Каригуз, НПК "Каригуз", Научно-производственная Корпорация «Каригуз»
+7 (800) 505-20-75 +7 (495) 980-48-83
Сайт: www.kariguz.ru

Отзыв сотрудника пашка о компании Kariguz

пашка
20:44 18.03.2013
Город: г. в Московской области, п.б Руново
возят с работы и на работу.имееться недорогая столовая.
работаешь как папа карло не покладая рук а в ответ не каких пощьрений. и еще какое имею право сотрудники офиса без присутствия мед. работника проводить осведетельствование я считаю что это уже местный беспредел.еще могут и в отпуск не отпустить т. к говорят некому работать и народ сам уходит по собственному жиланию.так нельзя поступать. а работа там далеко не легкая не зависимо в каком цеху ты работаешь. скоро оттуда все сбегут с таким отнашением. про продукцию я воообще лучше не чего не буду говорить кто там работает и так знает как и из чего делают.
Гость
2013-03-23 19:52:00
А продукция делается так: ездят по селам и деревням и покупают за гроши старые перины у жителей, затем на фабрике смешивают старое сырье с новым. Вот такая высококачественная продукция европейского уровня с чисто русским подходом.
Алла
2013-05-08 13:44:00
кошмар позор компания на склад своим работникам подарила полотенца за 10 руб. хотя б могла что нибудь и получше ведь фирма не бедная.видимо никому тут не нужны нормальные работники а лишь те кто будут на них бесплатно пахать.а потом еще удивляются почему так плохо работают люди позор
Наталья
2013-08-25 18:20:00
Поражает масштабность элементарного незнания русского языка....При всей достоверности Вашего отзыва Вам не хочется верить
Дёниц
2014-01-22 08:39:00
Наталья, а мы здесь не в грамматике упражняемся.

Тут форум и важно смысловое содержание отзывов. А придираться к пунктуации на форумах - признак дурного тона!!

Так что, если тебе больше нечего сказать в защиту Храпковой, кроме как упрекнуть в незнании языка, можешь идти на хуй!! И Храпкову прихвати туда же)))