Плюсы в работе
После 3 лет работы торговым представителем повысили до супервайзера. Зарплата устраивает, коллектив конечно не ожидал, что повысят именно меня, но я реальнот пахал и перевыполнял планы, чтоб получить эту должность. Зарплата выросла заметно. К слову, что она белая. Отпускные расчитываются целиком, больничные я не брал ни разу.