Завод Коммаш

ОАО «Арзамасский завод коммунального машиностроения» Завод «Коммаш»
+7 (83147) 9-76-12
Сайт: www.kommash.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Коммаш(50)
Проповедник (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:29 21.02.2023
Нет их
Все отзывы написаны сотрудниками под дудку руководства. Позор! Если вы уж и накручиваете себе рейтинги, то врать тоже надо уметь. Везде только положительные отзывы. Ау! В жизни такого не бывает.
Очень тяжко осознавать, что большая часть руководителей не имеют какого-либо опыта управления, налаживания атмосферы и профессионального климата в коллективе. Вместо того, чтобы писать служебки и приказы, лучше бы помогли сотруднику справиться с проблемой, а не тыкали на нее. Все и так завалены работой, а некоторые гребут ее за троих, потому как не хватает работников.
Особое место товарищу Турыгину, чужими руками загребает, везде все успевает, все то он подготовил и учел, а в итоге только выговоры и приказы, все то не так сделано сконструировано и покрашено..... А где же ты был, когда делали неправильно????? отсиживался в окопе что ли??? Вот так вот и работают....
Кирилл (Сотрудник)
06:51 12.05.2022
Работаю больше 3 лет, уходить не планирую. Зарплату платят вовремя, ни разу не задержали, коллектив отличный, начальство тоже. да и корпоративная жизнь присутствует)
Николай (Сотрудник)
08:00 08.11.2021
Помимо самой работы и обязанностей, здесь хорошая активная жизнь. Я параллельно играю в футбол от организации, это даже больше объединяет.
Игорь (Сотрудник)
07:15 04.10.2021
С прошлого года работаю станочником. Обеспечен спецовкой и приличная зарплата выплачивается в срок. Перед отпуском получил отпускные.
Никита (Сотрудник)
19:58 30.09.2021
Отец на заводе до пенсии сварщиком работал, я тоже сварщиком работаю. Зарплатой не обижают, условия труда хорошие. Столовая, места для отдыха, есть. В цехах оснащение все современное, обеспечивают спецодеждой.
Виталий (Сотрудник)
01:26 23.09.2020
Недавно пришел сюда, после вуза, меня достаточно тепло приняли, помогли интегрироваться. Особенно понравилось, что дали поучаствовать в футбольной команде завода) Было круто.
Олег (Сотрудник)
20:52 22.09.2020
У нас хороший профсоюз. Жена сейчас в декретном отпуске со вторым, а я работаю сварщиком. Платят хорошо, хватает и на ипотеку.
Не нашел
Сергей (Сотрудник)
02:31 05.06.2020
В компании работаю несколько лет, жаловаться пока не на что, текучки за это время не заметил. Среди работников абсолютно разные возраста - от молодежи и до довольно зрелых, при этом никто никого не подсиживают и в принципе отношения нормальные. Начальство ежегодно корпоративы устраивает, а детям подарки на Новый год достаются. Радует стабильная белая зарплата без задержек.
Вячеслав (Сотрудник)
05:05 04.05.2020
У нас работают целые династии. Работать на заводе большая честь. Тут хорошая поддержка сотрудников, белая зарплата, подарки на праздники и иногда радуют работников корпоративами.
Не нашёл
Александр (Сотрудник)
11:21 07.04.2020
Наверно это одно из лучших мест где я работал. Тут можно даже получить некоторое образование, если ты реально перспективный специалист. Я рад, что попал в эту компанию, чувствуется, что можно развиваться.
Сергей (Сотрудник)
10:57 18.03.2020
Завод производит продукцию, которая пользуется хорошим спросом. Соответственно и зарплату нормальную платят. Я 3 года работаю в службе закупок - хорошие условия. Атмосфера отличная, коллектив дружный.
Галина (Сотрудник)
21:54 13.01.2020
Работаю здесь около полугода и очень довольна. Зарплата достойная, коллектив дружный. К новому году уже выдали подарки для детей. К праздникам как правило проводим корпоративы.
Владимир (Сотрудник)
09:22 14.10.2019
На завод пришел в прошлом году после техникума. Прошел собеседование и официально устроился. Быстро влился в коллектив благо коллеги адекватные и веселые. Зарплата устраивает.
Антон (Сотрудник)
03:43 13.07.2019
Еще учась в университете планировал устроиться именно сюда в КОММАШ – серьезная организация, недалеко от дома. Условия работы полностью устраивают.
Не искал
Антон Ерёменко (Сотрудник)
04:21 13.06.2019
Работаю на предприятии полгода, есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов стоит отметить белую зарплату, соцпакет, оплачиваемые отпуска, своевременная уплата всех взносов (постоянно проверяю по госуслугам). Из минусов можно сказать об отсутствии нормальной парковки для сотрудников, постоянно приходится оставлять машину, не доезжая до работы и идти минут 5-7 пешком, что не очень удобно в плохую погоду.
Дмитрий (Сотрудник)
18:54 18.02.2019
Хороший завод с дружным коллективом, несколько поколений работает на заводе, есть рабочие династии. Проводится много экскурсий по заводу, чтобы молодежь могла определиться с выбором профессии, поэтому тут работает много молодых специалистов, в том числе и я. Много внимания уделяется спорту и отдыху, проводятся корпоративные праздники, а дети получают от администрации подарки на праздники. Существуют курсы по повышению квалификации. Зарплата хорошая, белая, и главное всегда вовремя.
Пётр Власов (Сотрудник)
00:56 18.02.2019
Работаю тут оператором станков. Решил, что хочу тут работать еще когда учился и нас приводили на экскурсию. Все сложилось хорошо, меня как молодого специалиста приняли, обучили, сейчас уже получаю нормальную зарплату. Есть ежегодные отпуска, если болеешь, то не проблема, иди лечись, есть больничные. Условия в общем неплохие.
Артем (Сотрудник)
13:26 14.05.2022
Работаю на этом заводе давно-электросварщиком, благо образование и опыт есть. Всё стабильно выплачивается, без задержек, несмотря на трудные события сейчас в нашей стране. Коллектив свой очень люблю-к людям относятся по-человечески
Не было
Костя (Сотрудник)
07:14 24.07.2021
Работаю оператором станков. Коллектив хороший, каждый знает что делает. Организация нередко устраивать спортивные мероприятия, ведем активную жизнь. Отпуск как положено, белая зарплата без всяких хитростей.
Андрей (Сотрудник)
09:14 09.06.2021
За все время ни сколько не пожалел, что устроился сюда. Люди отзывчивые, если что, помогут и подскажут. Лично у меня хорошие коллеги, мужики нормальные. На зарплату не жалуюсь, платят вовремя и как обещано.