Я - опытный медицинский специалист. Сравнительно недавно меня настигла проблема вот какого плана: опыт и желание работать есть, а самореализации - нет. Я долго искала место работы, которое бы устроило меня в этом плане, итогом моих поисков стало трудоустройство в "Медклиник Диет". Уже могу говорить с уверенностью: здесь я нашла всё, что искала! Благодаря работе в этой клинике я не остановилась на достигнутом и активно расту, как специалист. Требования здесь строгие, но это и хорошо.
Я всегда считала, что врач, который не стремится стать лучше, не представляет собой никакой ценности. Каждый из нас, участников медицинского братства. должен работать либо на износ, до получения положительного результата, либо не работать вообще. Мне подходит первый вариант, поэтому я и оказалась в штате "Медклиник диет", отзыв будет о нем. Как работодатель меня эта клиника вполне устраивает: с одной стороны, здесь есть отличное материально - техническое обеспечение, с другой - это место работы не убивает меня, как врача и даже наоборот, является самой благодатной почвой для роста и развития!
Новое место работы я выбирала осознанно, с характерной для себя скрупулезностью. Рассмотрев внушительное количество вариантов, я остановила свой выбор на "Медклиник Диет". Мой стаж в этом месте на данный момент превышает два года и работой я очень довольна. Изначально сомневалась в своих силах, поскольку требования были очень высокими, однако время показало - я полностью им соответствую. Условия работы более, чем лояльные, я всем довольна.
Мне всегда нравилось, как развивается моя карьера, однако на одном из витков ее развития ситуация изменилась: я почувствовала, что нужно что - то менять, иначе буду катиться вниз. Необходимые перемены я увидела в смене места работы, выбор пал на "Медклиник диет". Меня привлекло очень много, но наиболее значимый фактор - широкий спектр услуг, которые оказывает клиника. На данный момент в контексте своей специальности я освоила каждую из них. были и сугубо технические преимущества: жесткие требования от начальства стимулировали меня развиваться, а удобный график оставлял время для общения с семьей.
Необходимость сменить работу назревала давно: на прошлом месте работы я не видела никаких перспектив, а ведь карьерный рост и развитие как специалиста играет для меня важную роль. Клиника Медклиник Диет оказалась имено тем местом, которое спасло меня от уныния и деградации! Достаточно быстро я освоила несколько новых методик лечения и диагностики, что упростило мою работу и повысило ее эффективность.
В результате неприятного для меня стечения обстоятельств, объемы работы на прежнем месте работы у меня существенно сократились. Не желая деградировать как специалист, я решилась на перемены. Первым их вестником стал мой переход в Медклинник диет . Здесь я не только получила обширную практику, но и обрела бесценный опыт, стала сильнее в своей профессии и освоила новые для себя способы диагностики и лечения. Очень благодарна администрации клиники!
Иногда на перемены нужно решаться, даже если не слишком хочется. Осознавая, что на текущем месте работы как специалист я исчерпала себя до дна, я решила не останавливаться и не губить карьеру, а двигаться дальше. Новым витком моей профессиональной деятельности стал медицинский центр на Невском 55. Как врача, меня здесь привлекла перспектива освоить много новых направлений и добиваться реальных результатов, помогая пациентам. Согласовав свои пожелания с начальством, я смогла подобрать удобный для себя график. Кому - то это покажется дикостью, но меня привлекли и завышенные требования к персоналу, ведь это идеальная почва для того, чтобы становится сильнее и профессиональнее!
Несмотря на то, что в штате клиники Медклиник диет я оказалась волею обстоятельств, это место работы стало лучшим за всё время моей карьеры. На это есть тысяча причин .Во-первых, здесь дорожат каждым сотрудником и такое отношение - не пустой звук. Во-вторых, здесь есть много работы и достойная оплата труда. Первое помогает держать себя в форме, а второе выступает значимым стимулом.
Интерес к моему нынешнему месту работы у меня возник давно, задолго до того, как я вошла в ее штат. На сегодняшний день я работаю в Сервисе косметики на Невском 55 уже 2.5 года. За время работы здесь я осознала очень многое. Например, если уделять пациенту достаточно внимания (на прошлой работе график не позволял таких "вольностей), то желаемый результат наступает быстрее. Если использовать современное оборудование, которое здесь есть - то работа врача становится проще и эффективнее. Подводя итог, очень хочу сказать следующее: я благодарна судьбе за возможность работать в штате этой клиники!
За три года работы в клинике Медклиник Диет у меня накопилось немало положительных впечатлений, которыми я хочу поделиться. Для врача - диетолога здесь просто профессиональный рай: современное оборудование, широкий спектр услуг, большой поток клиентов. Лояльное, хоть и требовательное руководство и удобный график - тоже положительные моменты!
Косметологу не так просто найти работу как казалось бы. Я человек с опытом и меня может вполне не устроить зарплата. Также не люблю начальников самодуров – отказываюсь от таких должностей. Прежде всего ценю комфорт в коллективе, для работы это очень важно. Сейчас работаю здесь – в Сервисе Косметики. Уходить не спешу, здесь устраивает. Рада, что нашла место, к которому пока нет никаких нареканий. Мой срок работы – полгода.
Что могу сказать, это моя родная компания, очень ее полюбила за те 7 месяцев, что я здесь. Наших девочек –косметологов очень люблю, прекрасные девчонки, дружим, отдыхаем вместе. Заработная плата хорошая у нас, сюда поэтому многие стремятся. Но попасть непросто, только профи берут. Я по себе помню, проходила суровый отбор при приеме на работу))
Посетила клинику я недавно.Увидела рекламу медклиник диет и стала интересно. Девушка администратор, при общении по телефону произвела очень приятное впечатление и я записалась на консультацию к косметологу. В назначенный день меня встретили, к врачу я попала сразу, без лишнего ожидания. В клинике уютно и светло, доктора преимущественно молодые и ухоженные, как и положено работникам центра красоты. холл достаточно просторный, есть где присесть и если что подождать. Хотя мне это и не понадобилось. Косметолог мне попалась приятная женщина, мне показалось, что мы на одной волне и уже через 15 минут мы записывались на процедуру.
Позвонили и пригласили на обследование. Я решила сходить, но в ближайшие дни было занято, пришлось записаться на другое время. Когда пришла на приём , то решила. что лечиться буду именно здесь. Клиника мне понравилась)