Интерком

Оптовые представительства в Челябинске, Екатеринбурге, Уфе, Перми и Тольятти, осуществляющие продажу запчастей оптом.

Розничная сеть: 14 автомагазинов запчастей в Челябинске, 9 магазинов в Челябинской области, 5 магазинов в Перми и один в Уфе.

Два автосервиса, находящиеся в Челябинске. Выполняем все виды ремонтных работ: замена масла в акпп, сход-развал, техосмотр автомобиля и др.

Крупнейший интернет-магазин по продаже автозапчастей.

ООО Интерком-л, интерком-л, ООО «Интерком»
+7 (351) 220-18-88
Сайт: www.interkom-l.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Интерком(4)
Алексей (Бывший сотрудник)
19:23 29.01.2019
1. Частично белая зарплата
2. Берут всех, кто не был судим
3. Рассчитали при увольнении нормально
Работа водителем-экспедитором и Интеркоме для вас, если готовы люто перерабатывать и ничего за это не получать.
Зарплата водителя 23-24 т.р. За 6 рабочих дней и сумасшедшие, неоплачиваемые командировки по 1-1,5 суток за рулём без сна. Руководству откровенно без разницы, выжимают соки как могут. Пользуются тем, что ситуация на рынке труда не очень хорошая и прямо говорят, не хочешь работать - увольняйся.
Если готовы работать много и получать мало - добро пожаловать!
Город: Челябинск
14:35 29.09.2016
Компания отстой. Никому не совтую тут работать. Зарплата непонятная, при увольнении могут аообще ничего не выплатить, оформение непонятно на какие ип. Сотрудников держат за рабов и лохов. А запчасти вме подделка из китая, с огромной наценкой. Советую обходить стороной это предприятие.
Город: г. Челябинск, Блюхера 101
20:23 17.01.2014
нет вообще
Более дурацкого управления в природе не существует.Никакого соцпакета,зарплата вся в чёрную,сплошные штрафы,оформление на каких-то И.П. через два месяца,Зарплата не поймёшь как начисляется.Управляет всем семейка папа и сын,говорят есть где-то собственник,но видимо ему всё равно на собственный бизнес.Если человек что-то из себя представляет в профессии,он работает очень не долго в этой компании,т.к управленцы там,мягко скажем, просто больные на голову люди.НИКОМУ не советую!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Интерком