Канавто Казань

Группа компаний “КАН АВТО” – автосалоны в Казани по продаже автомобилей марок: Лада, UZ Daewoo, KIA, Hyundai, Renault

+7 (843) 230-30-30
Сайт: kanavto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Канавто Казань
Отзывы сотрудников о работодателе Канавто Казань(8)
Антон (Соискатель)
15:04 12.07.2019
не может быть
Резеда (Сотрудник)
11:07 03.02.2019
-График ужасный (не для людей)
- оклада нет
-аванса практически нет. По крайней мере пол месяца не прожить. А 2 дня это максимум.
-соц пакета нет
-руководство заставляет в свои ж выходные выходить на работу
Елена (Соискатель)
20:37 11.08.2017
Отвратительная стажировка в кредитно страховом отделе на пролонгации. Руководитель Ольга глубоко на вас плевала. Однажды пришла к ней сдавать аттестацию. Звезда китайского мультфильма (Ольга) ушла, даже не попрощалась и не предупредила. От третьих лиц узнала что она больше не работу не придет. При этом она меня видела на стажировке. Никто ничего не объяснял. Полное самообучение. А директор вообще прелесть. Муллина Наталья Александровна разговаривать с людьми вообще не умеет. Хамство и высокомерие бегут впереди нее. Короной спотыкается об порог. Ужасная компания.
09:29 06.07.2016
Хороший коллектив
14:41 11.09.2014
Компания крупная и быстро развивается! Отношение к сотрудникам отличное, предоставляют все льготы, белая зп все вовремя платят Коллектив СУПЕР, особенно в GM и ладе! Много народу есть чем себя занять, хороший поток клиентов, самое главное не лениться и обрабатывать(и можно заработать 50-100тр) Это не сидячей образ жизни, время там пролетает незаметно!
Говорим конкретно о должности менеджера. Карьерного роста нет это 100%, максимум до стр.менеджера (зп 25-45тр) что не каждый желает! На более высокие должности вступают только друзья ген. директора(которые в жизни даже не сталкивались с продажами). Работа для начинающих, (студентов так сказать) всю жизнь там не проработаешь менеджером. Огромный минус в этой компании, нек чему стремится, кроме того как же закрыть месяц! И для того чтоб обеспечить себя хорошей зарплатой будь те готовы к 2-3 полноценным выходным за месяц.
18:48 28.03.2014
Компания ужасная, проработав в компании достаточно долгое время, уволили из за того что нужно было поставить своего человека, еще и статью приписать хотели. Сотрудников за людей не считают , что хотят то и творят. Зп полностью обещанную не платят, в новые салоны сотрудников набрать не могут, никто не хочет работать у такого ужасного работодателя. Люди!!! Не тратьте время в такой компании как Канавто
Данил (Бывший сотрудник)
15:41 23.10.2018
Нету
Гражданин (Сотрудник)
08:45 11.10.2018
Душ, инструмент.
Уважаемые соискатели!
Отзыв с ЦКР.
Работаю месяц, инструмент выдали, отпечатки сняли. Усердно трудился на протяжении месяца по графику, выходил и в выходные в надежде улучшить своё финансовое положение (работа сдельная, оклада нет), трафик автомобилей приличный, работа всегда есть.
Получаю расчётку в конце месяца 16 т,р. Минус 13% минус аванс 3 т,р. На карту приходит 9,5 т,р, 1,5 рубля тю-тю... похоже штрафонули. (буду выяснять)
Причём схожая ситуация и у моих коллег, правда не у всех.
Начал изучать отзывы, решил оставить свой.
Про штрафы и бесплатную стажировку пишут правду.
Текучки в жестянка и малярке нет, а арматурка, что ни месяц, то набор. Выводы делать вам!