Интерком

Оптовые представительства в Челябинске, Екатеринбурге, Уфе, Перми и Тольятти, осуществляющие продажу запчастей оптом.

Розничная сеть: 14 автомагазинов запчастей в Челябинске, 9 магазинов в Челябинской области, 5 магазинов в Перми и один в Уфе.

Два автосервиса, находящиеся в Челябинске. Выполняем все виды ремонтных работ: замена масла в акпп, сход-развал, техосмотр автомобиля и др.

Крупнейший интернет-магазин по продаже автозапчастей.

ООО Интерком-л, интерком-л, ООО «Интерком»
+7 (351) 220-18-88
Сайт: www.interkom-l.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Интерком(9)
16:22 04.07.2023
Приятные люди работают, коллектив дружелюбный.Есть перспективы роста. Поощеряют творческие начинания, довольно демократичное руководство. есть своя столовая где вкусно и недорого и можно под зарплату поесть, очень удобно.
Далеко от дома и дорога плохая рядом с офисом.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
19:23 29.01.2019
1. Частично белая зарплата
2. Берут всех, кто не был судим
3. Рассчитали при увольнении нормально
Работа водителем-экспедитором и Интеркоме для вас, если готовы люто перерабатывать и ничего за это не получать.
Зарплата водителя 23-24 т.р. За 6 рабочих дней и сумасшедшие, неоплачиваемые командировки по 1-1,5 суток за рулём без сна. Руководству откровенно без разницы, выжимают соки как могут. Пользуются тем, что ситуация на рынке труда не очень хорошая и прямо говорят, не хочешь работать - увольняйся.
Если готовы работать много и получать мало - добро пожаловать!
Гость (Бывший сотрудник)
11:09 29.06.2023
Коллектив в отделе продаж и точечно по компании.
1. Увеличить сотрудникам официальную ЗП.
2. Повторно посмотреть на руководителей коммерческого направления, действительно ли люди компетентны. Искренне желаю компании развития, поэтому не сарказм.
3. Посмотреть за пределы компании и сделать выводы для пересмотра мотивации и требований при найме.
4. Сделать нормальный мужской туалет в отделе продаж. Не шутка кстати. Сотрудники бегают в другой по понятным причинам.
5. Руководителю отдела продаж сменить парфюм или убавить ЛИТРАЖ т.к. благоухает как ёлка новогодняя на весь отдел, а он довольно таки большой.
14:35 29.09.2016
Компания отстой. Никому не совтую тут работать. Зарплата непонятная, при увольнении могут аообще ничего не выплатить, оформение непонятно на какие ип. Сотрудников держат за рабов и лохов. А запчасти вме подделка из китая, с огромной наценкой. Советую обходить стороной это предприятие.
Анонимно (Сотрудник)
10:41 12.06.2020
Хотела пойти работать в бухгалтерию. Девочки не рекомендую. Фин. Дир( которые там меняются) думает только о том как урезать з/п. Праздники рабочим, при собеседовании об этом не говорится. Текучка жуткая. Все кто-что хочет и творит. Когда приходит новый спец.он должен в первую же неделю всё переделать и правильно. За месяц мне как Гл. Буху заплатили 25 тыс. Рублей. Обещание было мин. 40. Сейчас стоит вакансия 60. При увольнении не расчитали.
17:24 05.08.2019
Нет достоинств
Самая худшая контора в Челябинске они застряли в 90-х нач.склада Лёнька и его зам Серега так переживают за своё 5 место такие мать родную продадут.
Андрей (Соискатель)
Город: Тольятти
14:31 15.01.2020
Коллектив сам хороший. Ребята - работяги нормальные, адекватные люди. Руководство тоже более менее нормально.
Кадровик Татьяна неадекватный человек совсем. Условия труда как на зоне. Зарплата 10000 на карту и остальное в конверте. Факт что ты будешь получать норм зарплату это не точно. Официально не оформляют. Не советую. Тёмная фирма.
20:23 17.01.2014
нет вообще
Более дурацкого управления в природе не существует.Никакого соцпакета,зарплата вся в чёрную,сплошные штрафы,оформление на каких-то И.П. через два месяца,Зарплата не поймёшь как начисляется.Управляет всем семейка папа и сын,говорят есть где-то собственник,но видимо ему всё равно на собственный бизнес.Если человек что-то из себя представляет в профессии,он работает очень не долго в этой компании,т.к управленцы там,мягко скажем, просто больные на голову люди.НИКОМУ не советую!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти