Группа компаний "Пионер"

Отзыв сотрудника Маркетолог о компании ГК Пионер

Маркетолог
07:27 05.03.2013
НЕТ
Собеседование проводила менеджер по персоналу Оксана Лидина. Причет приезжать на собеседование приходилось трижды!!! И дальше ни ответа ни привета. Причем первые два раза со мной общался помощник менеджера по пресоналу, и только на 2-й раз, когда я приехала, меня удостоила вниманием сама Оксана Лидина, ТАКОГО ИДИОТИЗМА я больше не встречала нигде. И только в 3-й раз руководитель подразделения. Причем, во 2-й раз я прождала 40 минут.
Анна
2013-04-04 20:49:00
Аналогичное впечатление..

Ездила на собеседования 3 раза, собеседование длилось по 2 часа, из которых 40 минут я ждала. В итоге, сказали, что я финальный кандидат.. и пропали. Я сама стала звонить HR-менеджеру, чтобы узнать, когда выходить, а она звонки скидывала, либо не отвечала. Очень неприятно, т.к. я ориентировалась на них и уже успела отказать другим компаниям. К тому же можно было бы прямо сказать или написать, что нет, а не скрываться.
сотрудник
2013-05-31 13:13:00
По какому принципу берут - только по принципу личной симпатии.
Сотрудник
2013-07-18 14:53:00
Помощника менеджера по персоналу в компании никогда и не было :), это первое противоречие. Ответ компания дает только в положительном случае, о чем говорят на собеседовании.
Ольга
2015-11-24 22:06:40
После всех этапов собеседования, попала нв работу. Сказали испытательный срок 3 мес. И до окончания испытательного срока благополучно выкинули меня на улицу, не обьяснив , что на самом деле не так. Пока работала змечаний не было и нареканий то же. Но и не хвалил никто. Это делается для того что б не платить людям обещаные деньги, потом ищут следующих и так каждый раз. В компании работают недобросовестные ,лживые люди в частности Хлебалина Татьяна, Харченко Данила.
юди держитесь от этих товарищей как можно дальше, не верте обещаниям. Потому что они ничего не выполняют. Используют а потом выбросят на улицу без обьяснений причины.Недаром много отзывов о них как о мошенниках.