда ты работаешь в слаженном коллективе, у тебя есть перспектива роста как по карьерной лестнице, так и профессиональном плане. В центре косметологии Силуэт работаю уже год, навыков и опыта получила больше, чем за пять лет работы в другой клинике. Благодарна руководству центра и персоналу за открытость, общительность и развитие профессиональных навыков.
Божена
03:46 25.07.2016
В Центр коррекции веса Силуэт пришла на собеседование в качестве помощника косметолога, но на тот момент место уже заняли и мне предложили поработать маркетологом. Что могу сказать, меня эта дволжность захватила и поглотила с головой буквально за несколько недель работы. Из преимуществ могу отметить постоянные коммуникации с клиентами, достойный уровень зарплат, все же перспективу стать со временем косметологом, тем более что здесь же и курсы можно пройти с получением диплома, ну и коллектив. Единственный минус так это один единственный выходной.
Один выходной
Виола
01:56 22.07.2016
Диетология мое призвание, слишком много окружающих меня людей сегодня нуждаются в квалифицированной помощи. В Силуэте есть большой плюс, здесь постоянный приток новых клиентов, плюс те которые ко мне обращаются потом обслуживаются по несколько лет. Удобный график работы и адекватная зарплата довершают список плюсов.
Наталья
01:41 18.07.2016
Устроилась в Центр коррекции фигуры Силуэт мануальным терапевтор. Ранее имела опыт работы реавбилитологом у спортсменов и сейчас все сови знания включаю в работу с пациенками. Очень нравится что у нас руководство полностью создает все условия для работы, кабинеты массажа и другие помещения просторные и после ремонта, современное диагностическое и физиотерапевтическое оборудование. Зарплата по Москве средняя, зато есть стабильность.
Лиля
04:58 15.07.2016
Мне нравилось работать в Центр косметологии Силуэт на Сущевском валу. Ребята там амбициозные, не стоят на месте в профессиональном развитии. Руководство адекватное, никогда не возникало с ними конфликтов. Работала с удовольствием. Клиентов- много, люди разные, но в целом- впечатления приятные, когда видишь результаты своего труда. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и очень хочу вернуться на работу.
нет декретных, но так сейчас везде
Агафья
21:20 12.07.2016
Я работала в Центре косметологии Силуэт. Уволилась оттуда, только из-за того, что переехала вышла замуж и переехала в другой город. Мне очень нравилась там рабочая обстановка: коллектив профессионалов, каждый старается повышать свой уровень квалификации и абсолютно спокойно делится знаниями с другими. Оборудование хорошее, современное, косметика для процедур- тоже хорошего качества. Клиенток там очень много. Все хотят быть красивыми. Очень хотелось бы найти такую работу в новом городе, пока, к сожалению, не получается.
Не было никаких.