Kariguz

Научно-производственная Корпорация «Каригуз» предлагает сотрудничество индивидуальным предпринимателям и торговым организациям, которые хотят приобрести постельные принадлежности оптом. Мы осуществляем поставки продукции во все регионы России, а также в страны Ближнего Зарубежья. Наша компания располагает производственными возможностями для выпуска изделий по индивидуальным заказам. Ознакомиться с качеством и оформлением наших товаров для сна, а также приобрести их можно в специальном шоу-руме. Всем нашим партнерам мы предоставляем бесплатные рекламные материалы, а также возможность направить персонал магазина на курсы по обучению работе с продукцией KARIGUZ.

Каригуз, НПК "Каригуз", Научно-производственная Корпорация «Каригуз»
+7 (800) 505-20-75
+7 (495) 980-48-83
Сайт: www.kariguz.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kariguz(26)
Артем Петров
10:59 21.02.2012
Отличный Московский офис. Отличное производство. В него кстати вложены огромные деньги. Прекрасные коллекции подушек. Я бы сказал что они лучшие в мире!!! Это правда. Наверное это все что я могу сказать положительного о компании НПК Каригуз.
Все отзывы, которые найдете в интернете - правда. О хороших и честных компаниях вы не найдете плохих отзывов вообще. 1-2-3 отзыва могут быть черной игрой конкурентов, но когда отзывов более 10, то становиться ясно, что они честные. Все бывшие сотрудники сходятся в том что зарплата серая, камеры абсолютно везде, директор не простой (она настоящий бизнесмен из 90-х и для нее они продолжаются). Людей меняют как перчатки. Единственный сотрудник долгожитель - это ее дочь. С ней лично не знаком,но слышал много интересного. Сотрудники готовы перекусать своих же. Сплетни, подставы - это обычное дело. Перспектив никаких. Советую сначала прочитать договор, который они любезно вам откажутся показывать. Задумайтесь стоит ли эта компания вашего времени. Если бы Директор компании Каригуз поменяла свою политику, то предприятие могло бы стать очень сильным в мире и составить конкуренцию лидерам.
соискатель Финансовый директор
11:41 19.02.2012
не знаю
Ищут Финансового директора. Вакансия не публикуется. Кто что может сказать хорошего/плохого?

Легенда такая, то ФД никогда не было, но почему тогда не опубликована вакансия. А если такой человек есть и так втайне ищут ему замену, то не является ли это нормой для этой компании?
Бывший сотрудник
22:00 13.07.2011
Стильное и комфортное рабочее место

Качественная продукция
DinDin
22:55 01.11.2009
Не указаны
Яна (Сотрудник)
Город: Кашира
22:36 06.12.2023
Удобное расположение к дому, доставка осуществляется автобусом, ЗП во время.
Коллектив хороший. Чувствуется корпоративный дух.
Грамотное руководство с четким пониманием целей компании, ставящий прямо задачи и оказывающий колоссальную поддержку.
Хотелось бы побольше приятных плюшек)
Дональд Трамп (Соискатель)
11:52 15.10.2019
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.