+7 (3412) 91-66-90

Отзыв сотрудника Наталья о компании Пекарня Хлебница

Наталья
16:58 21.10.2017
Город: Саратов
Были,пока не пришла менеджер торговой точки Горюнова О.О.
С приходом Горюновой О.О.в мае 2017г.на нашу торговую точку ,работать стало не выносимо ,много чего не соблюдалось ,что должен был делать менеджер ,она не соблюдала субординацию в разговоре и много другого в адрес сотрудникам .Также когда не хватало хоз. товаров на ТТ сотрудники говорили об этой проблеме ей и не раз постоянно не хватало хоз товаров на две недели ,точка большая народ идет хорошо, а товара например фасовочных пакетов заказывали намного меньше чем требовалось ,но она отвечала тем что Куда вы все это деваете? домой забираете,или все в этом роде.....приходилось все покупать за свой счет,даже туалетную бумагу,деньги конечно ни кто не возвращал ,с ответом -у меня их нет.Также организация предоставляла сотрудникам такси,(деньги) ,но эти деньги мы тоже не получали, каждый день мы задавали этот вопрос :А можно нам такси,время 22:00 (общественный транспорт ходин до 21.00),но ТУ на этот вопрос отвечал тем что мы его уже достали,никаких денег она не даст и тд. Мы провели опрос с сотрудниками по другим ТТ оказалось что им выделялось такси (на других ТТ были другие ТУ ), а вот там где была ТУ Горюнова О.О нам ничего не выделялось. Вообщем суть в том написать мой отзыв Вам: хотелось мне разобраться в том ,что меня она уволила,причина : низкий бал по аудиту,и чек листу. Мне бы хотелось узнать ,почему мне ни разу не было предупреждения о том что,подтянись у тебя маленький бал,тебя могут уволить и тд. Я не однократно у нее просила показать свой чек лист ,чтобы поработать над собой ,исправить свои ошибки ,но она отвечала что его еще не составила, вопрос -если она говорит о том что его не составила как она меня оценивала по баллам? Когда ТУ должен был каждый день заполнять этот чек лист на сотрудника,и если там были какие то недостачи по моей работе должна была мне лично об этом сказать ,но ТУ пришел в один мой рабочий день и сказал " езжай в офис и забирай документы,ты у нас больше не работаешь".Почему увольнение без какого либо предупреждения штрафа и тд ?????
Мария
2017-11-06 15:18:58
совершенно верно а Серкина Светлана, и менеджер так воообще охренели штрафуют не зачто , где закон о том что человека можно оштрафовать на пять , три тысячи рублей низачто пусть покажут мне этот документ, где такие штрафы распечатоны, я против того чтоб они работали в офисе уберите их пожалуйста не выносимо с ними работать она технолог а неначальник и неимеет право штрафовать , людей заставляют работать с 2х ночи и до пяти вечера это нормально? не приехал в это в ремя на работу сразу штраф