Каригуз, НПК "Каригуз", Научно-производственная Корпорация «Каригуз»
+7 (800) 505-20-75 +7 (495) 980-48-83
Сайт: www.kariguz.ru

Отзыв сотрудника Глеб о компании Kariguz

Глеб
12:31 11.10.2013
Приятно, что нас так много!
если вы хотите устроиться сюда работать, то забудьте все, что вы знали. о жестокости, бесчеловечности и извращениях. эта адская шарашка настоящее подтверждение тому что сатана существует. более того, он среди нас. каждое рабочее утро начиналось с молитв во славу сатане, всем, кто противился, заливали кипящее масло в ноздри пройдя стажировку и значительно увеличив диаметр ануса и стойкость к ударам, я подумал, что все, кончились мучения, но это было только начало.... когда я пытался уволиться, у меня начались дикие боли в голове, кожа покрылась струпьями, а из глаз постоянно шла кровь. пришлось ехать на Чукотку к шаманам, где меня шесть недель отпаивали молоком тюленя и обкуривали лобковыми волосами их женщин. пришлось остаться там жить чтоб эти нелюди меня не нашли
Елена
2013-10-11 19:42:00
Глеб, на фига Вы туда поперлись? Вы что читать не умеете? Несколько лет подряд размещаются негативные отзывы, по сути, об одном и том же. Что заставляет людей идти туда работать, не понимаю((( или каждый думает, что вот с ним то уж точно все будет ок.... Даже не рассчитывайте, Храпкова это диагноз, там даже Кащенко бессильно
Глеб
2013-10-15 10:25:00
Попали в огромную яму медведь, волк и лось. Ну, прошло недели две, волк подходит к медведю:

-- Слышь, Миша,.. ну,.. такое дело,.. в общем, я думаю так, лось - он же травоядный, а тут в яме травы-то никакой нет, он все равно подохнет скоро, а мы же хищники, глядишь еще недельку-другую протянули бы, давай его сейчас съедим, а то он же подохнет с голоду, мы ж падаль есть не будем...

-- Правильно, Волк!

Ну, подходят они к лосю:

-- В общем, Лось, такое дело, ты травоядный, а травы тут нету, мы решили с Волком тебя съесть, ты же все равно сдохнешь, а так мы еще поживем.

Лось говорит:

-- Да конечно, ребяты! Да я уж и сам хотел к вам подойти! Да че в самом деле, ешьте меня на здоровье! Я ж действительно помру, а так вы классные пацаны еще поживете! Только, мужики, у меня к вам просьба есть: мне Лосиха говорила, что у меня под хвостом татуировка есть какая-то и что-то там написано, а она у меня малограмотная - читать не умеет, а самому мне ну никак не дотянуться, а уж больно охота узнать что там у меня написано. А тут такое дело, ну хоть перед смертью уважьте меня - прочитайте, а то я так и помру, не узнав. - Да че там, конечно, прочитаем, для классного пацана не жалко, все сделаем! Подходят они сзади к лосю, ну, он естесно, на передние ноги встал, задними как даст им обоим. Ну, волка сразу насмерть, а у медведя грудина разворочена, морда вся перевернута в крови, челюсть налево, нос направо. Медведь за морду держится и орет: - А-а, о-о, а я-то куда полез, я-то куда, я же читать не умею...
Ирина
2014-02-07 11:02:00
Да! Я подтверждаю, что работа в компании Каригуз это унижение и абсолютно бездарно потерянное время.

Я работала в компании в 2012 году и скажу,чпо вашим отзывам ничего не изменилось. В том году из компании "ушли" более 12 сотрудников То же самое вы найдёте и в отзывах и 2011 и 2010 года.

Что касается работодателей, то при приеме на работу их мало интересует ваша грамотность ( о которых они заявляют в своём блоге) и ваши достижения!

Главное, что вы были сговорчивы и покладисты.

И ещё, начальник отдела кадров обязывает вас подписать корявый юридический договор. А если вы начнёт его читать и обсуждать его, то значит, что вы уже подписали себе эшафот. Вы попали в чёрный список сотрудников и две хитрые тетки Дельмиева и не мамаша начали точить на вас зуб.

Уйдете со скандалом, скорее всего без заработанных вами процентов и с головной болью, так как договор подписывается в пос.Руново и вам. Думаю, не очень по дороге туда питаться и искать истины.
Елена
2014-05-05 16:53:00