Компания Поставка

Компания Поставка, Российский Концерн Дубки, ООО Компания «Поставка»
+7 (8452) 48-35-61
+7 (8452) 48-35-62
Сайт: www.dubki-rc.ru
Написать отзыв про Компания Поставка
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Поставка(155)
Михаил (Сотрудник)
12:39 06.07.2018
работаю в Дубках на участке отгрузки , нравится системный подход , все автоматизировано, не стоишь не ждёшь что скажут делать , сразу приходит задание на планшет берёшь и выполняешь, не умеешь научат, зарплата прозрачная вся знаешь сколько отпработал столько и получишь, ещё нравится что сотрудники руководители все разговаривают вежливо никто не кричит все спокойно
Ренат (Бывший сотрудник)
07:55 22.06.2018
Я уже не работаю в дубках 6 месяцев (планировал переезд) сейчас в поисках работы. Но проработав в дружном коллективе 3 года на мк в должности упаковщика, сейчас не вижу лучше работодателя на рынке который предоставит лучше условия для работы. По зарплате сейчас мало где найдёшь больше 15 К. Плюс транспорт от района это не только деньги но и время на транспорте. Я планирую вернуться.
Есть участки где надо работать в холодильниках
Артем (Сотрудник)
Город: Балаково
23:19 21.06.2018
добрый вечер. а я вот три года работаю уже и вполне доволен. работа тяжелая в плане на ногах 12 часов и на складе холодно, но в целом мне очень нравится. гоняешь на каре иногда, иногда на ручных рохлях туда сюда возишь. больше вывез_больше получил. если сидеть ровно то и денег нет, поэтому как потопаешь так и полапаешь. так что все кто ноет про маленькую зп тот просто не смог привыкнуть
тяжело на ногах иногда весь день, но это наверн старческое уже
ЛЕОНИД (Сотрудник)
Город: Казань
22:58 13.06.2018
В компании с 2011 г. У нас в отделе продаж ребята отличные: веселые, дружные. продукция стабильно пользуется спросом.оплата четко, без задержек и уровень достойный для нашего региона. Оплата гсм гибкая и по рыночным ценам. Я и брата своего к нам позвал, вместе теперь работаем
НЕТ
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Тула
17:31 07.05.2018
Предоставляют обучение, можно начать с нуля, пришел без опыта, ушел не вероятным багажом знаний и умений. Работа не для ленивых, кто хочет достичь чего то и развиваться смело могут идти, кто боится трудностей, многозадочности, лучше сидите дома. Пришлось уволиться, только из-за переезда по семейным обстоятельствам.
Как и везде есть свои минусы, но плюсов больше гораздо
Город: Челябинск
18:23 10.04.2018
Их не так много, есть развозка, бесплатные ланчи и обеды в других городах преобладает компенсация за обед
Воровство идет нагло 1 - ое ТП выписывают деньги на ГСМ, а руководители за них получают руководители т.е Менеджер по продажам. В каким то чудом выбиваются заявки на продавца в районе 60 - 70 тыс. рублей это одна заявка. и бесследно пропадают в конце месяца это выявляется сумма в размере 200 тыс. руб. 2-ое в транспортном отделе на Газелях не установлены (Глонас) расход ДТ в 12-14 литрах по норме 16 литров на 100 км. остатки в карман
Доверительный пост (Сотрудник)
Город: Челябинск
08:38 08.04.2018
Бесплатные обеды
Что касается зарплаты она серая,выплаты производятся в 4 раза месяц, т.е дробятся на две маленькие и большие
В данной компании преобладает воровство от Гл. Инженера и Службы безопасности можно проверить это с поставщиками которые они работают. Склад, Отдел продаж тоже не лучше, если воруют то все кто сидит на руководящих должностях.
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Самара
11:04 16.03.2018
В целом, ребята молодцы!
Уволился давно (точнее уволили), ЗП каждую неделю - очень не удобно копить и для тех у кого кредиты! В выходной день оплата не в двойном размере!!!! Собрания с самого утра - это маразм, зачем мне повторять КАЖДЫЙ день ценности компании???? я их что не знаю?!
Артем (Соискатель)
Город: Набережные Челны
09:04 27.02.2018
Качество
Мало качества
Сергей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:26 18.11.2017
устроиться будете рабом работая за копейки ,текучка такая ОК не успевает принимать и увольнять сотрудников
праздники и выходные забудьте
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:13 25.09.2017
Заработная плата соответствует вкладу, если сидишь и "ковыряешься пальцем в носу", то и получать будешь столько же! Работаю уже больше полугода, из минусов только местоположение, но тут ничего не поделаешь. Во всех отделах благожелательная атмосфера, надо просто самому понимать, чего от тебя хотят и делать работу качественно.
Елизавета (Бывший сотрудник)
13:23 25.11.2016
очень зря вы так. если не нравиться работа то не работайте . у каждого есть свой выбор, не хотите под кого то прогибаться, создавайте свою компанию и руководите. если вы работали в этой организации и ушли, так вот и идите своей дорогой, зачем поливать грязью! все аукнется
работа как работа!
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
11:48 26.10.2016
Леонова, Сочнева, Власова - все руководство уволили. Теперь можно работать.
Пока все в плюс.
сергей
11:33 01.12.2015
их нет!!!!! пару людей с которыми работали в отделе продаж не выдержали уволились тоже , менять надо начальство
неадекватное руководство, зп низкая, текучка страшная 100% среди отдела продаж, склада, штрафы и непонятные вычеты вас ждут, офис держится т.к. на дворе кризис вот и приходится сидеть и терпеть клоунов.. контора находится на городом, промзона, добираться вечные пробки.
вано
11:28 01.12.2015
пожалуй их нет, еда в столовой разве только, но пожалуй это тоже минус, т.к. из просроченного мяяса и котлеты и сосиски и суп с ужасным запахом уже не лезет ни в одно горло...
зп 4 раза в месяц, специально чтобы путался, и не знал своих бонусов, бухгалтер объясняет криво
начальство неадекватное
обучение неэффективное
штрафы вечно ни за что,
короче секта, ничего хорошего не увидите не зарплаты ни хорошего отношения к себе...