Плюсы в работе
Работаю торговым представителем уже два года. Очень выручает, когда продукция сама себя продаёт — бренд очень сильный, его везде знают и берут. У компании хорошие условия: белая хорошая зарплата, ДМС, компенсация бензина, связи, обедов. Руководство требовательное, но результат ценит.