Пекарня Хлебница

ПЕКАРНЯ «ХЛЕБНИЦА» — ЭТО ПЕКАРНЯ У ДОМА, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ СВЕЖИЙ ХЛЕБ, ГОРЯЧИЕ ПИРОГИ И ВКУСНУЮ ВЫПЕЧКУ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ.

Мы предлагаем только свежую качественную продукцию, которую любят взрослые и дети. Пекарня «Хлебница» — это аромат свежеиспеченного хлеба, домашняя пышная выпечка, хрустящие багеты и вкуснейшие пироги, пекарь в белоснежном колпаке и довольные счастливые покупатели. Мы открываемся рано утром и работаем до позднего вечера для того, чтобы Вы могли приобрести только свежий хлеб и выпечку.

+7 (3412) 91-66-90
Сайт: hlebnitca.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Пекарня Хлебница
Отзывы сотрудников о работодателе Пекарня Хлебница(302)
Людмила (Сотрудник)
Город: Подольск
14:44 15.11.2019
Зарплату вовремя не платят. А если выплачивают, то не все!!! Обязательно пропустят смены!
Сергей (Сотрудник)
10:49 15.11.2019
Работа хорошая. Платят вовремя, за хорошую работу ещё и премию дают. График устраивает. Пакет социальный есть. Хлебница себя хорошо зарекомендовала, вот работать сюда и пошёл.
Сергей (Сотрудник)
10:43 15.11.2019
16:06 30.10.2019
их нет
отвратительная компания. Работала в администрации у них, зп задерживали всегда 100%, ни разу за все время не было вовремя. Руководство сплошное самодурство. Бухгалтерия вообще отдельная история... Короче сам черт не разберется там. При увольнении вообще зп не выплатили. Ну класс , а не конторка... Официальная зп вообще минималка, а при увольнении ищи свищи что тебе обещали. Вообщем только сумасшедший может пойти на такую работу.
16:04 30.10.2019
их нет
Елена (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:30 28.10.2019
Когда в нашем городе «Хлебница» открылась, я туда просто за покупками ходила, а потом увидела вакансию и решила устроиться. Все равно на тот момент хотела менять работу. Прошла собеседование, стажировку. С коллективом дружим. Меня всё устраивает.
Не увидела
Светлана (Сотрудник)
Город: Саратов
16:02 08.10.2019
В шоке от увиденных отзывов. Мы часто общаемся с коллегами, в том числе и из других городов. Честно, нигде не видела такого, о чем пишут некоторые. У нас очень много постоянных покупателей, а все потому, что всегда свежая и вкусная выпечка и отношение к покупателям всегда доброжелательное, т.к. мы сами заинтересованы в хорошей работе. У нас очень дружный коллектив и к работе относиться ответственно. Многие, кто приходят в «Хлебницу» стажёрами, остаются, да еще и поднимаются по карьерной лестнице. Есть, конечно, и такие сотрудники, которые увольняются «в погоне за лучшим», но через некоторое время благополучно возвращаются обратно в «Хлебницу» и больше таких экспериментов со сменой работы не хотят, т.к. все познается в сравнении.
отсутствуют
Илья (Сотрудник)
Город: Тула
18:46 05.10.2019
недостатки написал вместе с достоинствами!
Корнилова Ольга (Сотрудник)
15:18 03.10.2019
В Хлебнице ценится профессионализм. Я когда работать пришла, знать ничего не знала. Всему обучили. Главное, что ты свои знания не только в работе показать можешь. У нас конкурсы проф. мастерства проходят. Соревнования различные. Всегда приятно проявит себя творчески.
Ирина (Сотрудник)
Город: Дзержинск
11:50 03.10.2019
Плюсов хоть отбавляй. Загибаем пальцы. Трудоустройство официальное, зп без задержек, руководители адекватные, коллектив дружный, медицинские осмотры обязательные, так что еще и за здоровьем последить можно. Так что, ставлю Хлебнице 5 баллов!
Ника (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
12:43 02.10.2019
Мне всё нравилось - у нас был дружный коллектив, причем сдружились прям на работе. Пришлось уволиться, ушла в декрет, но до сих пор созваниваемся. Все, кто говорят, что в "Хлебнице" лучше не работать, видимо никогда там не работали. С другой стороны, покажите мне хоть одну компанию, где сотрудники все поголовно довольны своей работой? Таких нет. Это психология. Человек чем ниже занимает должность в компаниии, тем больше недоволен своей работой. Но если все такие умные, создавайте свои компании и покажите другим, как надо.
Василий (Соискатель)
Город: Краснодар
20:26 02.09.2019
Э-э-э..что?
Краснодар. Улица Сормовская. 9/1
Текучка кадров. Так называемая "Стажировка" не оплачивается. Т.е. вас берут на работу, вы работаете и если вы "не подходите", зарплату не выплачивают вообще. Трудовой договор при стажировке не заключается - грубое нарушение трудового законодательства. Руководитель обещает выплатить, но по факту не выходит на связь и не отвечает на звонки. Это очень точно и современно. Круто быть изобретателями нового метода пополнения рабочей силы - не нужно париться: просто не платишь и всё. (практично). Также напротив кафе находится памятник механической кобыле, состоящий целиком из железа, что как бы намекает на стиль руководства хлебницы в целом. Так что будьте осторожны, если решаете устроиться туда работать.
Елена (Сотрудник)
Город: Воронеж
10:03 01.09.2019
Все отлично, коллектив достойный! Работаю в компании почти 2 года, со мной работают девочки которые здесь уже 4 года) это ли не стабильность? Зп практически всегда ровно, есть график выдачи. Карьерный рост, понимающее руководство. Доброе отношение и человечное! Сколько поработал столько и заработал.
Практически нет, хотелось бы кондиционер на каждую точку
Лена (Сотрудник)
Город: Ижевск
10:20 23.07.2019
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Хлебница дает возможность зарабатывать и рпзвиваться профессионально. Льстит, что все другие пекарни нас копируют. Значит, мы законодатели. И это зависит и от моей работы. А работаю я кондитером. Если интересно мнение, Хлебница - одно из лучших мест, где можно работать!
Ирина (Бывший сотрудник)
07:15 19.07.2019
Много
Анна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:42 17.07.2019
Посмотрела отзывы о нашей компании и не смогла узнать в них Хлебницу. Некоторые пишут того, чего в принципе у нас быть не может. Я сама уже второй год работаю в Хлебнице продавцом. Зарплата выплачивается всегда в полном объёме и без задержек, в пекарне у нас чистота - мы сами за этим следим. Руководство у нас адекватное - всегда можно решить любой вопрос. Отличный коллектив - часто с девчонками собираемся вместе. Если б меня спросили, посоветовала бы я своим друзьям Хлебницу в качестве работодателя, я бы ответила да. Потому что всегда интересно работать в компании, которая так стремительно меняется, растёт. Если б здесь было плохо, Хлебница не смогла бы за 5 лет стать самой крупной сетью пекарен в России. Потому что покупателей не обманешь. Они к нам идут за качеством и хорошим сервисом!
Вставать приходится на работу рано
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:24 11.07.2019
Отработала в хлебнице пекарем 1.5 года. Пришлось уволиться по семейный обстоятельствам. Ничего плохого сказать не могу - и коллектив нравился и руководство в адеквате, и в зарплате никогда не обманывали и не обижали. За 1.5 года многому научилась - система обучения хорошо построена
Перед пасхой пришлось попотеть, чтоб всем куличей хватило))
Ирина (Сотрудник)
08:55 03.07.2019
Работаю здесь продавцом. Прежде работала только в одном месте, у мелкого предпринимателя. А тут крупная компания, стабильно, надежно, вовремя платят. Есть возможность заработать больше, чем планировала. Есть свои постоянные клиенты. Изучила их вкусы. Люблю, когда они приходят, а я уже знаю, чем их порадовать!
Бывает устаешь, но это на любой работе
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:18 26.06.2019
Начала работать практикантом. Работала всего неделю. Почитала много различных ужасов происходящих на этом предприятии, но мои ожидания не оправдались. Коллектив хороший, траканов и различных вредителей я не обнаружила, если только мухи да комары постоянно надоедали, после окончания работы все сотрудники убирают за собой и оставлют рабочие места чистыми. Я приходила на работу к 6, думаю рабочие приходили намного раньше. Присутствует камера, как мне сказали нас проверяют каждые пол часа. Коллектив относился ко мне с пониманием, так как я практически ничего не умела, но они научили меня многому. Мат присутствует, но не думаю что это такая уж глобальная проблема, мне было весело и уютно с ними. В общем ничего против точки на которой я работала не имею, возможно на других есть какие-то отличия
У меня не было
Ванесса (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:25 18.06.2019
При расчете произошел инцидент — мне не дали вовремя деньги. Обратилась в главный офис, там сразу все разрулили. Молодцы, оперативно. Хорошо, что заботятся о своей репутации.
Ушла потому что муж устал встречать после работы. Нас довозили на такси ночью, но иногда возвращались вечером, а вечером не довозили. Мужу надоело, а так нормально все.