Компания Поставка, Российский Концерн Дубки, ООО Компания «Поставка»
+7 (8452) 48-35-61 +7 (8452) 48-35-62
Сайт: www.dubki-rc.ru

Отзыв сотрудника Малинка о компании Компания Поставка

Малинка
14:31 08.09.2017
Город: Липецк
Плюсов много ! Очень достойная компания !
Единственный прям таки весомый недостаток замеченый мной - директор Божко Максим Александрович.
Непонятно одно, как на такую должность пропустили человека с отклонениями в психике, человека не умеющего правильно выстраивать отношения с коллективом и вдохновлять его на работу. Максим Александрович Божко работает по принципу саботажа своих сотрудников, подминая их и ущемляя их ценности, много раз была свидетельницей как люди которые приходят устраиваться на работу услышав матерные крики из кабинета директора просто разворачивались и уходили не дожидаясь приема. Максим Александрович Божко явно попал не в то место и не на ту должность, ему ближе работа прораба на стройке каждый день ругающего своих сотрудников. С его приходом окончательно пропала Идеология фирмы ,а так же позитив с которым прошлые директора настраивали работу на предприятии, от него мы видим только негатив, пустословие, невоспитанность, некомпетентность и непрофессионализм. Скажу грубо, но правду, директор - ноль.
Отдельная глава это его личные отношения и какой пример и модель он показывает своим сотрудникам бросив жену с маленьким ребенком в другом городе и с февраля 2017 года завязав любовные отношения с бухгалтером по финансовым взаиморасчетам Марковой Еленой .
Александр
2017-10-21 01:01:02
Так и есть , отзыв честный и правдивый