Канавто Казань

Группа компаний “КАН АВТО” – автосалоны в Казани по продаже автомобилей марок: Лада, UZ Daewoo, KIA, Hyundai, Renault

+7 (843) 230-30-30
Сайт: kanavto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Канавто Казань
Отзывы сотрудников о работодателе Канавто Казань(17)
Мария (Бывший сотрудник)
07:53 24.02.2023
Не советую, работала под руководством Якшимбетовой Нины Явдатовны. Высокомерие, сотрудники для нее не люди, так мусор. В целом коллектив готов подставить в любой момент.
Сибирский тракт (Бывший сотрудник)
15:11 11.12.2022
Белая зарплата, график, наличие склада,
Процветает по не братство! Работал себе прекрасно, вдруг нашел причину руководитель уволить на ровном месте, хотя я был лидером на занимаемой мною должности! Никакие показатели ничего не было взято в счет! Просто взял и уволил, чтобы устроить своего друга, даже двух которые далеко не могут выполнить хотя бы 50% плана продаж! Не предложив перейти в другой бренд, просто выкинул на улицу!
Ильнур (Сотрудник)
22:35 17.11.2022
Шарашкина контора
Мага лезгин (Соискатель)
10:28 14.02.2022
Они отсутствуют.
Я Аллахом клянусь, что это не компания, а сплошная огромная куча навоза.
Соц пакет нулевой, спец одежда за свой счёт, график для рабов, стажировка не оплачивается.
Хочу сказать всей этой шарашкиной конторе возьмите мой кутак
Сергей (Бывший сотрудник)
08:19 13.02.2022
З/п вовремя
Больничный не оплачивается, спец одежда за свой счёт, руководству на всех пофиг, только считают выручку, постоянные не понятные штрафы
Геннадий (Соискатель)
15:20 30.10.2021
Сплошной минус
Уважаемые покупатели…. Будьте аккуратны и внимателтны… КАН АВТО по Сибирскому тракту 48, нагло обманывает и навязывпет дополнителтные услуги, а именно услуги абонетского договора от ООО ,,Автопомощник’’…. Последующем эти деньги Вы вернуть уже ни как не можете… сумма около 104 т р ….
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Эндже (Сотрудник)
11:55 05.02.2021
Менталитет наших «работников» такой, что готовы написать только плохое, но не замечают хорошего. Я вот работаю в КАН АВТО уже более 2 лет и компанией довольна. За это время выросла с обычного специалиста до руководителя.
Из плюсов: полностью белая заработная плата, без каких-либо задержек. Мотивация прозрачная, если действительно работать на 100%, выполнять все поставленные задачи, то оплата очень достойная.
Комфортные, отремонтированные, полностью оборудованные рабочие места. А в центральном офисе вообще шикарно!
Адекватное руководство. Требовательное, строгое, но справедливое. Лично мой руководитель мне, да и всему коллективу, очень нравится.
В компании действительно можно получить повышение. Нужно обучаться, проходить тренинги, проявлять инициативу и тогда все получится! Я, например, выросла до руководителя отдела за 8 месяцев.
В целом, мне нравится работать здесь. А те, кто пишут, что «шарашка» либо недовольны руководством,- просто не смогли адаптироваться под строгие стандарты крупной компании. Всегда проще свалить все на работодателя и написать плохой отзыв, чем посмотреть на себя со стороны,,,
Ольга (Соискатель)
14:22 01.12.2020
Возможно они есть, так как не являюсь сотрудником данной компании сложно писать о плюсах. Соц пакет и карьерный рост поставила 4 * к данным пунктам на момент собеседования нет вопросов.
Антон (Соискатель)
15:04 12.07.2019
не может быть
Резеда (Сотрудник)
11:07 03.02.2019
-График ужасный (не для людей)
- оклада нет
-аванса практически нет. По крайней мере пол месяца не прожить. А 2 дня это максимум.
-соц пакета нет
-руководство заставляет в свои ж выходные выходить на работу
Елена (Соискатель)
20:37 11.08.2017
Отвратительная стажировка в кредитно страховом отделе на пролонгации. Руководитель Ольга глубоко на вас плевала. Однажды пришла к ней сдавать аттестацию. Звезда китайского мультфильма (Ольга) ушла, даже не попрощалась и не предупредила. От третьих лиц узнала что она больше не работу не придет. При этом она меня видела на стажировке. Никто ничего не объяснял. Полное самообучение. А директор вообще прелесть. Муллина Наталья Александровна разговаривать с людьми вообще не умеет. Хамство и высокомерие бегут впереди нее. Короной спотыкается об порог. Ужасная компания.
09:29 06.07.2016
Хороший коллектив
14:41 11.09.2014
Компания крупная и быстро развивается! Отношение к сотрудникам отличное, предоставляют все льготы, белая зп все вовремя платят Коллектив СУПЕР, особенно в GM и ладе! Много народу есть чем себя занять, хороший поток клиентов, самое главное не лениться и обрабатывать(и можно заработать 50-100тр) Это не сидячей образ жизни, время там пролетает незаметно!
Говорим конкретно о должности менеджера. Карьерного роста нет это 100%, максимум до стр.менеджера (зп 25-45тр) что не каждый желает! На более высокие должности вступают только друзья ген. директора(которые в жизни даже не сталкивались с продажами). Работа для начинающих, (студентов так сказать) всю жизнь там не проработаешь менеджером. Огромный минус в этой компании, нек чему стремится, кроме того как же закрыть месяц! И для того чтоб обеспечить себя хорошей зарплатой будь те готовы к 2-3 полноценным выходным за месяц.
18:48 28.03.2014
Компания ужасная, проработав в компании достаточно долгое время, уволили из за того что нужно было поставить своего человека, еще и статью приписать хотели. Сотрудников за людей не считают , что хотят то и творят. Зп полностью обещанную не платят, в новые салоны сотрудников набрать не могут, никто не хочет работать у такого ужасного работодателя. Люди!!! Не тратьте время в такой компании как Канавто
Инкогнито (Сотрудник)
14:16 22.08.2022
Достоинств нету и не может быть ,в этой компании руководство думает только о свой жопе и не о чей ещё либо, даже простоя просьба о повышении з/п это для твоё руководителя целая проблема, потому что он не хочет этим замарачиваться!! Но хоть одно радует зарплату вовремя платать и то меньше рыночной
Должность одна, а задач каторые тебе даже не по должности не позволено выполнять дофига и больше, !!!
Данил (Бывший сотрудник)
15:41 23.10.2018
Нету
Гражданин (Сотрудник)
08:45 11.10.2018
Душ, инструмент.
Уважаемые соискатели!
Отзыв с ЦКР.
Работаю месяц, инструмент выдали, отпечатки сняли. Усердно трудился на протяжении месяца по графику, выходил и в выходные в надежде улучшить своё финансовое положение (работа сдельная, оклада нет), трафик автомобилей приличный, работа всегда есть.
Получаю расчётку в конце месяца 16 т,р. Минус 13% минус аванс 3 т,р. На карту приходит 9,5 т,р, 1,5 рубля тю-тю... похоже штрафонули. (буду выяснять)
Причём схожая ситуация и у моих коллег, правда не у всех.
Начал изучать отзывы, решил оставить свой.
Про штрафы и бесплатную стажировку пишут правду.
Текучки в жестянка и малярке нет, а арматурка, что ни месяц, то набор. Выводы делать вам!