Интернет-магазин Техпорт

Techport.ru – крупнейший порт бытовой техники и настоящий гипермаркет непродовольственных товаров в сети!

Techport.ru – это:

• 24 категории товаров для комфортной жизни;
  • более 150 000 товаров в одном месте;
  • оперативная доставка по всей России;
  • своя служба логистики по городам миллионникам;
  • оплата любым удобным для клиента способом;
  • покупка в кредит или рассрочку;
  • собственные розничные магазины и пункты выдачи заказов во многих городах России;
  • отличный сервис;
  • внимательные и ненавязчивые менеджеры call-центра;
  • УДОБНЫЕ ПОКУПКИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ!
8 (800) 555-87-78
Сайт: www.techport.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Интернет-магазин Техпорт
Отзывы сотрудников о работодателе Интернет-магазин Техпорт(39)
Аноним (Сотрудник)
08:25 21.04.2021
Бесплатный чай, кофе, сахар...незначительная удаленность от метро
Дмитрий (Бывший сотрудник)
01:29 01.03.2021
Нету
Артем (Бывший сотрудник)
18:47 24.12.2020
не тратьте время, ужасная контора, вранье, официально сказали ,что деньги не получишь , кинули тебя, пришлось выбивать силой их у индуса
Алексей (Бывший сотрудник)
02:16 26.10.2020
Свободный график, раньше был хороший коллектив
Работал водителем 4 года, но с каждым годом становилось все хуже и хуже. Можно было запросто попасть на бабки, если где то проморгал дефект бытовой техники при загрузке, или же намеренно давали с косяком. При жалобах клиентов, смело штрафовали водителя без разбора и без выяснения ситуации. Начальник транспортного отдела Лебедев А научился грамотно редактировать зарплатный лист, тем самым ещё обдирал водителей в наглую. На просьб у предоставить детализацию зарплаты терял дар речи и начинал троить. А вышестоящему руководству было наплевать) То есть, никто незнал и до сих пор не знает, за что и сколько получают, смешно, но факт. За крайне наглое воровство денег расспался прекрасный коллектив из водителей. Сейчас большая текучка. Не советую туда идти, выбирайте более достойную работу.
Александр (Соискатель)
21:27 02.10.2020
Материал обучения на мой взгляд интересный,есть что-то ценное..
1- набирают молодых "слащавых"..
Пришел на собеседование,ни слова о З/П..
Позвали на обучение(стажировку),отходил 2 дня.. Со мной на стажировке был Гей,Геннадий(тот,кто обучает) так прям и обменивался фразочками".они просто нашли друг-друга"..опять же, субъективно..никто прямо и не скажет..
В итоге позвонил Геннадий,сказал что ушел глава Фирмы,набор сотрудников отменяется..ничего не оплатили..

Не думаю,что мне нужно обливать грязью эту компанию..я говорю только то,что увидел..а у каждого своя видимость..
Кст.Геннадий неплохой психолог,поэтому на первый взгляд вам покажется ,что вы попали к честному профессионалу
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
13:59 23.08.2020
Бесплатный чай,кофе ,сахар не ем ,но тоже есть ,коллектив .
Нет обучения и схемы работы ,какая-то Мария и Яна которые ничему не учат и не помогают ,но знают как орать ,так как это отображается на их зп ,женщины ,обучайте сотрудников и будет и вам и им хорошо ,про московское руководство даже слов нет ,тоже знают как штрафовать и орать ,,в магазине вечно все плохо ,товара нет у поставщика ,привезли другое ,привезли брак ,чтобы обменять ,если повезёт отдел рекламации работает месяцами ...ужасные сотрудники там (Наталья С .особенно ,да и вообще все плохо не работайте в тех порте
Игорь (Соискатель)
13:24 24.07.2020
Красиво рассказывают в начале про вакансию
Странные условия работы. Сначала нужно пройти аттестацию, которую проходят все, а дальше начинаются непонятки. Стажировка рядовым оператором, даже если Вас берут на вакансию «Менеджер по продажам», соответственно, никак эту стажировку не оформляют, объясняя это тем, что «хлопотно потом увольнять удаленных сотрудников». Сроки стажировки тоже Вам точно никто не скажет, называют 3-5 дней, если стажировку не прошли, то никто ничего платить не будет. Говорили, что скинут пример договора, но так его и не увидел. В компании заставляют врать по поводу наличия товара. Допустим, на Яндекс маркете написано, что товар есть, а на складе его нет, то нужно обязательно врать и говорить как написано на ЯМ, иначе грозят увольнением. Не советую тратить Ваше время на эту компанию, есть подозрения, что менеджеров они набирают на стажировку, после которой говорят, что они не подходят, ибо за время стажировки я не увидел ни одного полноценного менеджера домашнего КЦ, который не был бы стажёром.
Андрей (Бывший сотрудник)
аноним (Бывший сотрудник)
10:22 23.04.2020
зп платят
не отдают весь отпуск
остаток отпуска при увольнение оплачивают по официалке
из обещанной на руки зарплаты вычитают налог -) при чернухе это смешно
никакого роста нет
Аноним (Соискатель)
11:20 03.01.2020
Обещали СРАЗУ нормальную энную сумму с первого дня работы без увеличения после испытательного срока.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Эльчин (Бывший сотрудник)
22:16 09.12.2019
Шикарный офис на 7 этаже в бизнес-центре "Комплект", бесплатные обеды, ежемесячные премии, отзывчивое и чуткое руководство
Олег (Бывший сотрудник)
14:56 21.11.2019
Мне повезло, выбрался от туда живым
Осторожно !!!!! На территории офиса очень злое начальство.
День начинался с того, что прям с утра начинаешь решать проблемы с заказами.
Дошло до того, что за день количество проблемных заказов в несколько раз превосходило количество оформленных.
Большая часть покупателей не довольны происходящим, вечные переносы заказов, повышение стоимости товара, отсутствие на складе после его подтверждения и всё это по кругу каждый день.
По этим причинам крик, мат, оскорбления, угрозы от покупателей, но руководство гордо смотрит на происходящие в розовые очки.
В офисе крики на продавцов с утра до вечера, начиная от начальства отдела продаж и заканчивая руководством магазина.
Такого унижения как здесь я не испытывал за всю свою жизнь ни в одной из компаний, где мне приходилось работать.
Если вы уважаете и цените свой труд, то даже не думайте сюда приходить работать.
Но если вам на себя наплевать, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕХПОРТ.
Владимир (Бывший сотрудник)
21:31 05.11.2019
Коллектив,которого практически уже не осталось
Уволился по причине скотского отношения руководителя (ФИО), видимо у неё окончательно сорвало крышу.
Каждый день так кричать это явно не нормально.
Кто и зачем её оставил без присмотра врача психиатра остаётся только догадываться.
Совершенно некомпетентна в решении множества рабочих вопросов, объясняет почти всегда на повышенных тонах.
В глаза руководству всегда льстит и произносит комплементы, а за спиной про Эльчина говорит одни лишь только гадости.
Очень лживая и неприятная женщина. Большинство продавцов, а ней именно этого мнения. Очень печально, что в компании работают такие умалишенные начальники.
Павел (Бывший сотрудник)
21:44 01.11.2019
официальная зарплата до вычета налога 13500 рублей, отличное убежище для алиментщиков
Алексей (Бывший сотрудник)
13:07 01.11.2019
офис рядом со станцией метро Кантемировская 7-10 минут пешком, вкусная кафешка на первом этаже
Наконец-то я уволился и могу рассказать всю правду, что происходит на самом деле в отделе продаж.
Техпорт изменился в худшую сторону, работать стало просто не интересно. При этом ещё и зарплата снизилась примерно на треть.
Нет больше тех эмоциональных собраний от (ФИО) и (ФИО), после которых хотелось всегда идти и брать высоту.
Нет больше их наставничества и по настоящему человеческого отношения к персоналу.
Нет больше помощи в решение многих проблем, которых с каждым днём становится всё больше.
Руководитель отдела продаж (ФИО) совершенно ни за что не отвечает. Продавцы для него просто мусор, мешающий ему под ногами.
Просьба предоставить расчёт заработной платы принимается в штыки, детализацию по начислению предоставлять отказывается.
Раньше по желанию всегда предоставлялась детализация, в которой всё было указано, сколько и за что начислено.
Буду писать обращение в "гит" по факту нарушения трудовых прав.
Александр (Соискатель)
09:45 23.09.2019
нет достоинств
Пригласили на собеседование, обещали скинуть схему проезда. В день собеседования не схемы, ни звонка. Общался с некой скользкой Еленой. На собеседовании выяснилось, что официальная зарплата 20 000 рублей! Договор только на 20 000 р. и никакие бонусы и премии не прописываются в нем. То есть обещают доплаты в конверте, возможно доплаты при выполнении плана, но что из себя представляет план и как его выполнить имея только входящие звонки не понятно.
На вопрос - как , если не указана в договоре сумма, можно быть уверенным, что получу зарплату не 20 000р., как подпишу по договору, собеседовшая Елена сказала, что " вам остаётся только верить на слово".
Такого безобразия и обмана, да еще и зарплаты в конвертах давно не встречал.
Анастасия (Соискатель)
18:04 06.12.2018
Нет достоинств
Не работайте с ними/не заказывайте ничего
Кивалово
Денис (Сотрудник)
Город: Тверь
15:19 04.09.2018
НЕТ
Я работал на Луначарского 18, г. Тверь. Директор Курочкин И. А. , бухгалтер Курочкина Л. В. (жена) и зам. директора Курочкин А. И. (сын). Все они сидят на нескольких вакансиях. Нет не какой дисциплины!!! Происходят кражи!!!! которые не кто не хочет решать, их просто вешают на сотрудников. На всех, кроме выше указанных лиц. Охраны просто тупо нет. Зарплата выдается на руки, без всякой ведомости. Отпуска оплачивать отказываются! Да и пускать в них не особо хотят.
eyrubilu9c (Соискатель)
17:13 10.05.2018
Не знаю что там насчёт работы, но магазин очень хороший. Уже много лет покупаю различную бытовую технику в магазине ТЕХПОРТ, так как он находится прямо через дорогу. В нём очень большой ассортимент бытовой техники и очень низкие цены на неё, которую можно сделать ещё дешевле благодаря различным акциям, которые регулярно проходят в данном магазине. Обо все акциях я узнаю здесь: https://promokodi.net/store/citilink/. Всем советую данный магазин.
Не нашла