Хит-зона

Хитзона, hit-zona
+7 (495) 229‑61-69
Сайт: www.hitzona.ru
Оптовая и розничная торговля, Книги и CD
Отзывы сотрудников о работодателе Хит-зона(30)
туристос
21:39 16.03.2011
была пара нормальных продавцов, но их вынудили уволится
21:29 02.03.2011
Хороший коллектив, возможность профессионального роста (в компанию приходил без опыта работы), лояльное руководство. В шаговой доступности от метро. З/п выплачивается вовремя. Нормированный график работы. Если Вы хотите комфорта (относительно коллектива) и опыт, то это Ваше.
З/п не большая (меньше средней на рынке по данной должности). Кредит не возмешь с такой з/п. Соц.пакет? Чего-то я не припоминаю. Офис так себе, кондиционеров нет. Если мечтаете о социальной защищенности, но посмотрите для себя что-то другое.
Вова
14:23 28.01.2011
нету:(
От метро не 5 минут пешком, а все 15. Предложили копеечную зарплату, чего категорически не озвучивали до этого. Просто прогоняли 3 часа по морозу.
15:59 04.02.2010
Не указаны
Даже не понял что меня понесло на собеседование туда, но двое "эрудированных" вышестоящих сотрудника склада, презрительно задавали вопросы на тему как правильно заполнять доверенность на получение товара. Причем задавали один и тот же вопрос по нескольку раз через небольшой промежуток времени, амнезия полная. Но самый прикол в том что у начальника склада который требуется оклад 25000, а у менеджера по логистике 35000. При этом еще менеджеру по логистике требуется помощница, наверно с большой задницей и сиськами. Вероятно с этими менеджерами я и разговаривал. Впечатления понятны что это за контора, а главное какое там справедливое распределение заработной платы.
15:18 01.02.2010
Дружный и молодой коллектив, не тяжкая работа.
З/П чёрная почти на 100% При устройстве платят 13 000, потом 16 000 при графике 2/2. Правда за последний месяц работы вас скорее всего кинут и дадут только 5 000р не более. Работа конечно сильно зависит от точки и от админа. Если норм админ то получите свои 16 000, если админ сука то скорее всего более 10 00 вам не видать. Работа монотонная и скучная, о 12-13 часов в день, переработки никак не оплачиваются, отпускные и больничный тоже. Работать там продавцом не советую, уволить могут без причины, да ещё и кинуть на последнюю зар. плату.
22:59 30.09.2009
Честно,насчет торговых точек нечего сказать не могу. А вот на складе полный порядок. Отношение руководства к работникам без зверства. Есть голова на плечах,не пьешь,не тормоз, не будет штрафов и взбучек. Всё и все под контролем, люди заняты по полной и время летит незаметно, от этого и порядок. Давно искал такое место.
Холодный склад
Геннадий
17:41 18.09.2009
Название компании говорит само за себя Зона =).На сколька знаю эти торгаши распологали сетью видеопрокатов Видеоленд.
Работал в митино в ладье,проработал неделю и ушол,коллектив полное г. Начальство бабы фрики.Столовой своей нет,торгуют обычными двд дисками и приставками,сейчас не проблема открыть магазинчик любому был бы капитал да и поставщиков.Работа нудная з.п маленькая,постоянно не находил себе места так как на одном рабочем месте 3 человека,приходилось сидеть как идиоту на стульчике рядом а не заниматься своей работой.Вообщем так как сейчас есть много всего в нете,нет смысла покупать.Так что в ближайшее время Зоны не станет,Не в коем случае не устраивайтесь туда работать.
02:19 16.08.2009
Не существуют!!!!!!!!
Bups
13:15 13.08.2009
Не указаны
Через пару дней после собеседования мне позвонили и сказали приехать на Войковскую смотреть точку и знакомиться с директором этого магазина. Когда приехал, мне директор Марина Владимировна сказала,что вообщем -то ей вообще не требуется сотрудник,а если и требуется ,то не с улицы!!! Она сказала мне совершенно другие условия работы. Например, в офисе было сказано с 10-22 и график 2/2, а оказалось 8-23 и плавающий график(5/2,6/1 и т.п.). Далее М.В. начала объяснять как тут плохо и тяжело, бесконечные штрафы, никто ничего не успевает ,вообщем, один негатив!!! И в итоге, она сказала, даже если вы захотите выйти на работу, я вам обещаю, что больше недели вы тут не задержитесь и уволитесь сами...По дороге домой, я решил позвонить в офис и уточнить информацию. На что мне ответили, а что вы хотите....Так что я думаю, дальше писать не обязательно, всё и так понятно...я был в шоке....
18:06 02.08.2009
Приятный молодежный коллектив, зарплату дают регулярно (не задерживают).