+7 (3412) 91-66-90

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пекарня Хлебница

Татьяна
17:49 07.01.2018
Город: Челябинск
Достоинства я не увидела,в коллективе есть хорошие,а есть,что издеваются натуральным образом.
Простая подалась я 4дня,хорошие продавцы стажировали.Стажировалась 8-00до22-30.уехать домой потом не могла,зима,маршрутки не ходят,пришлось такси вызывать.А я зарплату ещё не получала,чтобы каждый день на такси разъезжать.Потом позвонила менеджеру,или кто она не понятно,управляющая Маргарите Владимировне Коркиной.Попросила поближе к дому,как при устройстве обещали,чтоб на такси не разъезжать, деньги,которых нет тратить лишних.Спросила когда и куда выходить.Поставили меня в смену с продавцом Ольгой Барчук.я незнаю,но её обращение ко мне было,ужасным,отвратительным,унижающим человеческое достоинство.А не как к напарнице-продавцу.Мне даже приходилось спрашивать у неё разрешение сходить в туалет.Проработала я с ней 5 смен.Больше не выдержала унижений,и денег на такси больше нет.Маргарите Владимировне сказала,на что ответ был:"Это не моя головная боль!"Сейчас вот незнаю,как расчитают.
Евгения
2018-02-17 17:44:12
Во многом согласна с Вами. Нас 2 месяца заставили ждать, ездить на стажировку в другой город за свой счёт.Открывалась новая пекарня у нас в городе.2 дня мы убирались после ремонта, потом вышли на смену. Смена с 6-30 до последнего, то бишь 22 -00. Ушли на выходные и последний день выходного, я кое-как узнала, что мы не прошли" Аудит".Но даже с этим можно было смириться, но при вопросе об оплате, когда?, узнали, что через полтора месяца. В итоге, с горем пополам, кинули нам заработанное.Не понятно как рассчитанное,т.к обещали другое. Нарушение ТК РФ- страшное, по всем параметрам. Ну, а про Руководство,умолчу. Нас назвали деревней и т.д. Так что)))