Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Дарница в городе Санкт-Петербург от 09.05.2026
Сергей
12:06 09.05.2026
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №657839
Плюсы в работе
Работаю водителем-экспедитором. Логистика построена четко, редко перед выездом бывает перестройка маршрута. Оплата ГСМ в полном объеме по чекам. Связь тоже компенсируют, но частично. ЗП в срок, в отпуске не дергают
Отрицательные стороны
Могут перед загрузкой придраться к какой-нибудь мелочевке, типо грязного номера