Группа компаний РЕГИОНЫ

Группа компаний «РЕГИОНЫ» основана в 2004 году.

Сегодня ГК «РЕГИОНЫ» – один из самых динамично развивающихся участников российского рынка недвижимости. По данным INFOLine Developers Russia TOP-100, занимает пятое место среди крупнейших владельцев недвижимости России.

Основными направлениями деятельности группы компаний являются девелопмент и управление.
Выверенная стратегия региональной экспансии и взвешенная финансовая политика выступают главным залогом успешного развития бизнеса.

ГК РЕГИОНЫ, ОАО «РЕГИОНЫ-Финанс», ОАО «РЕГИОНЫ-Менеджмент», ОАО «РЕГИОНЫ-Энтертейнмент», ЗАО «РЕГИОНЫ-Девелопмент»
+7 (495) 739-64-24
Сайт: regionsgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Группа компаний РЕГИОНЫ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний РЕГИОНЫ(32)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
22:56 09.06.2022
Зп без задержек (пока вы нравитесь руководству)
БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!!!
Отзыв о DreamStore, АО «регионы-энтертейнмент», ДримСтор.
Начнем с того, что 50% оклад и 50% «фиксированная премия». При увольнении, ясное дело, пошлют найух с одним окладом в лучшем случае.

Руководство - самые некомпетентные, бесполезные и жалкие люди, которых я когда либо встречал. Дмитрий Щукин среди них, как монолит среди бисера (щукин, таджибаева, насырова, глотайте зал**у!)

Некомпетентность, кумовство и распил во всем. ТК не соблюдается.

Пытаются сливать сотрудников за СКУД, за испытательный срок, за что угодно, лишь бы слить. Лишают части зп, не прописанной в договоре, хамят, шантажируют и угрожают.

Регламентов работы нет, ит в полной жопе, бухгалтерия в жопе, в кадрах сидят три стервы, а мелкие начальники делают вид, что они пупы земли.

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ! ВАС ОБМАНУТ И ВЫКИНУТ!
Илья (Соискатель)
22:43 29.10.2020
Увы...(((
Жирный минус отделу по подбору персонала.
На собеседование меня пригласила HR-менеджер данной конторы В.Н.А. на вакансию начальник смены службы эксплуатации.
На собеседование приехал чётко к назначенному времени и даже раньше. Несмотря на это пришлось ждать ГИ около получаса. Дождался,пообщались.
Далее заполнение анкеты для проверки СБ. По словам HR-менеджера В.Н.А. срок проверки 2 дня и она в любом случае свяжется и огласит решение. По факту,звоню ей сам по истечении 1.5 недель. Получаю невнятный ответ по поводу того,что на данную вакансию они берут своего старого сотрудника и что скорее всего,но это не точно, мне будет отказано. А в это время вакансия обновляется чуть ли не каждый день.
Выводы делайте сами.
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:22 15.05.2020
Всеволод (Бывший сотрудник)
14:20 17.04.2020
Уже в апреле заставили всех написать заявления "за свой счёт", чтобы не платить деньги, платят только "своим".
Максим (Бывший сотрудник)
08:02 17.04.2020
нету.
Работал в АО "Регионы-энтертеймент" компания, относится к ГК "Регионы" , офис их находится там же.
У них под каждый вид деятельности отдельная компания, что бы проще было.
Работал оператором аттракциона.
Недоплачивают зарплату, эксплуатируют сотрудников на износ как расходный материал, вынуждая делать не свою работу которая не прописана в договоре.
Договора выдают задним числом, не соблюдают свои обязательства перед работниками а от работников требуют больше чем было оговорено при трудоустройстве.
Условия труда рабские и свинские.
Отношение к работникам такое же.
Нарушают ТК как только могут.
Эксперт-гуру (Бывший сотрудник)
11:21 09.12.2019
Белая зарплата.
Кумовство процветает. Не ценят действительно знающих своё дело квалифицированных работников, что не лучшим образом сказывается для компании. Хамское отношение к работникам со стороны некоторых руководителей (как вообще таких держат). Тендерная система в этой организации это отдельная тема. Она построена на торможении нормального рабочего процесса, своевременного выполнения срочных безотлагательных работ и затрат ваших нервов. Зарплата давно не индексировалась. Нет социальной политики для работников. Желаю терпения и душевного спокойствия нынешним работникам.
Стрессоустойчивый Суслик (Бывший сотрудник)
10:46 30.11.2019
После работы в ГК Регионы потенциальные работодатели смотрят на меня как на великого воина, а порой даже как на Леонардо Дикаприо, пришедшего из фильма Выживший, прямо в медвежьей шкуре на собеседование, т.к. чтобы проработать больше года маркетологом в условиях Регионов нужно обладать неимоверной силой духа и выдержкой. Хорошо хоть вся правда о компании уже давно известна всему рынку девелопмента и никто даже не задает вопрос "А почему вы ушли из ГК Регионы"? Чаще звучит вопрос "А как вам удалось так долго там проработать?"
Иван (Сотрудник)
21:18 16.10.2019
Официальная зп без задержек. Уровень соответсвует рынку. Удобный и красивый офис. Много проектов. Веселые и отзывчивые коллеги (в т.ч. улыбчивая и подтянутая (не костлявая и не недовольная) девушка Анастасия из HR :))
Подход в управлении никакой. Во всем бардак. С кадровой политикой просто ужас. За год уволилось (сбежало) или было уволено одним днем больше 20 сотрудников. 20 человек за год, Карл!!! Особенно жалко тех, кто работает с коммерсом. О них просто ноги вытирают. Не важно толковый сотрудник или нет. Такое ощущение, что цель самоутверждаться и выжимать любой ценой, а потом выгнать с пустым карманом под липовыми предлогами.
Вместо обучения и адаптации сотрудников мотивируют через критику и шантаж. Платят за сделки половину от того, что обещают и то, если повезет. Ну и переработки, штрафы и подставы на закуску. Репутация на рынке очень плохая. Идут сюда или по не знанию или если нужда прижимает. Если есть альтернативы лучше не связываться.
01:31 02.10.2019
Офис в центре. Оформление по ТК.
Каждый сам за себя и сам по себе, т.е. отсутствие коллектива. Слабая организация рабочего процесса. Никто не хочет брать на себя лишнюю работу и лишнюю ответственность. Отдельные личности вообще возомнили себя небожителями и открыто это демонстрируют, считая всех и вся ниже своего величества. Неуважение к простым сотрудникам, отношение как к расходному материалу. Лучше поищите другую компанию. Это далеко не самый хороший вариант.
Александр (Соискатель)
21:35 30.09.2019
Официальное трудоустройство, выплаты без задержек, шикарный офис в центре Москвы. Жду ответ, надеюсь на положительный
не увидел.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Лада (Соискатель)
22:31 26.09.2019
Нормальный офис в центре без Парковки
Чтобы понять убожество этой компании надо прийти на собеседование ))) отзывы не передадут это мерзкое послевкусие))) HR Анастасия противная костлявая женщина, на уровне интуиции вызывает отвращение))) Обычная средняя зп, пафосный офис и недовольная девушка с декольте до лобка в холле встретят вас). Цирк какой то а не компания!
Мария (Соискатель)
20:04 05.04.2019
Прошла собеседование. Пригласили выйти на работу. Договорились что в понедельник я увольняюсь с предыдущей работы и во вторник выхожу.
В пятницу делаю контрольный звонок - все в силе.
В понедельник увольняюсь с работы, звоню в Регионы, сообщаю что довезу справку НДФЛ позже, так как не успевают сделать. В ответ - "Хорошо ничего страшного".
Вечером того же дня звоню чтобы уточнить в какое время приходить. И внимание! Просят пока не приходить, так как штатное расписание ещё не подписано и должность не утверждена.
После недельного ожидания звоню им сама и, что вы думаете, руководство центрального офиса не утвердило должность.
Сказать об этом они конечно же как раз сегодня и собирались.
Хочется спросить, вы нормальные? Человек ушел из-за вас с работы в никуда!
Я думала что такого не бывает.
Ни в коем случае не идите туда.
Это тот случай когда вы потеряете не только свободное время, а куда большее.
Аноним (Соискатель)
21:28 25.03.2019
не уверена, что они таковы, как описаны, тк не довелось поработать таки
наталья (Бывший сотрудник)
14:58 24.03.2019
змеиное гнездо
Эля (Соискатель)
16:52 11.12.2018
Красивое здание в центре Москвы. Собеседование проводила Ольга, директор по персоналу. Очень приятная и доброжелательная девушка, знающая свое дело. Никаких проверок на стрессоустойчивость не было. Что понравилось, Ольга все честно рассказала о вакансии, о том что ждет, с чем и кем придется работать.
Собеседование не прошла. Математика не мой конек
Валерик (Сотрудник)
10:00 30.11.2018
Если вам нравится работать в клокочащем опенспейзе, отчитываться за каждый чих, бояться, что за 5 минут опоздания по уважительной причине с вас снимут 10 000 руб. зарплаты, терпеть хамство и неуважение к себе руководства, то вам надо к нам.
Работник (Сотрудник)
02:00 11.03.2018
Достоинств нет. Все арендные помещения в ипотеке, а не в собственности. СТРОЙка заморожена, денег нет
Везде свои люди, кругом родственники, братья, сватья, девери и тп. Руководство мало адекватно. Увольняют в один день пачками. зп на половину серая, хотя и видна в справке 2 ндфл, но ваши 50% вам могут и не выдать, вычесть из них, к примеру, за опоздания тысяч 5-10. Профессионалы не нужны, у руля только свои, остальные расхожий материал. Мало, но есть и приличные, честные люди, а так вечная смена сотрудников и неясные задачи от руководства
аноним (Соискатель)
04:26 07.07.2017
офис в центре Москвы
Петрова Оксана что там вообще делает???вовремя на собеседование назначенное не пришла, еще и взгляд надменный, как будто она пуп земли. Хотя выглядит ужасно!!И это рекрутер???Ужасное впечатление осталось от компании из-за этой непонятной особы
Аноним (Сотрудник)
21:23 07.03.2017
Отсутствуют
Кошмар, кошмар и еще раз кошмар! Все отрицательные отзывы верны! Руководство считает, что все сотрудники полное дерьмо и бездельники. Текучка страшная. На руководящих местах много своих людей, компетентность которых совершенно не беспокоит высшее руководство. Из чего следует полный беспредел и безнаказанность.
Евгения (Соискатель)
23:47 25.01.2017
Офис в центре, обещание хорошей зарплаты
По телефону и по почте мне hr назначила встречу к одному времени, но уже в дороге встречу сначала отменили, потом все же договорились перенести на попозже. В холле я прождала ещё 40 минут, пока выйдет hr и позовёт меня на собеседование. На встрече чувствовала себя, мягко скажем, странно. Руководитель неадекватна, совершено не умеет слушать, перебивает, нервно смеётся и сразу же принимается рассказывать, как у них все плохо. Проект крутой, зарплаты серьёзные, но вот люди в компании малодружелюбные, повсюду жуткая бюрократия и родственные связи, не позволяющие работать, все за всеми следят и друг друга подставляют - это её слова. Казалось, она не хочет, чтобы кто-то к ним нанимался. После собеседования обещали позвонить, но так и не перезвонили. Я и не стала перезванивать. Очень странное послевкусие осталось от этой встречи. Попусту потраченное время, убитое на депрессивную истеричную женщину. И это был директор по связям с общественностью.