+7 (3412) 91-66-90

Кристина
13:15 01.10.2023
Город: Тольятти
Их нет.
Нашла вакансию на место около дома. Позвонила, пригласили, а потом на следующий день перезвонили и сказали, что нашли продавца. Предложили другую точку, тоже недалеко, думала, ничего страшного не будет. Как же я ошибалась. Прошла стажировку и после 2-х дней поняла, что туда пойдут работать только те, кто любит после 15 часов (а то и больше) приходить домой без сил с больными ногами. Переработка там колоссальная: мало того, что нужно приходить чуть ли не за 2 часа до начала рабочего дня (выложить выпечку, расставить салаты, морсы и прочую дребедень), так еще и после окончания смены тебе нужно не только кассу посчитать (особенно весело это будет тем, кто никогда с кассой не работал), так еще и вымыть до блеска витрины, подносы да и протереть все в зале, потому что никто этим кроме тебя заниматься не будет. Естественно, вся эта херня занимает не 10 минут после окончания смены, ты можешь провести там еще лишний час. На тебе висят обязанности продавца, кассира, уборщицы, промоутера, и всю эту работу ты должен делать идеально. Весь день на ногах, толком не присесть, потому что люди идут постоянно, в туалет не выйти, потому что кассу нельзя оставлять без присмотра. Находишься целый день под камерой, за тобой следят и видят как ты работаешь. Запоминать нужно очень много, и от этой, по большей степени, ненужной информации голова раскалывается. Постоянно нужно говорить, предлагать гостям всякие акции, скидки, предложения, которые просто никто не слушает, и создается ощущение, что говоришь в воздух. Начальство это отдельная тема - снаружи они милые и хорошие, готовые выслушать предложения и критику, но как только ты задаешь вопросы, сразу начинают разговаривать агрессивно. Когда я спросила насчет точки, куда я хотела пойти изначально, на меня полилась грязь. Ничего толком не объяснили, зато работать сразу заставили. Это что за отношение к людям такое? В общем, не идите в эту шарашкину контору, только нервы, силы и время впустую потеряете.
Пекарня Хлебница
2023-12-14 16:09:02
Кристина, спасибо за обратную связь! Разберёмся с ситуацией и проведём работу над ошибками.