Kariguz

Научно-производственная Корпорация «Каригуз» предлагает сотрудничество индивидуальным предпринимателям и торговым организациям, которые хотят приобрести постельные принадлежности оптом. Мы осуществляем поставки продукции во все регионы России, а также в страны Ближнего Зарубежья. Наша компания располагает производственными возможностями для выпуска изделий по индивидуальным заказам. Ознакомиться с качеством и оформлением наших товаров для сна, а также приобрести их можно в специальном шоу-руме. Всем нашим партнерам мы предоставляем бесплатные рекламные материалы, а также возможность направить персонал магазина на курсы по обучению работе с продукцией KARIGUZ.

Каригуз, НПК "Каригуз", Научно-производственная Корпорация «Каригуз»
+7 (800) 505-20-75
+7 (495) 980-48-83
Сайт: www.kariguz.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kariguz(26)
Яна (Сотрудник)
Город: Кашира
22:36 06.12.2023
Удобное расположение к дому, доставка осуществляется автобусом, ЗП во время.
Коллектив хороший. Чувствуется корпоративный дух.
Грамотное руководство с четким пониманием целей компании, ставящий прямо задачи и оказывающий колоссальную поддержку.
Хотелось бы побольше приятных плюшек)
Елена (Бывший сотрудник)
16:26 15.03.2023
НЕТ!!!!
Ужасная компания, не советую к трудоустройству.
Мария (Бывший сотрудник)
10:08 03.07.2020
Продукция отличная
21:33 03.02.2020
Небольшой коллектив,нормальный,чистый офис.
Предупреждаю всех потенциальных соискателей,не тратьте время на данную организацию,т.к. через короткий промежуток времени Вам придется искать себе новую работу.Основная проблема этой фирмы в том,что руководство отвратительно относится к сотрудникам,напрочь отсутсвует профессиональная этика,задачи ставятся размыто.Важный показатель компании-текучка кадров,больше полугода практически никто не задерживается.
Юлия (Сотрудник)
12:40 06.05.2019
Работаю в компании год. После собеседования, была уверена, что не возьмут, но как же я была рада когда мне перезвонили и предложили выйти на работу. Работаю в Москве, руководство отлично, мой непосредственны руколь, не побоюсь этого слова умнейшая девушка, как начальник, как человек - лучшая, всегда готова помочь и по работе и по жизни. Я очень рада работать под ее руководством, за год я научилась очень много новому и буду продолжать развиваться. Придя в компанию у меня были обучения всему, я даже не думала, что так много времени будут мне уделять для того, что бы я вникла. Позже поняла, что тренинги проводят усиленные всем новым сотрудникам, это очень круто. Не знаю почему кто-то пишет такие негативные отзывы, если человек пришел работать добросовестно, выполняя все поставленные задачи то все будет отлично.
Есть небольшие в процессе работы как и везде. Но они незначительные.
17:50 27.07.2016
НЕТ!!!
Неробот
23:37 08.01.2016
Продукт неплохой
Коллектив -волчья стая, соц пакет- полное отсутствие, карьерный рост - полный 0, зп - кидалово сплошное, (получерная контора) при увольнении еще и должны останетесь. Крайне неблагоприятная компания! Очень много негативных отзывов!!!
17:45 04.12.2014
Хорошие обеды.
1. Люди занимающиеся этим бизнесом ничего в нем не понимают, а люди которые построили этот бизнес и разбираются в нем, выкинуты с производства и призываются как собачки в случае необходимости на консультацию, а потом опять пинка под зад. Правильно сформулировать и поставить задачу руководство не в состоянии, вот и начинается политика слухов и обвинений. От сюда и постоянная текучка кадров даже в топовом уровне руководителей.

2. Зарплата серая, половина производства официально не числиться.

3. Законы соблюдаются только на бумагах, никаких сокращенных рабочих дней, никаких льгот за работу в сельской местности.

Можно много писать, скажу одно если вы честный и грамотный специалист, Вам с Каригузом не по пути.
Анастасия
14:59 19.06.2014
О компании у меня осталось очень положительное впечатление.

И Фроловой Наталии (правда, я с ней только по телефону общалась) и Дильмиевой Юлии.

Жаль дальнейшее сотрудничество не сложилось т.к. территориально мне оказалось не очень удобно…
Нет.
аноним
23:01 31.05.2014
менеджер по персоналу Наталия показала себя с не лучшей стороны. Постоянно отвлекалась на разговоры и сложилось такое впечатление, что она заинтересована в частой смене персонала компании. По информации знакомых, которые работают на производстве она часто участвует в разжигание ссор и ждет время, чтобы сменить работу. Руководству компании стоит задуматься о репутации компании с такими представителями кадров.
16:45 05.05.2014
Кормят.
Не вздумайте устраиваться!!! В руководстве (они же собственники) непорядочные люди.
Анастасия
08:31 30.04.2014
Отличное качество подушек, не то что сейчас выпускают что от них все болит, от их твердости! А ваши подушки идеальны! Спасибо Вам за это.И мы предлагаем вам свое сотрудничество, Ремонт электродвигателей мощность до 20 000 кВт. трансформаторов любой сложности: напряжение до 10 000 В. Импортного и отечественного производства, переменного и постоянного тока, срочность ремонта от суток Замена подшипников с выездом на место. Диагностика систем двигателей с техническим обслуживанием. Ремонт подшипниковых узлов Гарантия на выполненные ремонтные работы до 1 года! Доставка оборудования в ремонт и обратно транспортом МаЭРЗ. Продажа новых электродвигателей, насосов, редукторов, вентиляторов, теплотехники Продажа подшипников, смазочных материалов, ремней, манжет, уплотнителей. сайт www.maerz-kaluga.ru, (499)753-29-04 (910)593-87-77 e-mail: zolru@mail.ru
Для меня Данная компания не не произвела не каких отрицательных впечатлений. Только наилучшие впечатлеие. И только наилучшее рекоминдации об этой организации
Наталия Фролова
15:43 18.10.2013
Данные отзывы (отрицательные)

не содержат в себе адекватной, а точнее правдивой информации о нас. Это и понятно.

Можно взять любого работодателя, и вы обязательно найдете подобные отклики о компании.

Зачастую это происки конкурентов или «обиженных сотрудников» причем прошу заметить,

не совсем грамотных людей пишущих отзывы с орфографическими ошибками.

Знаете, как в той поговорке «Говорят о тебе плохо, это хорошо! Говорят о тебе хорошо, это тоже хорошо! Плохо, когда о тебе не говорят!»

С уважением,

работник самой лучшей на свете компании по производству самых классных в мире одеял и подушек!
Отрицательного могу сказать только одно, очень жаль когда люди приходят как бы в поисках нормальной, стабильной работы и совершенно не хотят работать, пишут такие не лицеприятные вещи о своем нынешнем или бывшем работодателе…

И к сожалению не одной компании не удается избежать подобных выпадов нерадивых сотрудников…
Глеб
12:31 11.10.2013
Приятно, что нас так много!
если вы хотите устроиться сюда работать, то забудьте все, что вы знали. о жестокости, бесчеловечности и извращениях. эта адская шарашка настоящее подтверждение тому что сатана существует. более того, он среди нас. каждое рабочее утро начиналось с молитв во славу сатане, всем, кто противился, заливали кипящее масло в ноздри пройдя стажировку и значительно увеличив диаметр ануса и стойкость к ударам, я подумал, что все, кончились мучения, но это было только начало.... когда я пытался уволиться, у меня начались дикие боли в голове, кожа покрылась струпьями, а из глаз постоянно шла кровь. пришлось ехать на Чукотку к шаманам, где меня шесть недель отпаивали молоком тюленя и обкуривали лобковыми волосами их женщин. пришлось остаться там жить чтоб эти нелюди меня не нашли
18:45 20.07.2013
отстутствуют
Была на собеседовании у директора по развитию Юлии Дильмиевой:))

Девушка вообще не разбирается в маркетинге и рекламе,

просила разжевать ей каждую строчку моего резюме.

По ходу пьесы я догадалась, что никакого директора по рекламе они принимать не собираются, а эта овца просто выведывает у соискателей информацию, которую она потом будет выдавать за свои собственные познания:))

Да еще попросила прислать ей по электронной почте нормативные документы, которые я разрабатывала на работе, в частности ее интересовал регламент отдела рекламы.

Прогноз в краткосрочной перспективе для Юлии Дильмиевой - 3, от силы 4 месяца и тебя уволят, т.к. настолько некомпетентных сотрудников ни одна фирма долго не держит.

пашка
20:44 18.03.2013
возят с работы и на работу.имееться недорогая столовая.
работаешь как папа карло не покладая рук а в ответ не каких пощьрений. и еще какое имею право сотрудники офиса без присутствия мед. работника проводить осведетельствование я считаю что это уже местный беспредел.еще могут и в отпуск не отпустить т. к говорят некому работать и народ сам уходит по собственному жиланию.так нельзя поступать. а работа там далеко не легкая не зависимо в каком цеху ты работаешь. скоро оттуда все сбегут с таким отнашением. про продукцию я воообще лучше не чего не буду говорить кто там работает и так знает как и из чего делают.
18:14 19.12.2012
О Да! Работа в этой компании даст вам безграничную и 100% возможность развития (если пока посчастливилось работать в нормальной компании) или усовершенствования стрессоустойчивости.

Продукция хорошая, если вам повезёт такую приобрести...

В последнее время наметилась стойкая тенденция "качество ничто, объёмы всё!"
Пришли работать, забудте, забудте всё что знали! Во время собеседования это вам конечно же поможет устроиться, в других компаниях ещё и сыграет хорошую службу, только не здесь. Упреки, намеки на вашу не компетентность обычное дело, с этим либо придётся смириться, либо...

Складывается впечатление, что некоторые люди работают по принципу Я ЗВЕЗДА, ВСЁ ЗНАЮ, ВСЁ МОГУ, остальные так мимо проходящие и тратить на вас своё драгоценнейшее время нет никакого смысла.

Самое интересное, что людей в компании вообще не ценят, так расхожий материал.Сегодня вы есть,а завтра про вас уже гадости говорят.

Откройте список вакансий, есть хоть один отдел где никто не требуется, скажите есть, завтра откройте и т.д.
12:28 27.11.2012
их нет
черная зарплата, скотское отношение, психически неуравновешенный ген.директор, сплетни, которые она сама же и разносит, последнее время страдает качество продукции.
пока сотрудник
20:37 12.11.2012
нет, и не может быть!
За месяц уволились из компании половина фабрики, отдела продаж, закупок и вся бухгалтерия.Сменился весь состав отдела кадров.Скажите от куда плюсы? И это не придел....Делайте выводы из хорошей компании массого не бегут. Корабль идет ко дну!!!
Бывший сотрудник
12:28 12.11.2012
Положительные качества ранее считала качество продукции, что сейчас и это улетучилось.....