Компания Поставка

Компания Поставка, Российский Концерн Дубки, ООО Компания «Поставка»
+7 (8452) 48-35-61
+7 (8452) 48-35-62
Сайт: www.dubki-rc.ru
Написать отзыв про Компания Поставка
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Поставка(155)
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
20:49 29.06.2019
Хороший коллектив, что очень странно.
1. Очень много обучения, причем материал к данному обучению устарел лет 20 назад.
2.Масса отчетности, процентов 80 всей деятельности занимает заполнение различных отчетов.
3. Огромная текучка персонала, маленькая зарплата, дикие графики, мертвая автотехника.
3. Зарплата абсолютно не соответствует заявленной раза в 4. К тому же с банковскими картами они абсолютно не дружат. вся з/п наличкой, по трем ведомостям и даже главный бухгалтер не может объяснить как начислено и за что удержано.
Категорически не советую тратить время на данную "контору"! Не зависимо от того какую вакансию предлагают, не зависимо в каком городе подразделение.
Екатерина ( соискатель на должность менеджер по подбору) (Соискатель)
Город: Самара
14:10 16.04.2019
Приветливый специалист по кадрам Виктория, которая после 4 месяцев работы разочаровалась в данной организации и тоже увольненяется
Торговый (Бывший сотрудник)
Город: Тула
21:30 04.02.2019
всегда можно было заработать на маршруте, за счет продукции, учета за ней тогда не было, а с кладовщиком всегда можно было договориться. ну и гсм более менее устраивало.
работал там несколько лет назад. вспоминаю как страшный сон. свободного времени нет вообще, в выходные ездили собирать дз. километраж накатывал бешеный, по 5тыщ в месяц. планы не выполнимые, собрания два раза в день. штрафуют всех подряд.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Курск
19:45 15.01.2019
Достоинств в компании не увидел
Одни сплошные недостатки, особенно очень много нарушений, а также процветают подставы, если не возможно работника уволить по закону, легче подставить, особенно этим промышляю руководитель филиала, работник СБ и работники обслуживающего Чопа. Скажу вам честно с рабами относятся и то лучше чем в этой Поставке, между собой мы её называли Подстава потому что там подстава на подставе и подставой погоняет или подставой кроет, а то могут и подставить так что будешь работать остаток жизни на погашение всех повешенных долгов выше указанными работниками да и главный инженер сними в сговоре сидит и боится раскрыть рот в защиту работников все работники склада работают на погрузчике без документов на управление данной техникой
Александр (Сотрудник)
Город: Димитровград
18:53 04.01.2019
Как уже писалось ранее с 1 июня 2018г изменили формулу по зп, так вот скажу вам, что с 1 июня даже в плохой не продажный месяц я получал не менее 50.000р. Гсм и зп выдают в срок, задержка максимум 1-2 дня. Коллектив дружный, взаимопомощь. Кто хочет зарабатывать - работают, остальные пишут негатив.
Не нормированный день, огромная куча задач, большой пробег в день, и много много мелких нюансов. Но как и в любой работе есть свои плюсы и минусы.
Николай (Сотрудник)
Город: Казань
23:17 23.12.2018
Благоприятные условия труда, но отвратительная оплата, даже если будешь работать 24/7. На собеседовании обещают одно, на деле совсем другое. Будьте готовы к вычетам из зп за то, в чем работники вообще не виноваты. Периодические задержки, за которые ты заработаешь копейки, но зато приедешь домой ночью. Не рекомендую даже идти на собеседование! Компания потеряла свой авторитет и перспективность года 3 назад.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:51 14.12.2018
Нет.
Отвратительная компания! устраивали на декретную ставку. Процесс трудоустройства длился 6 часов, почти весь день около кабинета просидела! А потом через 3 дня уволили! Сначала сказали, что сокращение, а потом, что декретница выходит....Хотя она не успела даже уйти......Ну и ,конечно же, увольняли 3 часа и неправильно сделали расчёт отработанных дней. шарашкина контора!!!
Егор (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:53 07.12.2018
Работаю водителем-экспедитором. Зарплата стабильная, без задержек. Работа всегда есть, маршрут все время один. Машины нормальные. Работаю уже около года, планирую работать, все устраивает.
Иногда задерживается фура.Из-за этого рабочий день удлиняется. В остальном претензий нет.
Наталья (Сотрудник)
20:58 06.12.2018
При поиске работы я случайно увидела вакансию компании на сайте,позвонила по указанному номеру телефона и меня пригласили на собеседование.Сразу загуглила о данной компании,прочитала все плюсы и минусы на сайте,но несмотря на это,я решила все равно пойти и не пожалела об этом.Пришла на собеседование чуть раньше назначенного времени,меня встретил вежливый сотрудник,пригласив в кабинет заполнить анкету,побеседовав со мной,сразу озвучил мою заработную плату,что оформление с первого рабочего дня,полный соц. пакет,бесплатные обеды,корпоративный транспорт,обучение,тренинги.Затем мое собеседование продолжилось с моим непосредственным руководителем.Собеседование прошло быстро и непринужденно.И сразу началась моя работа в компании,чтобы было легче входить в данную должность,мне дали высококвалифицированного сотрудника,который поделился со своими умениями и навыками.И теперь я работаю в дружном и позитивном коллективе!
отсутствуют
Эндрю (Сотрудник)
19:31 12.10.2018
Не вздумайте туда идти и тратить своё время! Руководители колхозники которые закончили школу алфавит выучили и пришли руководить, это хорошо если выучили. Денег вы своих заработанных не увидите найдут способ не заплатить. Во всех отделах работают не понятно кто, берут что бы кто нибудь работал за копейки и терпел. Для этой организации название концерн не подходит, шарашкина контора!)))))
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:06 29.08.2018
их нет
Дарья (Соискатель)
Город: Краснодар
21:13 24.07.2018
Почитала я все плохие отзывы на этом сайте, но не смотря на это, все равно решила пойти. Пришла на собеседование к назначенному времени, заполнила анкету, меня сразу пригласили. Собеседование было по скайпу. Очень приятная девушка задавала много вопросов про алкоголь... Видимо главная проблема в организации. Но меня это не напугало))) после я сразу пошла тестирование и проверку СБ. Собеседование прошло быстро и непринужденно. Обещали хорошие условия. Посмотрим, что будет дальше.
Трудно найти компанию
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Орел
18:15 03.07.2018
Отношение к сотрудникам как к ненужному хламу, даже если проработал долго, если какие-то проблемы-пиши заявление, что-то не устраивает-пиши заявление на увольнение. Компания не дорожит сотрудниками! Сами сотрудники стучат, распространяют клевету, подсиживают друг друга, а главный менеджер по продажам вообще не понимает, что у него под носом происходит!Если хотите стать лживым ублюдком-вам туда!
Торговик (Бывший сотрудник)
08:12 02.07.2018
Бегите оттуда!!!!! За как у дворника лгут всем про высокие доходы, о том как якобы кто то там что то получает- Ложь!!!! Люди бегут!!! Отношение скотское, здесь должен только ты!!! Прав сжечь нет вообще, кидалово одно! ГСМ не оплачивают ! Мотивация сомнительная, при увольнении хрен свои копейки получишь!!!
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:00 27.06.2018
марина (Бывший сотрудник)
18:55 26.06.2018
Достоинств нет. А если они и могли бы быть, то лопнули при увольнении и получении окончательного расчета.
Ангелина (Соискатель)
10:37 30.05.2018
Из плюсов, что они дают полный соц.пакет и высокую зп, хотя не факт. Это по словам кадровика.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Орел
17:48 28.04.2018
долбанная шарашкина контора ,никогда не узнаете сколько получаете.абсолютно не адекватное начальство,я бы даже сказал тупое.Если хотите потерять свое время ,нервы и здоровье -то вам туда!!!!а автомобили вы бы видели их авто.....ахахаха это жесть ,гнилые разбитые в хлам корыта ,которые себя то еле везут и постоянно ломаются(отваливаются двери ,термобудки и т.д.).Вообщем это дно полнейшее!!!
Владимир (Сотрудник)
Город: Курск
21:56 27.04.2018
отличные условия труда
Аноним (Соискатель)
Город: Белгород
09:56 09.04.2018
спасибо за отзывы, думал идти на собеседование, но теперь передумал