КБ ГРУПП
Москва (495)638-50-40 Волгоград (495)638-50-40 Санкт-Петербург (812)380-40-59 Чебоксары (495)638-50-40
Сайт: www.kbgp.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании КБ ГРУПП

16:05 01.11.2011
Город: г. Санкт-Петербург
1) з/пл 2 раза в месяц, практически не задерживают (если конечно не очередной многомиллионный тендер минобороны на носу. тогда все ждут сколько нужно)

2) адекватные рядовые манагеры
Минусов миллион.

Можно было бы конечно пройтись по персоналиям: Бацких, Калитин, Тихонов и иже с ними..., но пожалуй делать этого не буду.... Пообщаетесь пару раз лично с Антоном Алексеевичем, сами все поймете)))

Вкратце:

низкая , полностью серая з/пл

наплевательское отношение со стороны руководства по любым вопросам касающихся сотрудников - незаменимых же нет)) Как следствие бешеная текучка кадров (менеджер по персоналу Ольга в поте лица трудится каждый день, ищет новых сотрудников).

Отсутствие нормального отпуска (всего 2 недели в году). Кроме того в компании принято в начале каждого года, отправлять в январе -феврале людей в неоплачиваемые отпуска (экономия однако)

Больничный только 5 дней в году, и то с боем.

и т.д. и т.п.

Но самое неприятное для потенциального сотрудника - полное отсутствие перспектив. Работу в КБ Групп, думается, можно рассматривать только в краткосрочном формате, как временный вариант, с параллельным поиском более приемлемого места.... В принципе все адекватные коллеги так и делали)).
Ирина
2011-11-01 20:24:00
А можно было пройтись по персоналиям?

(Бацких, Калитин, Тихонов)
александра бирюкова
2013-03-20 16:35:00
не знакома с тихоновым, врать не буду. а с Антоном Бацких мы чудесно работали. Я бывший гл.бух компании, и очень хорошо знаю что антон адекватный человек
менеджер
2013-06-04 15:24:00
Александра,

я не помню Вас как гл. бухгалтера.

На моей памяти гл. бухом была, если не ошибаюсь Зиновьева Юлия (слабый специалист и ее уволили/уволилась), потом вместо нее была (опять же если не ошибаюсь) - Горева Юлия.

Александру Бирюкову не знаю, а отзыв вышеуказанного анонима, готов подтвердить.