КБ ГРУПП

"КБ Групп" поставляет!
КБ ГРУПП
Москва (495)638-50-40 Волгоград (495)638-50-40 Санкт-Петербург (812)380-40-59 Чебоксары (495)638-50-40
Сайт: www.kbgp.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе КБ ГРУПП(42)
V!AD!M!R (Сотрудник)
Город: Луховицы
09:52 24.10.2017
Плюсы: плюсы и минусы на каждой торговой точке свои - это раз. во вторых многое зависит от коллектива - это два. в третьих напишу - нет ничего лучше, чем свой жизненый опыт - это три. в четвёртых - посмотрите как много отзывов и оценок отрицательных, люди не советуют туда идти - это 4. 5-положительные отзывы пишут "отдел набор сотрудников" ибо все остальные негативные и лишь только они предлагают приемлемые рабочие места с хорошим месторасположением, ЗП и прочими благами 21 века, но почему тогда так много плохих отзывов и люди увольняются безконца? - это пять. пишу от души -для Вас друзья - перед Богом я чист. проверяйте мои показания и работодателя обещания! тогда вам всё будет ясно и понятно.
Что можно улучшить: всё и сразу! тут на сайте пишут отзывы - якобы прибыльно работать, хорошая ЗП, карьерный рост, если делать всё правильно... ага, на бумаге и в обещаниях -да, действительно так, но я проверил на личном опыте - чушь и бред, о таком только и мечтать. мечтать не вредно! нет ничего лучше правды чем свой жизненный опыт. вот поверить сложно, потому что если я буду писать, ха, много, реально много ненормального в работе и оплате труда всего рабочего дня специалиста ОПП - это жо*а ребята. высосут соки все что можно. и заплатят так себе - вот так в кратце напишу - верь, не верь - проверь.
На г
22:01 18.06.2014
Хороший коллектив, нормальные  руководители среднего звена.
Бл... хорошо, что  что я  оттуда быстро уволился.

В последний  день  был в офисе  и слышал, как  генеральный орал ТАК на кого-то в кабинете, что было слышно в дальнем конце коридора, причем орал  не меньше получаса.  А весь офис  сидел, как мыши, пернуть боялись,  чтобы самим под раздачу не попасть.  Короче, если хотите адреналина в свою жизнь подбавить - идите туда работать.

Кто  бережет свои нервишки - не советую. у меня лично  и так работа нервная.
Жора
11:40 15.06.2014
Зарплату и расчет выплачивают вовремя
Проработал в этой компании недолго, но этого хватило, чтобы убедиться, что там полный бардак. Так и не понял систему мотивации для продажников. В довершении всего в компании появился новый зам. директора, по виду пацан какой-то, который всех строит, новые порядки всем старым сотрудникам навязывает и даже генеральный ему в рот смотрит.

Короче бред полный, в таком дурдоме работать не хочется да и не возможно результата добиться
14:21 11.06.2014
Возможность творческого подхода, отсутствие бюрократических преград при воплощении новых технических решений. Инициатива приветствуется

Динамика, оперативность при сотрудничестве с технологами и на производстве, рабочие нормальные

Хороший коллектив
Серая заработная плата, оплачивают полностью только половину отпуска.
Лукреция
08:44 26.05.2014
пока не столкнулась с неадекватностью, но увидела наоборот руководство КБ групп- Стиллаг с человеческой стороны: рабочей, которая лежит с серьезно больной дочкой в больнице, выплачивают в теч месяца полностью ее зарплату, а это больше, чем если бы ей оплачивали больничный.

так же в компании можно выписать внеплановый аванс или попросить займ, если хотя бы сколько пооработал в компании- нв мрем предыдущем месте работы и думать нельзя юыло об этом

кстати и уволимшимся при мне сотрудникам все выплатили, что меня даже удивило, поскольку работник скорее отнял деньги у компании: работа отдела кпдров и работа системного адиинимтрптлра была в пустую
работаю в компании всего 1,5 месяца и возможно, меня тоде уволят через 1,5 месяца во многом благодаря отзывам.

соц пакет неидеален, это правда. зарплата серая и т.д. НО об этом говорят на собеседовании, и право соискателей не принимать эти условия. К тому же не очень понятно, зачем отдавать деньги государству, которое платит одинаковую пенсию зеку с 3 ходками и женщине, которая всю жизнь пооработала и 2 новых граждан этого государства воспитала.
12:39 23.05.2014
хороший коллектив
Почитал тут отзывы о компании. Удивлен, что все разговоры только о черной зп. 90% питерских компаний работает по такой же схеме, ничего удивительного. Господа, так вы же сами соглашаетесь работать у работодателей с черной зп, вас насильно никто не принуждает. К чему тогда это недовольство? У каждого есть выбор. И то, что вы выбрали непорядочного работодателя, так сами виноваты. И вообще, сейчас вы все, поливая грязью этого работодателя, похожи на него. Только он матерился и ругал вам в лицо, а вы все за его спиной
работник 145
14:51 06.04.2014
в этой компании + нет!!!
Абсолютно неадекватное матерящиеся руководство. Хотите братка из 90-х в начальники вам туда. Серая компания, официальная часть мизерная. На руководящих позиция мягко говоря безумные люди, мнящие себя профи, но не знающие даже элементарных основ. Увольнять людей без особых на то причин нормальная практика. Если после ухода вам выплатят грязное, то вам повезло.

Обходите стороной эту фирму и сопутствующие кб групп, о-пит, холодилку
Илья Мельников
19:33 18.02.2014
бесплатный сахар,чай
Здесь долго наверное будут писать о КБ Групп .Но если собрались там работать соберите побольше информации, чтобы сотрудникам прокуратуры было полегче.Про 16 левых печатей за холодильным шкафом тоже можно.
Пётр
09:43 19.12.2013
Коллектив, корпоративные мероприятия. Копейки платят вовремя (что бы не умерли на рабочем месте от истощения). Опыт в решении мегазадач за копейки. Глубокое познание русского мата и тупых шуток генерального директора. Осознание того, что такое адекватный работодатель и что такое рабовладелец.
20:05 30.06.2013
В волгограде и в чебоксарах нет этой компании
Не указаны
16:50 19.06.2013
Для старта ,разве что, подойдет.
Черная зп, Последнюю можете даже не ждать, начальство самодуров. Сегодня они вас любят, завтра ты уволен. Что такое ТК, не знают.
Инкогнито
20:09 13.05.2013
понял в какой компании не хочу работать
В компании два учредителя (Бацких АА и Калитин АВ)

Компания живет только за счет тендеров (продают все что можно продать) особенно военным! В компании абсолютно все черное!

В конце увольнения ЗП не платят. Новых сотрудников никто в курс дела не вводит!

Внутреннего распорядка нет! Бацких своих обещаний не сдерживает! СЕйчас вроде переехал на производство СТИЛЛАГ, которое тоже делалось под тендера, Есть отдел кадров в Москве Бачурина Наталья (типа серого кардинала). В этой компании хорошо только учредителям - остальные - это отбросы!

Не советую идти работать!!!
Илья
16:23 24.04.2013
14:56 15.09.2012
Могу сказать только одну положительную сторону - это коллектив! Это поздравление на день рождения, корпоративы. Это заслуга одного человека - Бачуриной Натальи.
Забудьте для начала о соц. пакете и отпускных соответственно! Бешеная текучка кадров! Штрафы за все что угодно. Так и не выполнили обещание по окладу. Сокращение брендов для продажи. Генеральный директор чересчур высокомерен, хамит, ветреность в решениях. Система мотивации - это и система де мотивации!!!.
01:46 01.07.2012
В начале комментария хочу сказать Спасибо всему коллективу КБ Групп и , в частности, единственному основателю и бессменному руководителю Калитину Алексею Моисеевичу. Многие злопыхатели просто не могут рассмотреть за напускной суровостью Алексея его нежную душу и руки.

Очень грустно, что в 21 веке многие люди у нас в России всё ещё вынуждены скрывать, что они чем-то или в чём-то отличаются от других. Хотя в Европе это уже давно стало нормой….

Руководство КБ Групп – очень хорошие люди, достаточно открыть своё сердце, выполняя свою работу.

А все жалкие неудачники, которых справедливо уволили из нашей компании, пусть лучше учатся работать С ПОЛНОЙ ОТДАЧЕЙ!
Попадаются склочные сотрудники, портящие атмосферу во всем коллективе.
Надежда
12:02 21.06.2012
приятный коллектив, менеджер по персоналу достаточно грамотная
Очень сомнительно долго висит вакансия, из чего делаются соответствующие выводы. Почитала вышесказанные отзывы, особенно про больничные и отпуска и полночтью черную з/п. Народ я только одного понять не могу, а почему из множества пострадавших не один в КОМИТЕТ ПО ТРУДУ не обратился. Такую контору давно бы уже не прикрыли так покрошили на пятачки как минимум, со всевозможными проверками и штрафами. Чего молчать то!!!
15:17 24.05.2012
...
А куда это, интересно делись остальные отзывы? Их было ЗНАЧИИИТЕЛЬНО больше. Положительные (с одного IP) остались, а отрицательные, хоть и не все, но потерли.
16:57 21.03.2012
Приятный коллектив, вовремя выплачиваемая зарплата. Работа ведущими производителями по отрасли.
Пока не нашел.
09:13 15.03.2012
Был хороший коллектив, пока все не разбежались.
Директор компании - абсолютный неадекват. Под свое настроение назначает штрафы и выговоры, не стесняется орать на сотрудников матом, выгоняет с работы без выплаты з/п... С таким человеком не то что работать, стоять рядом противно.
16:05 01.11.2011
1) з/пл 2 раза в месяц, практически не задерживают (если конечно не очередной многомиллионный тендер минобороны на носу. тогда все ждут сколько нужно)

2) адекватные рядовые манагеры