Хит-зона

Хитзона, hit-zona
+7 (495) 229‑61-69
Сайт: www.hitzona.ru
Оптовая и розничная торговля, Книги и CD
Отзывы сотрудников о работодателе Хит-зона(30)
Алексей
15:45 11.12.2014
работал в трц ладья, что в митино. во первых это просто отличнейший коллектив! со многими ребятами до сих пор общаемся. и админы там хорошие. атмосфера дружная, все на одной волне. отсутствие соц пакета компенсирует приятное начальство: отпроситься - легко, отпуск - легко. иногда устраивается совместный досуг и конкурсы. скидочная система. сама работа не сказать, чтобы сложная. деньги были вовремя и по честному. + премии.

не знаю как в других магазинах, а этот оставил огромное положительное впечатление.
видимо компания переживает не лучшие времена, под конец зп стала задерживаться и в итоге меня сократили.

клиентура временами оставляет желать лучшего.

некомпетентные тайные покупатели.

зазубривать наизусть план конечно не по кайфу.
Дима
21:31 06.11.2014
Хороший коллектив - такие же молодые и вменяемые люди, как я.)) Игры и сувениры- это не картошку с капустой продавать))) Все нормально совмещают с учебой. Работа в известных и красивых торговых центрах, рядом с метро. Знаменитости разные периодически захаживают.
иногда покупатели просто маньяки - задают откровенно дебильные вопросы, но думаю это издержки работы с людьми.
00:44 04.11.2014
коллектив и то не все
зарплату задерживают, платят копейки,

чувствуешь себя рабом, придешь и тока через полтора месяца

получишь зарплату, нет социальных пакетов, можно отупеть на такой работе, плюс скрываются от налогов
Зухра
13:38 15.04.2014
Меня все устраивает. Зарплата выплачивается честно. Приходите устраиваться и хотите все и сразу? А где такое есть? Скажите мне и я тоже туда пойду! И в офисе все сказали честно, какая зарплата при каком графике. Никто не обманывает и кому это нужно? Вы считаете, что им больше делать нечего? Никто никому плохого не желает! Каждый работодатель рискует принимая на работу нового сотрудника, так как при моей практике я сама лично обнаруживала, что стажер ворует. Вы приходите и хотите, чтобы для вас уже все было готово??? А может мы тоже хотим, чтобы к нам приходили уже готовые всезнайки, вы об этом не думали??? Запомните самое главное- на каждой работе нужно работать!

Коллектив супер!!! Обожаю моих коллег!!!! Очень хороший директор Марина Владимировна, уважаю! Админ Ким Александр- тебе респект! Отличные помощники администратора- Дмитрий, Павел и Антон, салют ребята!!! Начальство отзвычивое и заботливое
Первые две недели работы было много сомнений. Много прочтитала негативных отзывов. Но на деле все хорошо.
Андрей
00:34 29.03.2014
Хорошие сотрудники в фото отделе
Отношения к сотрудникам Ужасны. Когда пришёл на собеседование менаджер Олег отчитывал сотрудника при клиентах. Очень не приятно было видеть это. Когда подошёл спросить на счёт работы он сказал я тут не работаю обращайтесь к фото операторам, даже не услышав вопроса. Решил искать дальше.
21:24 05.02.2014
Очень дружный коллектив, всегда в курсе последних игровых новинок, удобно совмещать с учебой и получишь денег не как в макдоналдсе 8 тыс а побольше)) что радует
Я лично ушел , потому что закончил свой универ, для студента работа - то что надо
13:24 31.01.2014
Их нету.
00:12 09.10.2013
Незнаю)
Хотел устроится зарплата написана стардартная для мерчендайзера 25000, решил узнать, оказалось у них испытательный срок 1-3 месяца и платят тебе максимум 17000. Это конечно очень странно ведь сейчас таджики в ашане двадцатку точно срубают, да и почитав отзывы об этой компании я понял что это сборище подлецов) к тому же диски с каждым годом все меньше покупают по крайней мере комп игры все через инет магазы дешевле и проще. В любом случае магазины с дисками скоро будут полностью не актуальны.
20:40 31.07.2013
- очень дружный коллектив продавцов и кассиров

- если фанат книг/кино/музыки/игр - место просто отличное для расширения кругозора... только если админ тебя не запалит

- постоянное общение с людьми
- неразумный админ, ставленник директора

- иногда клиенты откровенные отморозки

- тупые штрафы ни за что

- оклад зависит от отработанных часов и "оценок", на мой взгляд выставляемых по принципу нравиться/не нравиться человек

- отсутствие хоть какого-то социального пакета
07:32 26.07.2013
Коллектив (не считая админа)
Есть администратор на свете такой Саша так вот он конченный человек. Из за него люди просто сами уходят
22:04 20.06.2013
бывают иностранцы, бывают актеры (много известных, куча историй смешных накопилось), бывают невротичные личности и т п. Общение с людьми в принципе (если это плюс).
Кристина
17:25 28.03.2013
Несколько дней назад проходила собеседование в магазин хитзона в тц Ладья Митино,продавцы и фотооператоры хорошие вежливые ребята,чего не скажешь о руководстве))))
Пообщавшись с оператором администратор пригласил пообщаться с ним. После я попала в маленькую подсобку в которой помимо админа сидела ещё женщина.Не знаю зачем меня было туда звать, находиться там было крайне неприятно-повсюда лежала еда, и присутствовал соответствующий неприяный запах.Разговаривала эта дама очень грубо, и с гонором, как она общается с людьми я не представляю,и кто принял её вообще работать не понятно.Вместо того чтобы привлекать людей в данный магазин она с недовольным видом сидит в своей коморке за компьютером и возмущается.ООчень хотелось нагрубить ей в ответ, но я сдержалась.Ни разу не встречала такого отношения к людям, которые пришли работать. Администратор в ходе разговора только сидел и поддакивал её глупым вопросам.Вообщем мой совет- ищите более приличное место работы! Такое отношение при обещанной зарплате терпеть просто не имеет смысла.
Glazgo
19:25 10.02.2013
За всё время работы в компании плюс один - хорошие ребята продавцы и кассиры
13:12 28.12.2012
очень хороший коллектив,просто сказочный!(директора и админов не касается)

выплачивают все честно.
жуткая текучка,каждый месяц увольняли/увольнялись как минимум два человека.по этой причине приходилось работать по 6-7 дней подряд(напоминаю - график 2/2,смена - 12 часов),причем если ты часто меняешься сменами с сотрудниками - выговор,потом увольнение.

с причиной своего увольнения согласна,но каким образом мне об этом сообщили - нет.за мой косяк услышала чуть ли не обвинение в воровстве.
Олег Герасимов
16:29 15.05.2012
хороший коллектив( к директору это не относится)
Neser
18:59 03.04.2012
Коллектив на Войковской сууупер,кроме директорши!!!
Во первых продавать нечего из техники!!Ноуты планшеты и тд-не к нам!Плюс к этому если что продаёшь из других отделов в зарплату не идёт.На поставки выйти так и не пришлось а коллеге(остался там работать)приходится оч часто=)Начальник всех ЦО Гена-п...ц полный!
Alex
14:23 14.03.2012
Замечательный коллектив(половина как минимум),нормальная зарплата(если ты студент или приезжий)....ну все наверно
Евгений
Город: Челябинск
19:19 10.03.2012
Хороший коллектив.
Николай Сидоров
02:17 02.11.2011
Больше в цирке не смеюсь
Слов нет больше
Аноним Аноним
21:52 19.08.2011
классный коллектив, но админ и директор к этому отношение не имеют!
Полный отстой! Отработала год еле-еле, админ истеричка какая-то все вешались от нее, будто критические дни ежегодично! а кто и возникал увольняли нахрен под каким нить предлогом или переводили! Хамство, с продавцами обращались как к собакам, никакого уважения! Как че сопрут вешали на продавцов! Всем насрать, директору тож! Ничего не оплачивается, хотя при собеседовании об этом не говорят!! Остались только худшие впечатления, на работу ходила как на каторгу! Кондеи не работают. Люди не ходите туда работать! Взрыв мозга! Есть много других предприятий где продавцов без опыта берут!