Компания Поставка

Компания Поставка, Российский Концерн Дубки, ООО Компания «Поставка»
+7 (8452) 48-35-61
+7 (8452) 48-35-62
Сайт: www.dubki-rc.ru
Написать отзыв про Компания Поставка
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Поставка(155)
15:27 23.03.2018
Ужасная компания, главное руководство хуже некуда в особенности Гусаров (Челябинск), Мадашев, требуют то, чего нет в должностных инструкциях, а платить за это не хотят, рабочий день ненормированный с 6 утра и до 20:00 бывает, по крайней мере у водителей, зп очень маленькая, максимум 26 тысяч, работать надо в праздничные дни, когда вся страна отдыхает, а оплата за это как за обычный день! В общем всем соискателям работы не советую идти в эту шаражку! Ищите нормальные компании! А этой компанией надеюсь заинтересуется кто надо!
18:52 14.03.2018
От ТП требуют,а свою работу не выполняют,штрафуют за списание без определенной документации,это просто секта
Местный (Бывший сотрудник)
12:24 12.03.2018
Привет Хвалову, пусть готовится в суд
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
19:04 15.02.2018
НЕТ
Все работает через одно место. По ЗП щимит бухгалтерия (главный бухгалтер). Пытаются принудить переклеивать этикетки на просроченной продукции. ГСМ может получать руководитель (чем они и пользуются: подворовывают) Вся работа руководства основывается как бы оштрафовать сотрудника. Берегите свои нервы ищите нормальную работу! Всем удачи!))
01:28 24.12.2017
Масса . Контора , которую давно гнать необходимо из города . Обходите стороной этот притон
владимир (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:40 18.12.2017
НЕТ!!!
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Балаково
03:39 08.12.2017
Красивые обещания да и только
При трудоустройстве обещали хорошую зп и никаких штрафов. В результате получаешь только минимальную официальную зарплату и больше ничего. Обещали по истечении 2х недель полные выплаты по гсм и амортизации авто - еле сводил концы с концами, а про своевременные выплаты - вообще молчу... Начальство относится к тебе как к низшему слою общества. Собрания придуманы чтобы вас унизить, а не обсудить проблему низких продаж. Результат всего этого - при увольнении по собственному выплатили только оф часть, про гсм сказали что можно забыть, но в кассе сначала расписываешься, потом получаешь деньги. В итоге расчёт получил несчастную минималку. Никогда ни кому не порекомендую работать в компании поставка. По догадкам деньги с штрафов и не полного расчёта уходят нач отдела продаж, потому что он угрожает испортить жизнь за такой отзыв в главный офис.
Город: Челябинск
21:44 27.11.2017
Добрый день, и сразу к делу. Из плюсов могу выделить: обеды и полдники, униформа (она же и минус, см. далее), доставка транспортом (обычная газель), коллектив (наверное, как и в большинстве мест) и после этой работы есть возможность полюбоваться ночным городом. Так же увеличишь мускулатуру и автоматически научишься некоторым полезным качествам: повышением выносливости, скорости реакции, внимательности, сверхзвуковой соображаловке, пониманию собеседника с четверти взгляда (можно и словом, но это долго, учитывая скорость, с которой нужно работать). Соблюдается 1 час отдыха, данный на день. На этом, пожалуй, плюсы кончились. Теперь перейдем к самому интересному - к колонке с недостатками.
Павел (Соискатель)
Клава (Бывший сотрудник)
Город: Орел
14:20 08.11.2017
Торговым представителям(продавцам) платят ,как обещали 1200 руб. День
Бестолковые МПР,ничего не делают для продвижению магазина,только продавцам мозг выносят и сидя в стульях в носу ковыряются. Даже не приезжают на точно,и знаем только по телефону их. Отношение,как к падали. Резко закрывают точки без предупреждения и не сокращают,а вынуждают уходить по собственному желанию. Ну вот при увольнение обманывают в расчетах...не отдают положенного. Зарплата серая. Для обеспечения точки годами добивались что бы хоть что то сделали. Люди для них не кто.. И в бухгалтерии седят бестолковые,вообще считать и расчитывать не умеют. В офисе все только ходят,курят,жрут и ржут
Злой гении (Сотрудник)
10:32 30.10.2017
Никаких
Их куча а в особенности тупые мпр
Малинка (Бывший сотрудник)
14:31 08.09.2017
Плюсов много ! Очень достойная компания !
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
09:37 13.07.2017
Бесплатный обед, зп 4 раза в месяц (по началу это радует, потом напрягает так как ее очень сильно дробят), з по началу кажется не маленькой но позже, уже см. Недостатки. ПЛЮСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ.
Зп для их требований маленькая, постоянный контроль за всем что очень мешает работе, работы настолько много что не успеваешь выполнить одно как тут же надо делать другое хамство со стороны руководителей, да и всех, график работы ненормированный с 8 до 20:00 и позже, но для тех кто считает, что это можно перетерпеть работать вы будете не дольше трех месяцев, потом по непонятным причинам вас заставляют писать заявление по собственному желанию не ходите туда и не теряйте время
Дядя федя (Сотрудник)
21:39 28.06.2017
Кормят
Устроился месяц назад,до сих пор работаю но чувствую на долго меня не хватит,деньги платят смешные,за месяц работы получил только те что за стажеровку 6 тысяч.В общем вата,ищут рабов за копейки=)
16:57 09.03.2017
Работал там всего пару недель на должности комплектовщика.Ушел из-за того,что не понравился такой график.
-з.плата несколько раз в месяц(с коллегами там общался -всегда вовремя платят )
-з.плата достаточно высокая
-нормальное вежливое руководство
--есть обед и 2 перекуса
-график с 9 до 21.00(или 22),но мы оставались до 1-2ночи,бывало до 5 утра,такой график -это обычное дело там(хотя т.к у на была сделка,то это время оплачивалось)
-работа тяжелая.все 12 часов нужно бегать,во всех смыслах этого слова, собирая товар по накладным.
-бардак со сканерами(товар нужно по штрих-коду пробить,парни подвозят товар,девки пробивают).возле этих сканеров всегда очередь.Некоторые девки на сканерах обслуживают только определенных людей.Это очень напрягает+уменьшает твою производительность по сбору заявок
-много переработок(на график 7через7 не расчитывайте-отдыха будет меньше).Получается домой приезжаешь только поспать
Гульназ (Соискатель)
Город: Набережные Челны
12:46 20.02.2017
Может и есть, но не обнаружила.
В отделе кадров работает Нурхамметова Лилия, пригласила на собеседование к 10,30. И видимо не меня одну. Около кабинета создалась очередь. Народу было очень много. Это видимо ее не устраивало и она начала грубо разговаривать и всем своим видом давала понять, что какого рожна мы вообще приперлись и беспокоим ее.
Я считаю что сотрудник, который проводит собеседования, не должен так себя вести. Да, нас было несколько человек и все мы задавали вопросы, ведь мы пришли первый раз. Но если она не в духе и устала, то это не повод так отвечать людям. Ведь все мы когда то ищем работу и приходим на собеседования. Работник кадровой службы должен вести себя корректно всегда, даже если у него нет настроения. Тем более в такой известной и крупной компании.
Сергей (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
12:16 11.01.2017
Нет плюсов в работе в этой организации!
Отвратительная компания! Вас там обязательно обманут. Как, например, сотрудница отдела кадров Шаткова Ирина обманула меня при приглашении на собеседование и с должностью и с з/п. Когда пришёл на собеседование услышал лично, как она на гране дозволенного, почти с истерикой, по-женски, (видимо в связи с неустроенностью своей личной жизни) задаёт несколько раз, одни и те же, достаточно глупые вопросы кандидату, молодому человеку, который честно пытался на них ей ответить. Его она тоже, кстати, обманула, так как он пришёл на другую должность, другие условия и не стал даже проходить дальнейшие тесты на компьютере. Он просто взял и ушёл. Я поступил аналогично, тем более, что сотрудницы отдела кадров не имеют привычки здороваться, прощаться и быть вежливыми. Проще говоря - полная неадекватность на входе!
Не приходите в эту компанию, не теряйте своё время!
Снежок (Бывший сотрудник)
01:34 08.12.2016
Стабильная выплата з/п,у нас задержек не было,могли и раньше выдать,если на праздники выпадало.
Бесплатные обеды в столовой.
Оформление с первого дня по Т.К.
Демон (Соискатель)
Город: Белгород
01:35 29.11.2016
Сегодня иду на собеседование,на должность -торговый представитель,но честно говоря-после всех отзывов побаиваюсь.Неужели и в Белгороде с этой компанией все плохо.
Вовчик (Сотрудник)
Город: Владимир
16:27 08.11.2016
Отсутствуют
Продукт отстой в точках хают нах.... посылают зп лишают премий тоже народ бежит дуром я мпр не знаю что делать не могу ни чего предпринять похоже я становлюсь сохатым ....