Компания Поставка

Компания Поставка, Российский Концерн Дубки, ООО Компания «Поставка»
+7 (8452) 48-35-61
+7 (8452) 48-35-62
Сайт: www.dubki-rc.ru
Написать отзыв про Компания Поставка
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Поставка(107)
Юлия (Бывший сотрудник)
17:51 14.12.2018
Отвратительная компания! устраивали на декретную ставку. Процесс трудоустройства длился 6 часов, почти весь день около кабинета просидела! А потом через 3 дня уволили! Сначала сказали, что сокращение, а потом, что декретница выходит....Хотя она не успела даже уйти......Ну и ,конечно же, увольняли 3 часа и неправильно сделали расчёт отработанных дней. шарашкина контора!!!
Егор (Сотрудник)
22:53 07.12.2018
Работаю водителем-экспедитором. Зарплата стабильная, без задержек. Работа всегда есть, маршрут все время один. Машины нормальные. Работаю уже около года, планирую работать, все устраивает.
Иногда задерживается фура.Из-за этого рабочий день удлиняется. В остальном претензий нет.
Наталья (Сотрудник)
20:58 06.12.2018
При поиске работы я случайно увидела вакансию компании на сайте,позвонила по указанному номеру телефона и меня пригласили на собеседование.Сразу загуглила о данной компании,прочитала все плюсы и минусы на сайте,но несмотря на это,я решила все равно пойти и не пожалела об этом.Пришла на собеседование чуть раньше назначенного времени,меня встретил вежливый сотрудник,пригласив в кабинет заполнить анкету,побеседовав со мной,сразу озвучил мою заработную плату,что оформление с первого рабочего дня,полный соц. пакет,бесплатные обеды,корпоративный транспорт,обучение,тренинги.Затем мое собеседование продолжилось с моим непосредственным руководителем.Собеседование прошло быстро и непринужденно.И сразу началась моя работа в компании,чтобы было легче входить в данную должность,мне дали высококвалифицированного сотрудника,который поделился со своими умениями и навыками.И теперь я работаю в дружном и позитивном коллективе!
отсутствуют
Эндрю (Сотрудник)
19:31 12.10.2018
Не вздумайте туда идти и тратить своё время! Руководители колхозники которые закончили школу алфавит выучили и пришли руководить, это хорошо если выучили. Денег вы своих заработанных не увидите найдут способ не заплатить. Во всех отделах работают не понятно кто, берут что бы кто нибудь работал за копейки и терпел. Для этой организации название концерн не подходит, шарашкина контора!)))))
Антон (Бывший сотрудник)
11:06 29.08.2018
Дарья (Соискатель)
21:13 24.07.2018
Почитала я все плохие отзывы на этом сайте, но не смотря на это, все равно решила пойти. Пришла на собеседование к назначенному времени, заполнила анкету, меня сразу пригласили. Собеседование было по скайпу. Очень приятная девушка задавала много вопросов про алкоголь... Видимо главная проблема в организации. Но меня это не напугало))) после я сразу пошла тестирование и проверку СБ. Собеседование прошло быстро и непринужденно. Обещали хорошие условия. Посмотрим, что будет дальше.
Трудно найти компанию
Город: Орел
18:15 03.07.2018
Отношение к сотрудникам как к ненужному хламу, даже если проработал долго, если какие-то проблемы-пиши заявление, что-то не устраивает-пиши заявление на увольнение. Компания не дорожит сотрудниками! Сами сотрудники стучат, распространяют клевету, подсиживают друг друга, а главный менеджер по продажам вообще не понимает, что у него под носом происходит!Если хотите стать лживым ублюдком-вам туда!
Торговик (Бывший сотрудник)
08:12 02.07.2018
Бегите оттуда!!!!! За как у дворника лгут всем про высокие доходы, о том как якобы кто то там что то получает- Ложь!!!! Люди бегут!!! Отношение скотское, здесь должен только ты!!! Прав сжечь нет вообще, кидалово одно! ГСМ не оплачивают ! Мотивация сомнительная, при увольнении хрен свои копейки получишь!!!
Владислав (Бывший сотрудник)
08:00 27.06.2018
марина (Бывший сотрудник)
18:55 26.06.2018
Достоинств нет. А если они и могли бы быть, то лопнули при увольнении и получении окончательного расчета.
Ангелина (Соискатель)
10:37 30.05.2018
Из плюсов, что они дают полный соц.пакет и высокую зп, хотя не факт. Это по словам кадровика.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Орел
17:48 28.04.2018
долбанная шарашкина контора ,никогда не узнаете сколько получаете.абсолютно не адекватное начальство,я бы даже сказал тупое.Если хотите потерять свое время ,нервы и здоровье -то вам туда!!!!а автомобили вы бы видели их авто.....ахахаха это жесть ,гнилые разбитые в хлам корыта ,которые себя то еле везут и постоянно ломаются(отваливаются двери ,термобудки и т.д.).Вообщем это дно полнейшее!!!
Владимир (Сотрудник)
Город: Курск
21:56 27.04.2018
отличные условия труда
Аноним (Соискатель)
Город: Белгород
09:56 09.04.2018
спасибо за отзывы, думал идти на собеседование, но теперь передумал
15:27 23.03.2018
Ужасная компания, главное руководство хуже некуда в особенности Гусаров (Челябинск), Мадашев, требуют то, чего нет в должностных инструкциях, а платить за это не хотят, рабочий день ненормированный с 6 утра и до 20:00 бывает, по крайней мере у водителей, зп очень маленькая, максимум 26 тысяч, работать надо в праздничные дни, когда вся страна отдыхает, а оплата за это как за обычный день! В общем всем соискателям работы не советую идти в эту шаражку! Ищите нормальные компании! А этой компанией надеюсь заинтересуется кто надо!
18:52 14.03.2018
От ТП требуют,а свою работу не выполняют,штрафуют за списание без определенной документации,это просто секта
Местный (Бывший сотрудник)
12:24 12.03.2018
Привет Хвалову, пусть готовится в суд
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
19:04 15.02.2018
Все работает через одно место. По ЗП щимит бухгалтерия (главный бухгалтер). Пытаются принудить переклеивать этикетки на просроченной продукции. ГСМ может получать руководитель (чем они и пользуются: подворовывают) Вся работа руководства основывается как бы оштрафовать сотрудника. Берегите свои нервы ищите нормальную работу! Всем удачи!))
01:28 24.12.2017
Масса . Контора , которую давно гнать необходимо из города . Обходите стороной этот притон
владимир (Бывший сотрудник)
20:40 18.12.2017