+7 (3412) 91-66-90

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Пекарня Хлебница

Инкогнито
21:56 14.12.2017
Город: Нижний Тагил
Единственное что нравится, так это коллектив.
Работаю 4ый месяц, зп упала. Приходится работать по 15 а то и по 16 часов. Выполнять работу за не только за свою специальность но и уборщицы поломойщицы заниматься перемещениями езжая на другие точки и при всем при этом никто и никак платить не хочет. Все время только претензии. В табелях по гиафику платят за 11 часов. Как насчитывают зп не известно. Один раз всего видел разшифровку о зп, сейчас такого нет. Каждый божий день придумывают разную фигню делать то делать это, если не сделал или что-то не так, то тебя депримируют. Устроили грубо говоря текучку. Просто давят рабочий коллектив всеми усилиями чтобы сами ушли. Директор торговвх точек в н.тагиле Слыхов Иван Олегович вроде бы одекватный мужик, но творит иногда просто такую херню. Зав производства дикий жополиз у него на побегушках тоже исполняет Касимов Евгений Маратович. Не соблюдают никакой субординации отношение просто отвратительное к раб.персоналу. Ребята просто начинают убегать от туда, увольняются. Их просто заставляют, изкореняют,давят и они уходят, потому что нервы дороже. Прошу заметить генерального директора города Ижевска на всю информацию предоставленную сотрудниками всех город где существуют филиалы. Какое отношение вообще к людям. Если бы хорошо все было и плохих отзывов бы не было. Ведь хороший начальник всегда помогает,а не исполняет всякую херню вроде депримирования. Собрания бы проводили. Вопросы решали. И тд тп. А так работать дальше в этом змеином логове где тебя сжирают,работать никто не будет. Мои искренние пожелания чтобы все было услышано!!!! Спасибо за внимание.