ООО Интерком-л, интерком-л, ООО «Интерком»
+7 (351) 220-18-88
Сайт: www.interkom-l.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Интерком

Алексей
13:37 24.04.2019
Город: Тольятти
Их нет!
Всем соискателям работы не советую туда устраиваться! Меня взяли туда якобы водителем-экспедитором с окладом в 25000, это без вычета подоходного налога. По факту 23800, это на испытательный срок, 2 месяца. З/п 10000 белая, приходит на карту ВТБ, остальное в конверте. Потом обещают от 30000. Ненормированный рабочий день, это мягко сказано. Начало работы в 9:00 и до упора.График 5/2. Праздников нет, всегда работаешь и оплата в праздники одинарная!!! Работа всегда на улице, в любую погоду. Суть работы такова: по бумагам нужно проверять и упаковывать детали, которые кладовщики соберут на складе. Потом их самому загрузить в машину и увезти. Получается что, допустим, я сегодня выхожу к 9:00 на склад, проверяю детали, пока все не проверю, домой не уйду, потом в ночь приезжаю опять, загружаю машину и еду в рейс, межгород. Там их разводу по точкам, еду обратно (занимает это примерно весь день) и утром следующего дня часов в 11-12 опять выхожу на работу. Это СУПЕР ненормированный рабочий день! У кого нет семьи, да и вообще никаких дел и кто хочет жить на работе, тот может идти! Я посмотрел, поработал 3 дня, мне не заплатили! Сначала Мартынова Татьяна, отправляла типа к начальнику Слюсареву Николаю, типа с ним решать надо было. Он лапшу навещал, говорит, что з/п у них платится после подачи и утверждения каких-то документов и т.д. В итоге Мартынова тел отключила, а Слюсарев сказал, что приказ ген директора, не платить тем кто меньше недели там отработал!