ООО «Группа компаний «Дарница», ЗАО «ОХТИНСКОЕ», ОАО «СЕСТРОРЕЦКИЙ ХЛЕБОЗАВОД», ООО «ПЕРВОЕ ХЛЕБОПЕКАРНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ», ОАО «Хлебокомбинат ЛАНА»
+7 (812) 677-89-20
Сайт: darnica.ru
Санкт-Петербург Пушкин

ГК Дарница

ООО «Группа компаний «Дарница» - хлебобулочный холдинг, основанный в 2011 году путем слияния четырех хлебозаводов: ЗАО «Охтинское», ООО «Первое хлебопекарное объединение», ОАО «Сестрорецкий хлебозавод», ОАО «Хлебокомбинат ЛАНА». В 2014 году  запущена новая производственная площадка - филиал ООО "ГК "Дарница" в г. Пушкин. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области компания входит в тройку лидеров по объему выпуска продукции.
Наиболее известные бренды компании: «Аладушкин» и «Дарница». Продукты компании неоднократно становились дипломантами и победителями конкурсов «Сделано в Санкт-Петербурге» и «100 лучших товаров России». Хлеба, батоны, сдобная и кондитерская продукция компании широко представлена как в крупных торговых сетях, так и в розничных магазинах.
В Группе компаний «Дарница» работают одни из лучших специалистов хлебобулочной промышленности, что дает нам возможность не только выпускать вкусную продукцию, но и формировать культуру потребления хлебобулочных изделий.

Отправить резюме в ГК Дарница