ГК Дарница

Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Группа компаний «Дарница», ЗАО «ОХТИНСКОЕ», ОАО «СЕСТРОРЕЦКИЙ ХЛЕБОЗАВОД», ООО «ПЕРВОЕ ХЛЕБОПЕКАРНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ», ОАО «Хлебокомбинат ЛАНА»
Телефоны:
+7 (812) 677-89-20
Сфера деятельности:
Продукты питания
Написать отзыв про ГК Дарница
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Дарница(25)
Сортировать:
Вероника (Сотрудник)
Город: Пушкин
09:41 14.05.2026
Плюсы в работе
До декрета работала на упаковке. Работа сначала показалась тяжелой, но потом уже все получалось на автомате, даже успевали поговорить с коллегами. От метро ходит корпоративный автобус, главное на него успеть, ждать он не будет. Декретные расчитали в полной мере. Тогда я впервые ощутила на себе всю прелесть польностью белой зарплаты. Планирую через 1,5 года снова выходить, но на дневные смены.
Отрицательные стороны
Вся смена на ногах, маленькие перерывы.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Арам (Сотрудник)
Город: Пушкин
09:56 12.05.2026
Плюсы в работе
Все как в резюме указано было. Никаких сюрпризов при трудоустройстве, всё так же как обсуждали на собеседовании. Работаем сменами, поменяться можно, решается одним звонком мастеру. Никто не чинит препятствий, главное это предупредить заранее. Долго перестраивался на ночные смены, первые недели был сбитый режим. Сейчас даже нравится. Есть онлайн библиотека. Не ожидал такого от производственной компании. Удобно, я читаю или слушаю, пока на работу еду.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
12:06 09.05.2026
Плюсы в работе
Работаю водителем-экспедитором. Логистика построена четко, редко перед выездом бывает перестройка маршрута. Оплата ГСМ в полном объеме по чекам. Связь тоже компенсируют, но частично. ЗП в срок, в отпуске не дергают
Отрицательные стороны
Могут перед загрузкой придраться к какой-нибудь мелочевке, типо грязного номера
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валерия (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
15:11 18.08.2023
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Сначала по телефону говорят, что заработная плата такая, приходишь на собеседование говорят, что другая, но точную сумму не называют, общаются некомпетентно, не рассказывают ничего про заработную плату, но на пробную смену выходи, а потом, если тебя не устроит в трудовом договоре заработная плата, то смену тебя не оплатят. Обман, отношение скотское, не советую никому тратить время
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Иван (Сотрудник)
Город: Пушкин
11:59 12.06.2023
Плюсы в работе
Нету
Отрицательные стороны
О чем можно говорить если на заводе работают одни узби таджи и кирги уже понятно что хорошей зп не будит
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Специалист (Соискатель)
Город: Пушкин
18:55 01.12.2022
Плюсы в работе
Коллектив
Отрицательные стороны
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Пушкин
18:06 12.06.2022
Плюсы в работе
тяжелый ручной труд, невысокая зарплата
Отрицательные стороны
90 % коллектив - южане, даже, если вы хотите здесь работать итог один - вам просто не дадут... Остальные комментарии я думаю излишни. Кто хочет проверить на себе, что ж - попробуйте...
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
17:02 28.12.2021
Плюсы в работе
белая зарплата
подарки на все праздники
Отрицательные стороны
отношение к сотрудникам-старожилам никакое
зарплаты ниже рыночных
условия труда так себе
стабильность мнимая
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
дмитрий батькович (Бывший сотрудник)
Город: Пушкин
13:25 03.07.2021
Плюсы в работе
бесплатный хлеб))))))
Отрицательные стороны
увольняют людей и хороших сотрудников,ради того что бы кому то понравиться!правят там балом узбеки!лично слышал когда в отделе персонала (бригадиру Дилшоду)говорили кто тебе понравится того и возьмем!а то что те сотрудники которые ему понравились,неустраивают контролеров,сопров так как не справляются со своими задачами,это не учитывают!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
татьяна пластинина (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
11:40 10.12.2020
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Устраивалась сюда на работу через организацию на Лиговском, обещали дневные смены и коллег славян, на деле один кавказ и тараканы ! Бесполезно потратилась на санитарную книжку, за 3 дня поездок на завод трудоустроить так и не смогли!
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай
21:09 17.02.2016
Плюсы в работе
Работал 2 года торговым, все устраивало, команда была хорошая, зп как у всех, но здесь все официально, планы реальные.
Отрицательные стороны
не было перспектив, хотел стать супервайзером, ушел
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Санкт-Петербург
09:51 29.11.2013
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
людей не ценят!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Игорь (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
09:02 04.06.2026
Плюсы в работе
Работаю торговым представителем уже два года. Очень выручает, когда продукция сама себя продаёт — бренд очень сильный, его везде знают и берут. У компании хорошие условия: белая хорошая зарплата, ДМС, компенсация бензина, связи, обедов. Руководство требовательное, но результат ценит.
Отрицательные стороны
График ненормированный, переработки не редкость. На них хотелось бы тоже компенсации.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Максим (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
09:35 02.06.2026
Плюсы в работе
После 3 лет работы торговым представителем повысили до супервайзера. Зарплата устраивает, коллектив конечно не ожидал, что повысят именно меня, но я реальнот пахал и перевыполнял планы, чтоб получить эту должность. Зарплата выросла заметно. К слову, что она белая. Отпускные расчитываются целиком, больничные я не брал ни разу.
Отрицательные стороны
Работа не для ленивых. В рик бывают задержки после работы.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
21:59 29.05.2026
Плюсы в работе
Соцпакет нормальный, обучение за счёт компании. С коллективом повезло легко работать. ДМС кстати хорошую оформляют, не просто минимальный набор.
Отрицательные стороны
Мало перерывов во время смены
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Илья (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
10:24 18.05.2026
Плюсы в работе
Работа в движении, каждый день новая точка, новые люди. Не сижу в офисе. Это основной плюс для торгового представителя. Сам строю маршрут, подгадываю под пробки. ЗП фиксированная, бонусы зависят от плана. Расходы на бензин и связь компенсируют.
Отрицательные стороны
Иногда компенсация за связь не полностью покрывает расходы, приходится немного доплачивать.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
12:10 12.01.2022
Плюсы в работе
Работаю на Охтинской площадке чуть больше 10 лет. Безусловный плюс – это полностью «белая» заработная плата, выплачиваемая без задержек. Дружный коллектив производственников, которые в большинстве своем имеют огромный стаж работы в пищевке
Отрицательные стороны
Тяжелый труд на производстве
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
11:53 12.01.2022
Плюсы в работе
Работаю на хлебозаводе в отделе логистики на Маршала Тухачевского, 24, всего месяц и уже море эмоций, я пока только вливаюсь в коллектив и в саму работу и очень классно, что есть наставничество от руководителей и коллег, во все посвятили с подробностями. В отделе HR профессионалы своего дела, во всем оказывают помощь. Соблюдены все договоренности, которые были озвучены на собеседовании, зп своевременное без задержек два раза в месяц, график стабильный. Всего за месяц работы в данной компании приобрела много опыта. Спасибо молодым, грамотным и очень опытным руководителям.
Отрицательные стороны
нет дмс, тяжелый физический труд
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
00:54 08.12.2021
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Нет развозки до завода на Маршала Тухачевского, нет ДМС
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Пушкин
12:56 11.10.2021
Плюсы в работе
Новый завод, чисто, просторно, своя столовая, развозка от метро Московская.
Отрицательные стороны
Физически тяжелая работа на производстве.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании