Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Доброта.Ру
Ксения (Сотрудник)
19:01 14.05.2019
Приличный современный магазин, белая зп, все ок. Плюс мне очень нравится наша сфера – продаем товары для инвалидов и людей с ограниченными возможностями. Воспринимаю это как помощь людям, кому-то облегчаем жизнь!
О компании ТМ Армед
Татьяна (Сотрудник)
13:25 10.05.2019
Адекватное руководство, зарплата, рабочее место. Развиваться и расти у нас тоже можно, было бы желание. Можно получить поощрение в виде премии, но ее не всем подряд дают, конечно.
Работы много (без сверхурочных)
О компании Кларимед
Юрий (Сотрудник)
11:01 15.03.2019
Не бывает идеальных мест работы. Но а Кларимеде я работаю четвертый год, кстати, не новичок и не стажер, пришел сюда уже с опытом работы. Все устраивает, иначе бы уволился. Нюансы бывают, но абсолютные мелочи, на которые не обращаю внимания.
О компании Завод Коммаш
Дмитрий (Сотрудник)
18:54 18.02.2019
Хороший завод с дружным коллективом, несколько поколений работает на заводе, есть рабочие династии. Проводится много экскурсий по заводу, чтобы молодежь могла определиться с выбором профессии, поэтому тут работает много молодых специалистов, в том числе и я. Много внимания уделяется спорту и отдыху, проводятся корпоративные праздники, а дети получают от администрации подарки на праздники. Существуют курсы по повышению квалификации. Зарплата хорошая, белая, и главное всегда вовремя.
О компании Zima
Татьяна (Сотрудник)
18:32 14.02.2019
Работаю относительно давно (относительно открытия самой компании конечно)). Поначалу было неимоверно сложно, но спасибо моему начальству и коллективу за поддержку. Быстро привыкла к принципу работы, на данный момент меня все устраивает, зарплата еженедельная - это правда. Постоянно в офисе не сидим, в основном работа состоит из встреч с клиентами, поэтому надо уметь разговаривать. Работа динамичная, зато перспективная.
к графику привыкнуть сложно