КОММАШ

Сайт: www.kommash.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе КОММАШ (7)
Антон (Сотрудник)
03:43 13.07.2019
Еще учась в университете планировал устроиться именно сюда в КОММАШ – серьезная организация, недалеко от дома. Условия работы полностью устраивают.
Не искал
Антон Ерёменко (Сотрудник)
04:21 13.06.2019
Работаю на предприятии полгода, есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов стоит отметить белую зарплату, соцпакет, оплачиваемые отпуска, своевременная уплата всех взносов (постоянно проверяю по госуслугам). Из минусов можно сказать об отсутствии нормальной парковки для сотрудников, постоянно приходится оставлять машину, не доезжая до работы и идти минут 5-7 пешком, что не очень удобно в плохую погоду.
Дмитрий (Сотрудник)
18:54 18.02.2019
Хороший завод с дружным коллективом, несколько поколений работает на заводе, есть рабочие династии. Проводится много экскурсий по заводу, чтобы молодежь могла определиться с выбором профессии, поэтому тут работает много молодых специалистов, в том числе и я. Много внимания уделяется спорту и отдыху, проводятся корпоративные праздники, а дети получают от администрации подарки на праздники. Существуют курсы по повышению квалификации. Зарплата хорошая, белая, и главное всегда вовремя.
Пётр Власов (Сотрудник)
00:56 18.02.2019
Работаю тут оператором станков. Решил, что хочу тут работать еще когда учился и нас приводили на экскурсию. Все сложилось хорошо, меня как молодого специалиста приняли, обучили, сейчас уже получаю нормальную зарплату. Есть ежегодные отпуска, если болеешь, то не проблема, иди лечись, есть больничные. Условия в общем неплохие.
Максим (Сотрудник)
23:20 11.07.2019
Искал работу, в итоге устроился сюда. Начальство хорошее, зарплата и условия труда устраивают, бывают и премии.
Иван (Сотрудник)
15:35 14.05.2019
Пришел слесарем на завод. Прошел обучение, стажировку, стал работать сам. Все праздники отмечаем вместе, охрана труда на высоте. Соревнования проводятся, я в футбол не играю, но поболеть люблю. Правда столовая, как по мне, не очень, хотя многих устраивает.
столовая
Вячеслав (Сотрудник)
07:17 09.03.2019
В КОММАШ работаю около полутора лет, пока все устраивает. Зарплату выплачивают официально, а не в конверте, есть соцпакет. Периодически организовывают корп. праздники. Каких-то глобальных минусов не вижу, есть мелочи в виде маленькой парковки, но это такая ерунда.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании КОММАШ