Компания Поставка

Компания Поставка, Российский Концерн Дубки, ООО Компания «Поставка»
+7 (8452) 48-35-61
+7 (8452) 48-35-62
Сайт: www.dubki-rc.ru
Написать отзыв про Компания Поставка
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Поставка(155)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
12:38 07.11.2016
Нету их
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о трудоустройстве в ООО "Компания Поставка". Обещают зарплату,соцпакет,служебный транспорт. Склад на Соколе недалеко от Липецкрыба.В итоге до официального трудоустройства вы работаете по 12-14 часов бесплатно,без перерывов и на таких же условиях как и другие работники. Текучка огромная, в итоге вся выработка идёт постоянным работникам, а стажеры делают всю работу. Отработал 4 дня расчёт не отдали,сказали только в случае оформления. В общем не рекомендую ни в коем случае для трудоустройства.
Алексей (Сотрудник)
Город: Воронеж
21:18 28.10.2016
До работы добираться 20 мин от дома.
Татьяна (Бывший сотрудник)
08:58 11.10.2016
У меня такое ощущение что то что сейчас происходит в компании,похоже на заговор. Наверное в руководстве сидит какой то вредитель который задумал своей политикой обанкротить все и выкупить потом за гроши. Морально унижают, заставляют на пу признаваться в собственной несостоятельности и прививают комплекс неполноценности. Увольняют сильных руководителей проработавших по 10-15 лет с тем чтоб как они говорят "надо делать текучку кадров чтобы самому оставаться незаменимым для учредителей". Просто не понимают что все решают кадры. А учредители видимо уже на 33 жизни вперед себе заработали и не переживают за бизнес а наоборот их забавляет как руководящие бабы (бывшие и действующие любовницы)куралесят.Поставьте во главу нормального мужика который не будет плести козни а работать. А весь этот змеюшник разгоните.
см.достоинства
Окунев Никита Борисович
Город: Самара
10:38 28.09.2016
Бесплатная кормежка. Зп 4раза в месяц.
Сектантские собрание по утрам и вечерам, на которых тебе втирают некие нормы компании, которые тебе знать то и не надо. Жуткие нововведения, которые из раза в раз ухудшают работу. Задержки, бывает и до 2часов ночи. Отменили развоз сотрудников.
Наталья
Город: Нижний Новгород
17:08 26.09.2016
Коллектив молодой хороший директор понимающий и человечный
Доброжелатель
Город: Краснодар
15:44 05.09.2016
Первые два комментария написаны диссидентами, вором Эдельбаевым Русланом Казбековичем (МПТ) и госпажой экс ЗГБ Бабенко Татьяной Савишной! Что могут сообщить Вам уважаемые господа читатели, бывшие ОБИЖЕННЫЕ? Да ничего! Пусть лучше напишут за какие грехи они были изгнаны из РПК г. Краснодар! Настоятельно рекомендую их на работу не принимать, иначе подобного рода отзывы, в скором времени будете читать и про себя господа работодатели...
Как и в любой организации, в семье не без урода!
N
Город: Краснодар
12:04 25.08.2016
Пожалуй их нет ,если только "бесплатные обеды" выдают тебе талон в столовую на 65 руб. ежедневно на 65 р мало что купишь т.к. цены там высокие.
Виктория
17:07 07.05.2016
Вывод: если вы хотите быть в этой компании от супервайзера и выше, думаете по стандартам и шаг в право или лево для вас смертельно, то компания для вас.
Гуля
14:26 22.03.2016
Зарплата вовремя
Торговый представитель не человек, а робот по их мнению, и морально уничтожают, не видят грани между строгостью и жестокостью, не заботятся о безопасности сотрудников
Кирилл Николаевич
10:43 16.03.2016
Достоинств за 2 года не проявлялось, жалкие 600 рублей к зарплате не стоят этих мучений.
Работает моя девушка, вот уже 2й год. Очень часто шла навстречу руководству, работая в соседних (по городу) точках, а также областных точках. Никаких дополнительных премий за это не получала, т.е. такая же з/п + средства на расходы (проезд+питание+лачуга - жильем, во всех случаях, эти места не назовешь). ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ, В ЧАСТНОСТИ, СЕКТЫ, ОБМАНА и ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ ОСОБЕННО. Если у Вас есть желание получать ежедневные дозы поливания г*вном, то это то самое место)
Ирина
13:08 25.02.2016
Никаких достоинств
Руководитель уволила не за что.Разговаривают с продавцами ужасно.Не считают за людей.Руководители не выполняют свою работу.Короче ужасная компания
ваня
00:57 19.12.2015
Нет. На любителя.
Дубки это своего рода для любителей крепкого порева. Основа компании лежит в реализации комплексов отцов основателей, свиты старых борзых и нескольких бывших подстилок. Денег там зааботать некоторое количество можно, если нет семьи, друзей, чего_то большего, чем работа. Правда этих заработков хватит разве чтобы не помереть с голоду. Ободрать сотрудника - это нормально. На то он и бонус, чтобы можно было отнять его. В отпуск сходить можно, когда хозяин разрешит. При графике 9-18, пн-пт - нормально сидеть до 20-22, чтобы показать, какой ты ответственный работник. Субботы все рабочие, хоть это и не оплачивается. Праздников нет вообще, разве только 1 января. Про продукцию лучше ничего не знать и верить, что она прекрасна.
Сам Сэн
16:21 13.01.2015
НЕТ
Да Правильно говорят, что это секта!!! денег платят мало, хотя уработайся! Всегда пытаются юлить и не выплачивают %, выдуманная система штрафов, гсм плохо оплачивают!
Мария
Город: Челябинск
11:49 13.01.2015
Положительно-питание за счет предприятия,но извините -график работы то с 8,00 до......неопределенного времени,возможно и до закрытия магазина
А как у вас заработаешь деньги? Что бы их заработать несчастные 20 000 руб. надо пахать и пахать, забыть про личную жизнь и семью.И что за плюсы в вашей фирме? Оплачивают ГСМ только в том случае,если в данной точке сделали заказ,а кому нужны заказы 2-10 января. Люди ещё не очухались после Н,Г, СЕКТА,СЕКТА и ещё раз СЕКТА. Внушение, давление, напряжение. Душить самих руководителей надо ,а не работников.
00:07 11.01.2015
ЗП не задерживают
ЗП нормальная,но надо еще попотеть что бы ее заработать и уже не поднимали расценки два с половина года. Текучка ужас не все выдерживают мало кто приживается,график типо 7 7 ,хрен там можешь забыть про свои дела и семью.дебильные планерки про их любовь к компании и к продукту.начальство не какого уважения к сотрудникам склада. ПРОСТО ЭТО СЕКТА ВНУШАЮТ ТЕБЕ С УТРА И ВЕЧЕРОМ КТО НЕ ВЕРИТ ТО ВЕЛКОМ В ДУБЫ .
Евгений
Город: Саратов
10:42 09.01.2015
Положительных сторон гораздо больше, чем отрицательных. Начнем с того, что у нас очень хороший коллектив и грамотное руководство. Радует зарплата, стабильность в первую очередь. Никогда не задерживают зарплату и не обманывают. Сколько заработал, столько и получил. Пробовал уходить, но опять вернулся обратно, так как в других местах просто тихий ужас, хотя и заманивают на первый взгляд, лучшими условиями, но, увы, везде обман.
Тяжеловато, но в целом хорошо
валентина
Город: Нижний Новгород
22:55 04.12.2014
таковых не увидела
вся работа построена на лжи.
Город: Ростов-на-Дону
21:21 12.11.2014
Неплохой офис, приятные охранники.
Еле их нашла, добираться крайне неудобно. На собеседовании со мной общалась девушка, которая ничего в отборе персонала не смыслит, задавала глупые м примитивные вопросы, всё время отвлекалась на сообщения, которые ей приходили в соц.сетях. Дала анкету, после заполнения анкеты я проходила большое количество тестов. И вот после того, как мне осталось ответить на пару вопросов последнего теста, залетает истеричная барышня и начинает кричать: " Я сейчас буду со всеми ругаться". как оказалось, проходить тест меня посадили за её компьютер. Пришла девушка, которая общалась со мной до этого и сказала,что вынуждена прервать моё тестирование. И начать его на другом компьютере ЗАНОВО. В общем, обращение свинское и непрофессиональное. А там смотрите сами.
Роман высокин
Город: Курск