Компания Поставка, Российский Концерн Дубки, ООО Компания «Поставка»
+7 (8452) 48-35-61 +7 (8452) 48-35-62
Сайт: www.dubki-rc.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Поставка

Александр
16:57 09.03.2017
Город: Липецк
Работал там всего пару недель на должности комплектовщика.Ушел из-за того,что не понравился такой график.
-з.плата несколько раз в месяц(с коллегами там общался -всегда вовремя платят )
-з.плата достаточно высокая
-нормальное вежливое руководство
--есть обед и 2 перекуса
-график с 9 до 21.00(или 22),но мы оставались до 1-2ночи,бывало до 5 утра,такой график -это обычное дело там(хотя т.к у на была сделка,то это время оплачивалось)
-работа тяжелая.все 12 часов нужно бегать,во всех смыслах этого слова, собирая товар по накладным.
-бардак со сканерами(товар нужно по штрих-коду пробить,парни подвозят товар,девки пробивают).возле этих сканеров всегда очередь.Некоторые девки на сканерах обслуживают только определенных людей.Это очень напрягает+уменьшает твою производительность по сбору заявок
-много переработок(на график 7через7 не расчитывайте-отдыха будет меньше).Получается домой приезжаешь только поспать
Светлана
2017-05-15 17:05:47
В апреле закрыли 3 филиала, предупредив сотрудников за неделю. Нарушили все нормы трудового законодательства. А, чтобы не роптали, каждого сотрудника приглашали на ковер, где-то угрожали, где-то разъясняли. Обработали всех. Кто пытался дергаться - грозили, что не выплатят бонусную часть. И люди спасовали. И они своего добились. Вот такая история. А людей просто выкинули на улицу.