+7 (843) 230-30-30

Антон
15:04 12.07.2019
Город: Казань
не может быть
я пришел на стажировку в компанию кан авто в автосалон хендэ на сибирском тракте,первым этапом стажировки было изучение а/м и их комплектаций,параллельно так же и обучали работе с клиентами. Я достаточно быстро все изучил и буквально через неделю сдал всю тех часть заместителю руководителя отдела продаж Олегу.После этого руководитель отдела продаж Женя(которого кстати вечно невозможно было найти на работе) с барского плеча разрешил мне наблюдать в зале за работой других менеджеров и ждать пока со мной пообщается директриса салона Алина(не помню отчество и фамилию,хотя это не странно нечем было ей запоминаться).Прошло 2 недели и мне разрешили работать с клиентами,хотя никакая директриса со мной не общалась...в итоге за оставшуюся неделю месяца я продал 2 а/м.А так как меня не успели устроить на работу тк алинка со мной не общалась,мне никто не заплатил.далее еще целый месяц у алинки не было времени пообщаться со мной,а я продолжал работать за бесплатно,продав еще 5 машин.по итогом ничего не получив в очередной раз я просто поблагодарил за работу заместителя отдела продаж Олега и ушел оттуда.А в этом году забыв прошлые обиды я решил попробовать еще раз устроиться на работу в кан авто.Когда я пришел в отдел подбора персонала,я мягко говоря обалдел!Там сидит та же самая алина!!!Увидев ее,я понял,что ничего не изменилось в компании и просто молча развернулся и ушел.Такие люди как алинка с женьком могут работать только в таких "компаниях",в нормальной бы их столько бы не держали.
Алина Файзрахманова
2019-07-30 11:58:08
Антон, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашей Компании! Мне очень жаль, что Вы не смогли пройти отбор в 2017 году на должность менеджера отдела продаж. И благодарю Вас за то что не отчаялись, продолжали искать свое призвание и по-видимому, снова обратились к нам в этом году. Отбор и стажировка в отделе продаж проходит именно таким образом, как Вы описали (с нуля стажер обучается основам продаж, затем выходит в шоурум к Клиентам и наблюдает за работой опытного продавца, далее стажер пробует сам продавать). Если Вы не дошли до итогового этапа стажировки, значит, Вам не удалось пройти все этапы успешно. Мы подбираем в команду сотрудников целеустремленных, для которых достижение положительного результата крайне важно.
Мне очень жаль, что Вы "испугались" HR-директора, когда пришли снова в нашу Компанию в отдел подбора. Если Вам действительно интересна работа, никакие обстоятельства Вас не должны останавливать. Вы можете снова пройти отбор на любую интересующую Вас должность, а мы со своей стороны проверим Ваши компетенции и если Вы нам подойдете, предложим различные вакансии.
Если у Вас есть вопросы или пожелания, Вы всегда можете задать их мне лично или любому другому руководителю. КАН АВТО - открытая Компания и благодаря нашим сотрудникам активно развивается и является лидером рынка по многим показателям.

С уважением, Алина Файзрахманова ( HR-директор ГК КАН АВТО)