+7 (3412) 91-66-90
Сайт: hlebnitca.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Пекарня Хлебница

Елена
19:27 27.09.2023
Товар, который не стыдно предлагать. ВСЕ!
Сплошные! Мне хватило ровно месяца, хотя с самого начала были сомнения на счет данной работы. Итак:
Оформление полуофициальное, труд.договор - филькина грамота, сплошные нарушения - оклад указан ниже прожит.минимума, с которого и платят налог, т.е. офиц.з/п - слезы, остальное..ну Вы поняли, и нет гарантий, что Вы их увидите, одни слова и обещания, отсутствует режим труда и отдыха сотрудника, практически не прописаны права сотрудника, зато обязанности на двух листах. В договоре указанно, что Вам дадут направление на мед.осмотр за счет компании, фигушки - мед.книжка за свой счет. Рабочий день с 7:00 до 22:00, а по факту приходишь раньше,что бы подготовить витрину и раб.место, а уходишь гораздо позднее 22:00! Порой и в 23:00 можно уйти, в зависимости от кол-ва остатков, разумеется ни кого не интересует, что на самом деле ты работаешь более 16 часов на ногах, при чем за это время перерывов нет, от слова совсем! Покушать нормально не возможно, только спад людей, думаешь быстро перекусить, кто то заходит, и ты быстро жуя и проглатывая, бежишь обслуживать покупателя. такая же история с туалетом, бегом! Дальше по з/п, казалось бы, есть фикс.часть +%, легко подсчитать, но нет..опять заморочки, Вам тупо не доплатят! Объясняя тем, что это аванс, все остальное в основную часть з/п, хотя сделка, а это именно сделка оплачивается иначе. В течении дня постоянные фотоотчеты витрины, как будто камер мало! У Вас стоит очередь и Вы с телефоном бежите делать фотосессию! С 7 утра у Вас очередь, и в это же время Вам несут выпечку, которую надо выложить, поставить ценники, при этом обслуживать покупателей и еще готовить чай - кофе! И это все в одно лицо! На той точке, где я теряла свое время, был положен фиксированный продавец, которого месяц не могут найти! В самом начале "карьеры" в этой компании, я категорически сказала. что ни на какие подработки с таким режимом работы я не согласна, только фикс.график 2*2, но нет! Не прошло и месяца, как меня начали бомбить с просьбой выхода на подработку, с припевом, что работать не кому, а открывают новые точки! С начала персонал наберите, потом открывайте! Тема подработок весьма широко используется здесь, девочки работают и по 4,5,6 смен подряд! Как можно заставлять людей работать в таком режиме. при таком графике и такой нагрузке? Выходишь с работы почти в 23:00 + дорога домой, у меня около часа, подъем в 3:45, на первом поезде метро на работу, на сон 3-3,5 часа!!!!! На второй смене как зомби, а на третей что??? Закрытие отдельная тема: Пересчитать остатки, внести их в программу,процесс это не быстрый, не понятно, рук-во что не видит движение товара, чего и сколько осталось???? Убрать выпечку, все помыть, в том числе и кофе машины, снять кассу, и как издевательство финальная, ночная фотосессия - остатки, z - отчет, расходники, если были такие. И за всю эту чудо - работу ты получишь гораздо меньше обещанных в самом начале денег, при чем на много меньше!!!!! ИТОГ: Если Вам дороги Ваши нервы, Ваше здоровье, если Вы хоть каплю себя уважаете, НИ КОГДА не устраивайтесь в эту контору!!!!! Даже в свой первый выходной Вы будете с начала себя собирать по кускам, что бы посвятить время себе и своей семье.
Пекарня Хлебница
2023-12-14 16:11:19
Жаль, что сложилась такая ситуация. Разберёмся с ситуацией и проведём работу над ошибками. Елена, спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам стать лучше.