Плюсы в работе
До декрета работала на упаковке. Работа сначала показалась тяжелой, но потом уже все получалось на автомате, даже успевали поговорить с коллегами. От метро ходит корпоративный автобус, главное на него успеть, ждать он не будет. Декретные расчитали в полной мере. Тогда я впервые ощутила на себе всю прелесть польностью белой зарплаты. Планирую через 1,5 года снова выходить, но на дневные смены.